Ближайший выезд (анонс)

 

Новости форума
Местный отвечает в теме
Местный начинает тему
Maxxis at 771 255/60 R18 продам - 18 апреля 2024
Местный отвечает в теме
Местный отвечает в теме
Местный отвечает в теме

Кому скучно 1 августа

Обзавелся друзьями
Lisska
Сообщений: 151
Одинцово
2520 дней назад
Всем огромный приветище. У нас закончился семейный отпуск и начались трудовые будни, которые высасывают все силы и желания. Восстанавливаем мы их только в лесу, но в этом году лето просто песня. И даже закаленная в Байкале Ника в воду почти не залезает :instant_(: В связи с этим, я подумываю сгонять в субботу 1 августа куда-нить, замарать колеса, но для полного удовольствия не хватает дежурного тягача в виде приятной компании. Копать я с детства не люблю, а любопытство еще много в 40 лет и если ехать в одного, то даже небольшое застревание, которое при наличии компании устраняется за 15 минут, в одного вырастает обычно в час задержки. И иногда это не страшно, но в этот раз мы хотели вернуться в этот же день, без ночевок (но с остановками на завтрак, обед, полдник instant_crazy ). Собственно вопрос/предложение, может быть кто-то тоже обладает временем и желанием, что бы куда-нить сгонять, помарать машину, разведать места для будущих выездов или сбора ягод/грибов, так как цель нужна обязательно. Будем рады теплой компании. Мы обитаем в Одинцово и конечно выезды по киевке, новой риге и т.д. были бы вообще идеальным вариантом, но не обязательным. instant_cool2
Получил прописку
bavarets1
Грамота
Сообщений: 6271
Москва
2585 дней назад
Блин я в отпуске последнюю неделю добиваю. В Москве буду только в воскресенье к вечеру. Извиняйте. instant_bh
Если ты сейчас думаешь, что ты думаешь, то думай дальше, ибо ты тормозишь…
Администратор
Местный
Грамота Грамота Медаль Элита Джипер Эксперт
Сообщений: 6574
Москва
4 часа назад
Я тоже пока не смогу. Но есть маршрут, по которому я давненько хочу проехать. http//4wd-svs-russia.ru/forum/thread113.html
Свобода это рычаг, который находиться правее селектора КПП
Обзавелся друзьями
Lisska
Сообщений: 151
Одинцово
2520 дней назад
Привет, ребята :instant_): Спасибо огромное за отзывчивость!!! А на этом танковом полигоне мы были, прошлой зимой:joke:было весело, как раз в 2 машины, мы и Хаммер. Встретили кучу народу на снегоходах, которые смотрели на нас как на психов :instant_): Было весело, проехать конечно не везде смоли, и копали и домкратили :instant_): И сейчас в связи со стройкой парка военного в Кубинке - теперь не факт, что там можно проехать и вообще попасть туда :instant_(: Ника.
Поставил палатку
А-Дольф
Сообщений: 350
Москва
2085 дней назад
Уважаемая Lisska! 1 августа это день тишины! Вся природа затихает в предвкушении чего-то необузданно страшного и великого. Маймуны щемятся в своих фруктовых кельях, юные девы не стремятся в центр города и другие публичные места, зеркальная гладь фонтанов покрывается едва заметной волнительной рябью, магазины "вино - воды" делают план на месяц. Неумолимо наступает 2е августа- день Крылатой пехоты, день ВДВ!!! instant_az instant_bd instant_bu instant_cool2
Gott strafe England und America
Обзавелся друзьями
Lisska
Сообщений: 151
Одинцово
2520 дней назад
Ну тут все просто, у сибирских охотников и многоуважаемых служащих спец войск договор, они нас не трогают, мы - их. Иначе это противостояние в котором нет победителей. И вообще боимся мы только Путина, это единственный человек который может в момент драматически ухудшить жизнь, остальное мы либо пристрелим, либо убежим. Кстати, в качестве тренировки как выглядят ребята в форме в лесу, приезжайте к нам, рядом рублевский лес и ФСОшники instant_music Костя.
Поставил палатку
А-Дольф
Сообщений: 350
Москва
2085 дней назад
Дело не в противостоянии! Дело в подготовке, в медитации( обдумывание ) предстоящего. Стратегия, тактика и прочая хрень. Царь Владимир, образно говоря, мужчина серьезный, пользуется заслуженным уважением! Смотрим на мир немного шире, когда нам англосаксы желали добра? Мозг среднестатистического эвропейца за последние 100 000 лет похудел на 300г, а у людей с разным количеством мозга отсутствует возможность договариваться. Если нет возможности договориться, возникает необходимость понуждать к пониманию. Так что ничего страшного не происходит, а главное здоровее, живее будим! instant_v
Gott strafe England und America
Поставил палатку
А-Дольф
Сообщений: 350
Москва
2085 дней назад
Вообще 1го августа погода должна благоволить к вам, хорошо отдохнуть! instant_joke
Gott strafe England und America
Зашел на огонек
ARTi
Сообщений: 79
Москва
3103 дня назад
погода супер на выходные, но я еду сюда:
Получил прописку
bavarets1
Грамота
Сообщений: 6271
Москва
2585 дней назад
ARTi:
погода супер на выходные, но я еду сюда:
Понятно,а что тогда спрашивал если уже знаешь куда едешь instant_ag
Если ты сейчас думаешь, что ты думаешь, то думай дальше, ибо ты тормозишь…
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.
Кто онлайн?
Пользователей: 0
Гостей: 0
Сегодня были:
Местный