Ближайший выезд (анонс)

 

Новости форума
Местный отвечает в теме
Местный начинает тему
Maxxis at 771 255/60 R18 продам - 18 апреля 2024
Местный отвечает в теме
Местный отвечает в теме
Местный отвечает в теме

Главная пара!

Получил прописку
bavarets1
Грамота
Сообщений: 6271
Москва
2582 дня назад
Всем привет! У брата на квадроцикле разлетелись главная пара! Квадроцикл интересный Vento Storm 250 че за китайская хрень не знаю он заднеприводный но на независимой подвеске с карданом редуктором и приводами. Знаю одно мотор от CF Moto. Все остальное от чего не известно. Весь инет перерыл не могу найти редуктор или пару отдельно. То фоток нет то моделей столько что нерв яков не хватает смотреть. Может кто знает что на нем за редуктор стоит или от чего. Ну или где новую пару нарезать. Завод там или еще что побюджетнее. На нашем заводе такое не нарезают. Конические косые зубья. Кто что подскажет может есть выходы на человека или контору что шестернями занимаются. Спасибо! :cry: Вот такой!
Если ты сейчас думаешь, что ты думаешь, то думай дальше, ибо ты тормозишь…
Администратор
Местный
Грамота Грамота Медаль Элита Джипер Эксперт
Сообщений: 6573
Москва
4 часа назад
Нужно найти офф дилера кто торгует этими погремушками и от туда уже плясать. Думаю таких не много, но они есть.
Свобода это рычаг, который находиться правее селектора КПП
Получил прописку
bavarets1
Грамота
Сообщений: 6271
Москва
2582 дня назад
moto-svoboda:
Нужно найти офф дилера кто торгует этими погремушками и от туда уже плясать. Думаю таких не много, но они есть.
Леш как это зделать? Этими моделями уже не торгуют и я не знаю что это за бренд такой? Он 2007г покупал друг новый в Москве. Вообще дикий аппарат instant_shock
Если ты сейчас думаешь, что ты думаешь, то думай дальше, ибо ты тормозишь…
Администратор
Местный
Грамота Грамота Медаль Элита Джипер Эксперт
Сообщений: 6573
Москва
4 часа назад
bavarets1:
Этими моделями уже не торгуют
Тогда все, приехали. Дальше только колхозить что-то другое, например от Stels.
Свобода это рычаг, который находиться правее селектора КПП
Получил прописку
bavarets1
Грамота
Сообщений: 6271
Москва
2582 дня назад
moto-svoboda:
bavarets1:
Этими моделями уже не торгуют
Тогда все, приехали. Дальше только колхозить что-то другое, например от Stels.
Да нет Леш ты не понял. Это они намутили. Это именно этой модели нет,а редуктор они взяли с чего то другова. Например если мотор с CF Moto то редуктор может быть от Honda или еще что. Но просто столько моделей квадратов что пересмотреть тяжело. Вот и ищем. instant_heat
Если ты сейчас думаешь, что ты думаешь, то думай дальше, ибо ты тормозишь…
Администратор
Местный
Грамота Грамота Медаль Элита Джипер Эксперт
Сообщений: 6573
Москва
4 часа назад
bavarets1:
Да нет Леш ты не понял
Я как раз все понял. Модель сняли с производства и это главное. А что там завод изготовитель мутил у себя на производстве и от чего пару втыкнули можно только догадываться. Нужно сделать так: Снять данный узел, пройтись по магазинам с разными (китайскими) квадрами, показать деталь продавцам, может они узнают от чего...
Свобода это рычаг, который находиться правее селектора КПП
Получил прописку
bavarets1
Грамота
Сообщений: 6271
Москва
2582 дня назад
moto-svoboda:
bavarets1:
Да нет Леш ты не понял
Я как раз все понял. Модель сняли с производства и это главное. А что там завод изготовитель мутил у себя на производстве и от чего пару втыкнули можно только догадываться. Нужно сделать так: Снять данный узел, пройтись по магазинам с разными (китайскими) квадрами, показать деталь продавцам, может они узнают от чего...
Фишка в том что узел сейчас сам будеш повержен в шок из чугуна! instant_shock я сам офигел что бы Китайци и редуктор из чугуна сделали. Вот он
Вот еще и Самара пара. Может это вообще от лебедки какой? instant_laugh
Я пока отдал на наш завод они пересчитают на прямозубую и сделают. Будет по шумнее но надежнее.
Если ты сейчас думаешь, что ты думаешь, то думай дальше, ибо ты тормозишь…
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.
Кто онлайн?
Пользователей: 0
Гостей: 0
Сегодня были:
Местный