Ближайший выезд (анонс)

 

Новости форума
Местный отвечает в теме
Местный начинает тему
Maxxis at 771 255/60 R18 продам - 18 апреля 2024
Местный отвечает в теме
Местный отвечает в теме
Местный отвечает в теме

Продам рацию Си-Би

Администратор
Местный
Грамота Грамота Медаль Элита Джипер Эксперт
Сообщений: 6573
Москва
10 минут назад
Осталась от предыдущего хозяина радийка Алан какой то... Рация без антенны, рабочая. Отдам за 1000 руб.
Свобода это рычаг, который находиться правее селектора КПП
Поставил палатку
RZ3AJI Алексей
Сообщений: 445
Москва
2251 день назад
Леха а свою ты с УАЗом в Питер отправил? Чего себе не оставишь? Или ты новую планируешь купить. Новому другу малышу все новенькое а instant_smile ?
Администратор
Местный
Грамота Грамота Медаль Элита Джипер Эксперт
Сообщений: 6573
Москва
10 минут назад
Рацию я снял а вот аннтена уехала в Питер вместе с авто. Там аннтена была врезная и уже вся перетертая, вообщем мне её не жалко. Тем более у меня мегаджет, а продаю алан instant_smile
Свобода это рычаг, который находиться правее селектора КПП
Получил прописку
bavarets1
Грамота
Сообщений: 6271
Москва
2582 дня назад
moto-svoboda:
Рацию я снял а вот аннтена уехала в Питер вместе с авто. Там аннтена была врезная и уже вся перетертая, вообщем мне её не жалко. Тем более у меня мегаджет, а продаю алан instant_smile
Оставь второй будет так как при движение в колонне по трассе надо слушать и своих на 21ом и дальнобоев на 15ом что бы быть в курсе всего на трассе. У меня две рации просто вторую антенну ни как не врежу. Тебе тоже советую две 1000р это не деньги,а рация вещь полезная. На крайняк если одна выйдет из строя то вторая подменит и ты будешь всегда на связи, а не говорить ой у меня сейчас рация накрылась! Моё мнение оставь две.
Если ты сейчас думаешь, что ты думаешь, то думай дальше, ибо ты тормозишь…
Модератор
Natasha moto-svoboda
Грамота Грамота Медаль Джипер
Сообщений: 4313
Москва
42 дня назад
bavarets1:
moto-svoboda:
Рацию я снял а вот аннтена уехала в Питер вместе с авто. Там аннтена была врезная и уже вся перетертая, вообщем мне её не жалко. Тем более у меня мегаджет, а продаю алан instant_smile
Оставь второй будет так как при движение в колонне по трассе надо слушать и своих на 21ом и дальнобоев на 15ом что бы быть в курсе всего на трассе. У меня две рации просто вторую антенну ни как не врежу. Тебе тоже советую две 1000р это не деньги,а рация вещь полезная. На крайняк если одна выйдет из строя то вторая подменит и ты будешь всегда на связи, а не говорить ой у меня сейчас рация накрылась! Моё мнение оставь две.
Женя, ты, конечно, человек практичный, но две радийки оставлять это перебор instant_smile Мы восемь лет с одной мега джет катаемся и нормуль instant_smile
Получил прописку
bavarets1
Грамота
Сообщений: 6271
Москва
2582 дня назад
Natasha moto-svoboda:
bavarets1:
moto-svoboda:
Рацию я снял а вот аннтена уехала в Питер вместе с авто. Там аннтена была врезная и уже вся перетертая, вообщем мне её не жалко. Тем более у меня мегаджет, а продаю алан instant_smile
Оставь второй будет так как при движение в колонне по трассе надо слушать и своих на 21ом и дальнобоев на 15ом что бы быть в курсе всего на трассе. У меня две рации просто вторую антенну ни как не врежу. Тебе тоже советую две 1000р это не деньги,а рация вещь полезная. На крайняк если одна выйдет из строя то вторая подменит и ты будешь всегда на связи, а не говорить ой у меня сейчас рация накрылась! Моё мнение оставь две.
Женя, ты, конечно, человек практичный, но две радийки оставлять это перебор instant_smile Мы восемь лет с одной мега джет катаемся и нормуль instant_smile
Наташ это понятно но случаи бывают разные, как говорится запас лишним не будет!
Если ты сейчас думаешь, что ты думаешь, то думай дальше, ибо ты тормозишь…
Обзавелся друзьями
Винни-Пух
Сообщений: 198
Железнодорожный
2549 дней назад
Я б забрал, но у меня аванс только 20....((((
Администратор
Местный
Грамота Грамота Медаль Элита Джипер Эксперт
Сообщений: 6573
Москва
10 минут назад
Винни-Пух:
Я б забрал, но у меня аванс только 20....((((
Для своих могу придержать. Мне некспеху.
Свобода это рычаг, который находиться правее селектора КПП
Обзавелся друзьями
Винни-Пух
Сообщений: 198
Железнодорожный
2549 дней назад
Буду очень признателен! Контактный номер в личку дашь?
Получил прописку
bavarets1
Грамота
Сообщений: 6271
Москва
2582 дня назад
Винни-Пух:
Буду очень признателен! Контактный номер в личку дашь?
Его контакты есть в плэйлисте и на первой страницы каждого выезда. instant_ag instant_ag
Если ты сейчас думаешь, что ты думаешь, то думай дальше, ибо ты тормозишь…
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.
Кто онлайн?
Пользователей: 0
Гостей: 0
Сегодня были:
Местный, Хохо