Ближайший выезд (анонс)

 

Новости форума
Местный отвечает в теме
Местный начинает тему
Maxxis at 771 255/60 R18 продам - 18 апреля 2024
Местный отвечает в теме
Местный отвечает в теме
Местный отвечает в теме

Грибы включили

Модератор
Natasha moto-svoboda
Грамота Грамота Медаль Джипер
Сообщений: 4313
Москва
46 дней назад
Я смотрю грибочки все разные.. И подберезовики, и маслята, и сыроежки, и белые.. Это где и когда вы собирали? instant_smile
Получил прописку
bavarets1
Грамота
Сообщений: 6271
Москва
2586 дней назад
Natasha moto-svoboda:
Я смотрю грибочки все разные.. И подберезовики, и маслята, и сыроежки, и белые.. Это где и когда вы собирали? instant_smile
И много то как много instant_cool2 порадовало только вот чистить и перебегать упарился,а так класс! instant_crazy
Если ты сейчас думаешь, что ты думаешь, то думай дальше, ибо ты тормозишь…
Модератор
Natasha moto-svoboda
Грамота Грамота Медаль Джипер
Сообщений: 4313
Москва
46 дней назад
bavarets1:
Natasha moto-svoboda:
Я смотрю грибочки все разные.. И подберезовики, и маслята, и сыроежки, и белые.. Это где и когда вы собирали? instant_smile
И много то как много instant_cool2 порадовало только вот чистить и перебегать упарился,а так класс! instant_crazy
Особенно забавно смотрятся фото в инете, где люди с полной ванной опят-маслят позируют instant_ag Как представлю сколько им работы предстоит, аж дурно становится instant_ag
Обзавелся друзьями
Lisska
Сообщений: 151
Одинцово
2521 день назад
Natasha moto-svoboda:
Я смотрю грибочки все разные.. И подберезовики, и маслята, и сыроежки, и белые.. Это где и когда вы собирали? instant_smile
Сыроежек не было, мы их не собираем instant_sad А были в Дмитровском районе, почти в тверской области.
Модератор
Natasha moto-svoboda
Грамота Грамота Медаль Джипер
Сообщений: 4313
Москва
46 дней назад
Lisska:
Natasha moto-svoboda:
Я смотрю грибочки все разные.. И подберезовики, и маслята, и сыроежки, и белые.. Это где и когда вы собирали? instant_smile
Сыроежек не было, мы их не собираем instant_sad А были в Дмитровском районе, почти в тверской области.
Говорят, что сыроежки можно даже сырыми есть instant_smile Ну то есть, приехал в лес, сыроежек наелся и все, ужинать не надо instant_ae Я сейчас еще раз видео посмотрела, там вы грибы в сторону (к левой руке) отложили - это сыроежки вы отложили. Или я ошибаюсь? Что это тогда за грибы?
Обзавелся друзьями
Lisska
Сообщений: 151
Одинцово
2521 день назад
Там лежат в основном волнушки и коровников чуть-чуть.
Получил прописку
bavarets1
Грамота
Сообщений: 6271
Москва
2586 дней назад
Lisska:
Там лежат в основном волнушки и коровников чуть-чуть.
Коровники это те что на траве высыхают в виде лепёхи? instant_ag instant_ag instant_ag
Если ты сейчас думаешь, что ты думаешь, то думай дальше, ибо ты тормозишь…
Обзавелся друзьями
Lisska
Сообщений: 151
Одинцово
2521 день назад
Точно! Мы в Сибири их очень любим. Можно есть, можно дома строить, можно печь топить
Получил прописку
bavarets1
Грамота
Сообщений: 6271
Москва
2586 дней назад
Lisska:
Точно! Мы в Сибири их очень любим. Можно есть, можно дома строить, можно печь топить
А главное чистый продукт трава и коровьи примеси instant_ag
Если ты сейчас думаешь, что ты думаешь, то думай дальше, ибо ты тормозишь…
Модератор
Natasha moto-svoboda
Грамота Грамота Медаль Джипер
Сообщений: 4313
Москва
46 дней назад
bavarets1:
Lisska:
Там лежат в основном волнушки и коровников чуть-чуть.
Коровники это те что на траве высыхают в виде лепёхи? instant_ag instant_ag instant_ag
instant_ag instant_ag Пойти что-ли коровников насобирать.. Тачку коровников instant_ag
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.
Кто онлайн?
Пользователей: 0
Гостей: 0
Сегодня были:
Местный