Ближайший выезд (анонс)

 

Новости форума
Местный отвечает в теме
Местный начинает тему
Maxxis at 771 255/60 R18 продам - 18 апреля 2024
Местный отвечает в теме
Местный отвечает в теме
Местный отвечает в теме

RAHMAN - Активность на форуме

Тема: Нам два года.
Зашел на огонек
RAHMAN
Сообщений: 92
Москва
2588 дней назад
9 декабря 2016, пятница
Ещё раз обращаюсь к вам Наталья. Во первых вопрос по проезду на поляну был задан Алексею Свободе , как к организатору мероприятия. Какие либо вопросы лично вам не задавал.В виду своей молодости или не воспитанности вам ваши родители или супруг не говорил что влезать в мужские разговоры это не женское дело и в ваших коментах я не нуждаюсь. Со своими проблемами я стараюсь справляться сам и уж точно без вашего личного участия . Видимо прошлое моё обращение к вам вы пропустили мимо своих ушей или не увидели что было написано. Хочу ещё раз напомнить лично вам Наталья , что прежде чем писать какие либо ответы или коментарии , подумайте хорошо над своими высказываниями , чтобы не получилось личной проблемой вашего супруга Алексея . Так как за любые не обдуманные вами высказывания будет нести ответственность Алексей Свобода. Надеюсь моё обращение воспримится вами с пониманием . На будущее прошу вас Наталья при разговоре двух и более мужчин , будь это переписка или живой разговор , не надо вмешиваться и оставлять коментарии в коих не нуждаемся.
Если ты упал, то встань не с пустыми руками.
Зашел на огонек
RAHMAN
Сообщений: 92
Москва
2588 дней назад
9 декабря 2016, пятница
ПУХ:
moto-svoboda:
ПУХ прошёл весь маршрут на Ховере и на заднем приводе,
Прошел, но иногда картина для нас была печальная, особонно когда Ховер в горку не смог подняться. instant_bk instant_cry
На месте посмотрим.
Если ты упал, то встань не с пустыми руками.
Зашел на огонек
RAHMAN
Сообщений: 92
Москва
2588 дней назад
9 декабря 2016, пятница
Если учесть что черри тиго ,это китайская тойота раф4 , кайрон тоже не плох , остаётся Макс на субару . По дорожному просвету он самый низкий. Если дастер проходит то черри и кайрон точно проедут.
Если ты упал, то встань не с пустыми руками.
Зашел на огонек
RAHMAN
Сообщений: 92
Москва
2588 дней назад
9 декабря 2016, пятница
Петрович , благодарю за твой ответ и понимание . Теперь отвечу Наталье. Кто и как покупает свои любые авто , то это не ваше дело , без обид , в чужой кошелёк заглядывать не красиво. Двльше , я не так часто принимаю участие в выездах чтоб читать все те упрёки какие были написаны вашей рукой. На будущее , я настоятельно рекомендую вам Наталья хорошенько подумать прежде чем давать ответы в той форме в которой были изложены.. Дальше с местом определились , это понятно . Хорошо ещё раз задам вопрос за Максима с субару и его друзей , Они смогут проехать ?
Если ты упал, то встань не с пустыми руками.
Зашел на огонек
RAHMAN
Сообщений: 92
Москва
2588 дней назад
8 декабря 2016, четверг
Определитесь уже , хотят многие приехать , Макс и два экипажа , Шмель13 звонил мне , тоже узнавал про дорогу , я думаю что надо обойтись без рубилово , чтоб многие смогли поехать. Или в срочном порядке давайте найдём другое место и всё. Добавлено спустя 11 минут 27 секунд: Петрович , у меня не другой аппарат, но не люблю по говнам лазить , лёгкое бездорожье , но машину стоймостью в несколько миллионов убивать не хочу. Для других целей куплен авто.
Если ты упал, то встань не с пустыми руками.
Зашел на огонек
RAHMAN
Сообщений: 92
Москва
2588 дней назад
8 декабря 2016, четверг
moto-svoboda:
Точняк, там ещё и дастер клуб с нами был!
Пытался быть с нами. Добавлено спустя 2 минуты 58 секунд: Понял Петрович , 200метров на рации.
Если ты упал, то встань не с пустыми руками.
Зашел на огонек
RAHMAN
Сообщений: 92
Москва
2588 дней назад
8 декабря 2016, четверг
Да Кирил , точно , старею. Добавлено спустя 4 минуты 21 секунду: Ну почему же Макс , он же у тебя полный привод , 1.5 км по полю проедим. Петрович 17 обещал провести.
Если ты упал, то встань не с пустыми руками.
Зашел на огонек
RAHMAN
Сообщений: 92
Москва
2588 дней назад
8 декабря 2016, четверг
Свобода , на масленице мы были возле полигона , точнее чуть не доехали до него , перед мостом ушли в лево в низину к лесу. Добавлено спустя 7 минут 50 секунд: Петрович 17 а как звязаться с тобой ? Или ты тоже на место сбора приедешь.?
Если ты упал, то встань не с пустыми руками.
Зашел на огонек
RAHMAN
Сообщений: 92
Москва
2588 дней назад
8 декабря 2016, четверг
Алексей , это меняет дело , а там и может через поле проедим.
Если ты упал, то встань не с пустыми руками.
Зашел на огонек
RAHMAN
Сообщений: 92
Москва
2588 дней назад
8 декабря 2016, четверг
Лёха , так как на счёт того места куда на масленицу ездили?
Если ты упал, то встань не с пустыми руками.
Кто онлайн?
Пользователей: 0
Гостей: 0
Сегодня были:
Сегодня зарегистрированные пользователи не посещали сайт