Ближайший выезд (анонс)

 

Новости форума
Местный отвечает в теме
Местный начинает тему
Maxxis at 771 255/60 R18 продам - 18 апреля 2024
Местный отвечает в теме
Местный отвечает в теме
Местный отвечает в теме

Торговый сбор

Обзавелся друзьями
Caxapa
Сообщений: 283
Москва
2726 дней назад
Лех, так вот как раз не платит! instant_smile 90% от налогов бегает по полной. С аренды государству болт. Пенсионные только тогда, когда ВСЕ сотрудники оформлены в белую. Все просто instant_smile
Zebr:
Одни отвалились, на их место пришли другие.
Не пришли. Во всяком случае в моем направлении отвалилось очень много квартирных интернет-магазинов. И этому, честно говоря, все рады. Квартирные магазины не могли привлечь к себе клиента ничем, кроме как ценой. Кавардак был полный. Много старья на рынке болталось. Отсюда началось завинчивание гаек от производителей. Например фикс РРЦ от Нокиан, Континентналь, Купер и т.д. с жестким мониторингом Яндекс Маркета и лишением дилерства и т.д. Так что нам, пока, все нравится. Хотя мы тоже очень маленькие instant_smile
Администратор
Местный
Грамота Грамота Медаль Элита Джипер Эксперт
Сообщений: 6574
Москва
2 дня назад
Я смотрю ты в теме instant_ag Вот теперь давай обьясняй мне. К примеру ВАО, меньше 50 кв/м. Сколько я буду в квартал платить? 30 т.руб. ???
Свобода это рычаг, который находиться правее селектора КПП
Обзавелся друзьями
Caxapa
Сообщений: 283
Москва
2726 дней назад
moto-svoboda:
30 т.руб. ???
Да! ;)
Администратор
Местный
Грамота Грамота Медаль Элита Джипер Эксперт
Сообщений: 6574
Москва
2 дня назад
А если я (к примеру) занимают торговую площадь но с этой площади у меня нет продаж, шоу-рум. Тоже налог платить? Или как вариант назовусь офисом instant_ag
Свобода это рычаг, который находиться правее селектора КПП
Обзавелся друзьями
Caxapa
Сообщений: 283
Москва
2726 дней назад
вот этих нюансов не знаю. шоу-рум вообще подразумевает за собой торговлю - ибо ты выдаешь товар с какого-то склада :instant_): Поэтому вот так. Попробуй капни поглубже относительно конкретно твоей ситуации. А чем занимаешься-то?
Администратор
Местный
Грамота Грамота Медаль Элита Джипер Эксперт
Сообщений: 6574
Москва
2 дня назад
Caxapa:
вот этих нюансов не знаю. шоу-рум вообще подразумевает за собой торговлю - ибо ты выдаешь товар с какого-то склада instant_smile Поэтому вот так. Попробуй капни поглубже относительно конкретно твоей ситуации. А чем занимаешься-то?
Пойду в управу для выеснений обстоятельств. Про торговлю со склада я в законе ничего такого не встречал, тем более склад уже к нам не относится. По сути, для меня подняли оренду со всеми вытикающими instant_crazy
Свобода это рычаг, который находиться правее селектора КПП
Получил прописку
bavarets1
Грамота
Сообщений: 6271
Москва
2590 дней назад
moto-svoboda:
Caxapa:
вот этих нюансов не знаю. шоу-рум вообще подразумевает за собой торговлю - ибо ты выдаешь товар с какого-то склада instant_smile Поэтому вот так. Попробуй капни поглубже относительно конкретно твоей ситуации. А чем занимаешься-то?
Пойду в управу для выеснений обстоятельств. Про торговлю со склада я в законе ничего такого не встречал, тем более склад уже к нам не относится. По сути, для меня подняли оренду со всеми вытикающими instant_crazy
Давай выкладывай мы в долю войдем. instant_friends
Если ты сейчас думаешь, что ты думаешь, то думай дальше, ибо ты тормозишь…
Модератор
Natasha moto-svoboda
Грамота Грамота Медаль Джипер
Сообщений: 4313
Москва
50 дней назад
Caxapa:
. Пенсионные только тогда, когда ВСЕ сотрудники оформлены в белую.
У ИП, которые НЕ имеют сотрудников в штате, а работают в одинаре, ежегодная ОБЯЗАТЕЛЬНАЯ сумма к уплате в пенсионный фонд порядка 18.000 руб. Так что с пенсионным фондом все имеют дело...
|
Перейти на форум:
Страницы: Первая Предыдущая 1 2
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.
Кто онлайн?
Пользователей: 0
Гостей: 0
Сегодня были:
Сегодня зарегистрированные пользователи не посещали сайт