Ближайший выезд (анонс)

 

Новости форума
Местный отвечает в теме
Местный начинает тему
Местный отвечает в теме
Местный отвечает в теме
Местный отвечает в теме

ВКУСНО и точка.

Российская сеть ресторанов быстрого питания.
Модератор
Natasha moto-svoboda
Грамота Грамота Медаль Джипер
Сообщений: 4313
Москва
35 дней назад
"ВКУСНО и точка".
Российская сеть ресторанов быстрого питания заработала в Москве instant_eat2
Пока открыто около 10-ти точек в Москве и одна из них как раз рядом с моим магазинчиком. Открытие пришлось на 12 июня День России, а я именно в это время находилась далеко от Москвы на релаксе)) Вернувшись с песчаного берега сразу же посетила "Вкусно и точка".
Мои впечатления: все сотрудники очень вежливы, улыбчивы, я бы даже сказала учтивы instant_ay
Меню достаточно большое (хотя некоторых привычных позиций нет, например, моего любимого Шримп ролла), присутствуют и горячие напитки, и прохладительные напитки. Бургеры, куриные наггетсы, десерты, мороженое.. Все в наличии, все можно заказать и отведать.
Упаковка пока нейтральная белая без логотипа компании. Влажных салфеток нет в ассортименте (уверена что это временно).
Мой заказ в первый раз небольшой: кофе капучино 200мл с карамельный сиропом, картофель фри в средней упаковке (маленьких упаковок нет) и сырный соус. Стоимость заказа вышла всего 214 рублей.
Кофе вкусный, картофель хрустящие и в меру солёный, соус сырный классический (с картофелем фри то что надо!).
Так как погода сейчас летняя тёплая, то со своим заказом я отправилась на летнюю веранду где меня тут же окружили скворцы и воробьи в ожидании вкусненького instant_eat2
Пока пила кофе в ресторан шли и шли посетители. Так же постоянно работала автокасса для посетителей на автомобилях (поток ехал беспрерывно).
Даже с учётом небольших нюансов (отсутствие влажных салфеток и ролла с креветками) я осталась полностью довольна обслуживанием и едой instant_ay
Наши владельцы стараются, делают все возможное чтобы сеть заработала в полном объёме, а это означает обеспечение рабочими местами тысячи людей, что очень и очень важно instant_ay
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.
Кто онлайн?
Пользователей: 0
Гостей: 0
Сегодня были:
Сегодня зарегистрированные пользователи не посещали сайт