Ближайший выезд (анонс)

 

Новости форума
Местный отвечает в теме
Местный начинает тему
Maxxis at 771 255/60 R18 продам - 18 апреля 2024
Местный отвечает в теме
Местный отвечает в теме
Местный отвечает в теме

В активном поиске ...

Стало любопытно
faber
Сообщений: 32
Москва
2607 дней назад
bavarets1:
Lisska:
faber:
Клёво! В одиночку не сцыкотно?
нет конечно, чего бояться я вооружен до зубов и патронов на пару недель хорошей войны ... Проблема в другом, частенько подзастрянешь чуть-чуть, и дежурный тягач толкнул бы и поехали дальше, а домкратом, бензопилой теряешь полчаса-час, а то и больше. А поэтому была приобретена лебедка на той неделе ... Скоро нам будет совсем хорошо instant_music
Вы там особо не обольщайтесь! С уверенностью в лебедке люди лезут дальше чем чувство самосохранения без лебедки. И попадают в таки историй. То лебедка сдохнет в не подходящий момент то еще что не дай Бог. Самое лучшее это как минимум два экипажа. И это закон. instant_bt
Я именно про подзастрять...
На случай, если буду нужен, то я там же, где и был, когда был не нужен. (Аль Пачино)
Администратор
Местный
Грамота Грамота Медаль Элита Джипер Эксперт
Сообщений: 6574
Москва
1 день назад
Lisska:
А поэтому была приобретена лебедка на той неделе ...
Лебедка сильно отключает голову instant_ag По себе знаю. Когда без лебедки катали, бывало и в одну машину, видели лужу, старались объехать... После установки ехали напролом instant_crazy Последнее время пользуемся лебедкой только когда вытащить кого нибудь из кювета instant_ag
Свобода это рычаг, который находиться правее селектора КПП
Получил прописку
bavarets1
Грамота
Сообщений: 6271
Москва
2586 дней назад
moto-svoboda:
Lisska:
А поэтому была приобретена лебедка на той неделе ...
Лебедка сильно отключает голову instant_ag По себе знаю. Когда без лебедки катали, бывало и в одну машину, видели лужу, старались объехать... После установки ехали напролом instant_crazy Последнее время пользуемся лебедкой только когда вытащить кого нибудь из кювета instant_ag
Вот про это я и говорю! instant_ag
Если ты сейчас думаешь, что ты думаешь, то думай дальше, ибо ты тормозишь…
Модератор
Natasha moto-svoboda
Грамота Грамота Медаль Джипер
Сообщений: 4313
Москва
46 дней назад
Если поставить две лебедки (спереди и сзади), то можно и в одиночку в говна полезть smile Но двумя экипажами как-то повеселее ехать instant_friends
Обзавелся друзьями
Lisska
Сообщений: 151
Одинцово
2521 день назад
Natasha moto-svoboda:
можно и в одиночку в говна полезть
А мы и будем делать ее на площадке, что бы можно было и вперед и назад подключать, да и в кузове она сохраниться существенно лучше, хоть и взяли с кевларовой веревкой. Лазанье в говна - не наща задача, мы любим поездить на разведку, посмотреть новые места, природу, найти грибы/ягоды/дичь, места для ночевок и купания. Обычно в процессе разведывательной экспедиции и попадаются низинки влажные, болотца, овражки и т.д. По возможности это все объезжается, но а если нет? Сейчас приходится отсупать или домкратить, стоить гать, копать в конце концов.
Natasha moto-svoboda:
Но двумя экипажами как-то повеселее ехать
А ктож спорит то, но мы прекрасно понимаем, что нет возможности почти каждые выходные куда-то гонять у людей. Да и работа у нас такая, что иногда нам надо помолчать пару дней, а мы друг друга уже без слов понимаем давно. Ну и не последний фактор в Москве играет география, так как мы одинцовские, то разведку боем проводим обычно в западном и северо-западном направлении, а это мало кому удобно. Будем писать на форуме и надеятся, что к нам кто-то будет присоединяться. Ну и сентября ждем...
bavarets1:
Схему плиз в студию. Хитрецы
Жень, да мы блин тоже лохи, поехали на Иваньковское водохранилище, по всем картам там заповедник не вплотную к воде подходит, а в итоге там в 300 м от М10 уже КПП и ни кого не пускают instant_sad суки. В итоге мы с другой стороны тупо в лес уфигачили и катались по нему, благо сухо было. А выезжали вообще по болоту и чему-то участку. Короче, учитывая пробки в Солнечногорске, Клину - туда смысла нет ездить вообще, хотя на Волгу очень хочется посмотреть по-ближе. Мы очень хотим доехать до Вазузского моря, но там вокруг болота, надо в 2-3 машины идти. Может быть вы как-нить согласитесь на такую экспедицию ...
Администратор
Местный
Грамота Грамота Медаль Элита Джипер Эксперт
Сообщений: 6574
Москва
1 день назад
Lisska:
мы и будем делать ее на площадке, что бы можно было и вперед и назад подключать
Плохая затея... Отговаривать не буду, это нужно пережить instant_joke
Lisska:
Мы очень хотим доехать до Вазузского моря
Это где такое instant_shock Я знаю одну только Варзугу, в Мурманской области. Мы до нее 15 км не доехали, встали рядом с мысом "Корабль" Болот я там не видел.
Lisska:
Может быть вы как-нить согласитесь на такую экспедицию ...
Киньте кличь, может кто и осилит :smile:
Свобода это рычаг, который находиться правее селектора КПП
Стало любопытно
faber
Сообщений: 32
Москва
2607 дней назад
Свояк на Вазузу регулярно катает, на стоковом GX-470, порыбачить и покопать "эхо войны".
На случай, если буду нужен, то я там же, где и был, когда был не нужен. (Аль Пачино)
Обзавелся друзьями
Caxapa
Сообщений: 283
Москва
2722 дня назад
Вазуза- это недалеко от г. Гагарин Смоленской обл.:joke:Тут ехать пару часов
Модератор
Natasha moto-svoboda
Грамота Грамота Медаль Джипер
Сообщений: 4313
Москва
46 дней назад
Lisska:
Natasha moto-svoboda:
можно и в одиночку в говна полезть
Лазанье в говна - не наща задача, мы любим поездить на разведку, посмотреть новые места, природу, найти грибы/ягоды/дичь, места для ночевок и купания. Обычно в процессе разведывательной экспедиции и попадаются низинки влажные, болотца, овражки и т.д. По возможности это все объезжается, но а если нет? Сейчас приходится отсупать или домкратить, стоить гать, копать в конце концов.
Ну я это и имела ввиду instant_ae Про говна - это ведь образно instant_laugh Когда едешь на разведку новых мест, то по-любому ( помимо ягод/грибов/кабанчиков) грязюку помесишь. Проверено на собственном опыте instant_bf
Caxapa:
Вазуза- это недалеко от г. Гагарин Смоленской обл.:joke:Тут ехать пару часов
А там уже и до Белоруссии рукой подать, дранники поесть instant_eat2 instant_laugh
|
Перейти на форум:
Страницы: Первая Предыдущая 1 2
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.
Кто онлайн?
Пользователей: 0
Гостей: 0
Сегодня были:
Сегодня зарегистрированные пользователи не посещали сайт