Ближайший выезд (анонс)

 

Новости форума
Местный отвечает в теме
Местный начинает тему
Maxxis at 771 255/60 R18 продам - 18 апреля 2024
Местный отвечает в теме
Местный отвечает в теме
Местный отвечает в теме

Выбор внедорожника

Стало любопытно
Петров 77
Сообщений: 14
Жуковский
3332 дня назад
Встал перед выбором. Хочу джип instant_joke И сразу масса вопросов. А ту ли марку я выбрал, стоит или нет... Вообщем вопросов больше чем ответов instant_stuk Бюджет около 400000. Желательно уложится до... p.s. хотя конечно вот этот мне прям запал instant_bu
Обзавелся друзьями
tramp
Сообщений: 228
Москва
2603 дня назад
Петров 77:
Встал перед выбором. Хочу джип И сразу масса вопросов. А ту ли марку я выбрал, стоит или нет...
Приезжай 14го на встречу будет много разных для сравнения.
Ты в эти сказочки не верь, когда ты сердце людям даришь, Тамбовский волк тебе не зверь, Тамбовский волк тебе товарищ!
Получил прописку
bavarets1
Грамота
Сообщений: 6271
Москва
2582 дня назад
Петров 77:
Встал перед выбором. Хочу джип instant_joke И сразу масса вопросов. А ту ли марку я выбрал, стоит или нет... Вообщем вопросов больше чем ответов instant_stuk Бюджет около 400000. Желательно уложится до... p.s. хотя конечно вот этот мне прям запал instant_bu
Вариант конечно хороший! Но есть одно рассуждение обычно подымают авто не для продажи как мы все понимаем. И может так случится что будешь ты на запчасти работать. Но я могу и ошибатся. Надо пообщатся тебе с теми у кого такиеже аппараты. Как да что и на что том смотреть. А так Дима прав на встречи будут разные приезжай гляди! instant_cool2
Если ты сейчас думаешь, что ты думаешь, то думай дальше, ибо ты тормозишь…
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.
Кто онлайн?
Пользователей: 0
Гостей: 0
Сегодня были:
Сегодня зарегистрированные пользователи не посещали сайт