Ближайший выезд (анонс)

 

Новости форума
Местный отвечает в теме
Местный начинает тему
Maxxis at 771 255/60 R18 продам - 18 апреля 2024
Местный отвечает в теме
Местный отвечает в теме
Местный отвечает в теме

Ремонт Тундры!!!

Администратор
Местный
Грамота Грамота Медаль Элита Джипер Эксперт
Сообщений: 6574
Москва
1 час назад
Sergey Shtirlits:
Вроде по теме. Скажите а можно создать тему с номерами для заказа запчастей??? А то у меня все тяжко с поиском по каталогам.
Это всегда можно, даже нужно instant_friends
Свобода это рычаг, который находиться правее селектора КПП
Обзавелся друзьями
Sergey Shtirlits
Сообщений: 154
2627 дней назад
Мне открыть или знатоки помогут?)
Администратор
Местный
Грамота Грамота Медаль Элита Джипер Эксперт
Сообщений: 6574
Москва
1 час назад
Sergey Shtirlits:
Мне открыть или знатоки помогут?)
Открывай, если что перенесем и поправим
Свобода это рычаг, который находиться правее селектора КПП
Получил прописку
bavarets1
Грамота
Сообщений: 6271
Москва
2586 дней назад
Сегодня ремонтировал скобу заднего супорта( закис верхней направляющий) я его отломил. По другому не как. Цена нового направляющего болта 600р ,цена новой скобы 10000тр instant_shock . За эту железяку слишком дорого. Спасение есть такое; так как нижняя направляющая в резиновом чехле полностью в скобе. То верхняя нет и спасло отверстие просверленное в скобе с наружи, затем каленый штырь 15мм диаметром 7-8мм и хороший удар молотком ( перед этим немного керосина помогло явно)весом 800гр и дело пошло. Вынув его все почистил нарезал резьбу и вкрутил обрезанный болтик приготовлен был заранее с наружи скобы (отверстие может пригодится) посадил болтик на герметик, можно ещё масленку вкрутить место позволяет но масленку не нашёл. Все собрал и поставил новые колодки. Все работает как часы! instant_ay
Если ты сейчас думаешь, что ты думаешь, то думай дальше, ибо ты тормозишь…
Модератор
Natasha moto-svoboda
Грамота Грамота Медаль Джипер
Сообщений: 4313
Москва
46 дней назад
bavarets1:
Сегодня ремонтировал скобу заднего супорта( закис верхней направляющий) я его отломил. По другому не как. Цена нового направляющего болта 600р ,цена новой скобы 10000тр instant_shock . За эту железяку слишком дорого. Спасение есть такое; так как нижняя направляющая в резиновом чехле полностью в скобе. То верхняя нет и спасло отверстие просверленное в скобе с наружи, затем каленый штырь 15мм диаметром 7-8мм и хороший удар молотком ( перед этим немного керосина помогло явно)весом 800гр и дело пошло. Вынув его все почистил нарезал резьбу и вкрутил обрезанный болтик приготовлен был заранее с наружи скобы (отверстие может пригодится) посадил болтик на герметик, можно ещё масленку вкрутить место позволяет но масленку не нашёл. Все собрал и поставил новые колодки. Все работает как часы! instant_ay
Женя, ну вот приятно такие посты читать!:cool2: Скоро научишься в полях (безо всяких автосервисов)Тундру ремонтировать если что instant_ag
Получил прописку
bavarets1
Грамота
Сообщений: 6271
Москва
2586 дней назад
Natasha moto-svoboda:
bavarets1:
Сегодня ремонтировал скобу заднего супорта( закис верхней направляющий) я его отломил. По другому не как. Цена нового направляющего болта 600р ,цена новой скобы 10000тр instant_shock . За эту железяку слишком дорого. Спасение есть такое; так как нижняя направляющая в резиновом чехле полностью в скобе. То верхняя нет и спасло отверстие просверленное в скобе с наружи, затем каленый штырь 15мм диаметром 7-8мм и хороший удар молотком ( перед этим немного керосина помогло явно)весом 800гр и дело пошло. Вынув его все почистил нарезал резьбу и вкрутил обрезанный болтик приготовлен был заранее с наружи скобы (отверстие может пригодится) посадил болтик на герметик, можно ещё масленку вкрутить место позволяет но масленку не нашёл. Все собрал и поставил новые колодки. Все работает как часы! instant_ay
Женя, ну вот приятно такие посты читать!:cool2: Скоро научишься в полях (безо всяких автосервисов)Тундру ремонтировать если что instant_ag
Наташ в полях я привык чиниться раньше так и было! Но чем старше тем больше всяких проблем со здоровьем. Сейчас спина подводит,а так все сам делал. instant_cool2 Пы. Сы. Не бережом мы здоровье с молоду ой не бережём instant_cry
Если ты сейчас думаешь, что ты думаешь, то думай дальше, ибо ты тормозишь…
Модератор
Natasha moto-svoboda
Грамота Грамота Медаль Джипер
Сообщений: 4313
Москва
46 дней назад
bavarets1:
Natasha moto-svoboda:
bavarets1:
Сегодня ремонтировал скобу заднего супорта( закис верхней направляющий) я его отломил. По другому не как. Цена нового направляющего болта 600р ,цена новой скобы 10000тр instant_shock . За эту железяку слишком дорого. Спасение есть такое; так как нижняя направляющая в резиновом чехле полностью в скобе. То верхняя нет и спасло отверстие просверленное в скобе с наружи, затем каленый штырь 15мм диаметром 7-8мм и хороший удар молотком ( перед этим немного керосина помогло явно)весом 800гр и дело пошло. Вынув его все почистил нарезал резьбу и вкрутил обрезанный болтик приготовлен был заранее с наружи скобы (отверстие может пригодится) посадил болтик на герметик, можно ещё масленку вкрутить место позволяет но масленку не нашёл. Все собрал и поставил новые колодки. Все работает как часы! instant_ay
Женя, ну вот приятно такие посты читать!:cool2: Скоро научишься в полях (безо всяких автосервисов)Тундру ремонтировать если что instant_ag
Наташ в полях я привык чиниться раньше так и было! Но чем старше тем больше всяких проблем со здоровьем. Сейчас спина подводит,а так все сам делал. instant_cool2 Пы. Сы. Не бережом мы здоровье с молоду ой не бережём instant_cry
Женя, тебе слишком мало лет ещё instant_ag Эта отмазка про возраст не прокатит! instant_bt
Получил прописку
bavarets1
Грамота
Сообщений: 6271
Москва
2586 дней назад
Мало не мало, а это не отмаза в 20лет не желел себя не думая о здоровье авто чинил на картонке на улице в мороз не вопрос. Теперь желею. Колено правое трындит, смещение 6-7-8 шейного позвонка и поясница трындит. И лень сильная спортом заниматся. Хорошо хоть похудеть смог,а то при 130кг было тяжело. Сейчас при 103кг полегче мальца. Так что ту отмаз нет. instant_bk
Если ты сейчас думаешь, что ты думаешь, то думай дальше, ибо ты тормозишь…
Получил прописку
bavarets1
Грамота
Сообщений: 6271
Москва
2586 дней назад
Что за напасть такая только сфоткал 131000 т миль на заправке в сторону дачи. Приехал на дачу и походу стартер умер сука. Как назад переть не знаю. Ведь у Тундры когда мотор молчит то руль хрен свернёшь(даже на ходу) и тормоза дубовые как будто их нет. Завтра буду пробовать завести. instant_butcher instant_shock
Если ты сейчас думаешь, что ты думаешь, то думай дальше, ибо ты тормозишь…
Модератор
Natasha moto-svoboda
Грамота Грамота Медаль Джипер
Сообщений: 4313
Москва
46 дней назад
bavarets1:
Мало не мало, а это не отмаза в 20лет не желел себя не думая о здоровье авто чинил на картонке на улице в мороз не вопрос. Теперь желею. Колено правое трындит, смещение 6-7-8 шейного позвонка и поясница трындит. И лень сильная спортом заниматся. Хорошо хоть похудеть смог,а то при 130кг было тяжело. Сейчас при 103кг полегче мальца. Так что ту отмаз нет. instant_bk
И это всё из-за картонки в мороз? instant_shock Значит прально я Лёлика ругаю за это! Он тоже любитель на морозе на картонке полежать! instant_zlo А потом как в рекламе: Спиинааааа instant_crazy
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.
Кто онлайн?
Пользователей: 0
Гостей: 0
Сегодня были:
Местный