Ближайший выезд (анонс)

 

Новости форума
Местный отвечает в теме
Местный начинает тему
Maxxis at 771 255/60 R18 продам - 18 апреля 2024
Местный отвечает в теме
Местный отвечает в теме
Местный отвечает в теме

Анекдоты, весёлые рассказы и другие прикольные истории!

Модератор
Natasha moto-svoboda
Грамота Грамота Медаль Джипер
Сообщений: 4313
Москва
42 дня назад
Шеф в ярости: - То, что вы спите на работе, я знаю, но надевать пижаму - это уж слишком!..
Модератор
Natasha moto-svoboda
Грамота Грамота Медаль Джипер
Сообщений: 4313
Москва
42 дня назад
Вы ещё не подключили услугу, а с вас уже сняли деньги. МТС на шаг впереди!
Обзавелся друзьями
Bigfire
Сообщений: 235
Зеленоград
2821 день назад
— Разгадываю сканворд... вот ответь мне на вопрос: нецензурная брань 3 буквы? — "Х@й"! — Слава богу, я не одна такая. Правильный ответ — "мат"! **************************************** Нынешние девочки в 11 лет плачут, что их бросил парень! А я в 11 лет плакала. ...что мамонтенок ищет маму!
Обзавелся друзьями
Bigfire
Сообщений: 235
Зеленоград
2821 день назад
Вот объясните мне. Почему дорожная разметка, сделанная профессионалами, уже через пару месяцев почти слазит, а надпись на той-же дороге, сделанная каким-то долбодятлом, о том, что он любит свою корову, второй год держится? — так ты с Сибири ? Говорят у вас медведи по дорогам ходят? — п**дят! нет у нас дорог!
Познакомился с соседями
MAXVATT
Сообщений: 1235
Красногорск
2252 дня назад
В поисках приключений главную роль играет не голова.
Обзавелся друзьями
Bigfire
Сообщений: 235
Зеленоград
2821 день назад
Он ест — я готовлю, он носит — я стираю, он разбрасывает — я убираю. И что бы я без него делала-то... За свой член мужчины не в ответе. Ведь нельзя обвинить стрелку компаса, что она указывает на север — Я тебе нужна только для ceкcа! — В принципе мне этого было бы достаточно, но если ты предложишь еще и борщ, я не откажусь. Поймал кот мышку и спрашивает: — Жить хочешь? Мышка с перепуганными глазками: — С кем? — Тьфу ... . шалава, аж жрать перехотелось! Девочка Маша была настолько страшная, что на свидания приходила со своей водкой... Когда я сегодня прочитала статус: "Молодая, крутая, ceкcуальная девушка, 14 лет, ищет непредсказуемого страстного мужчину 14-15 лет, для серьезных отношений" то поняла, что мне уже в принципе... поздняк метаться! — Дорогой, давай сегодня без ceкcа. У меня так болит голова. — Родная, меня очень беспокоят твои головные боли. Вероятно придется потратить на лекарства те деньги, что мы отложили тебе на шубу. — Скажите, почему вы антисиммит? — Один еврей, несколько лет назад испортил мне жизнь... — Да!? И как же его звали? — МЕНДЕЛЬСОН!!!
Администратор
Местный
Грамота Грамота Медаль Элита Джипер Эксперт
Сообщений: 6573
Москва
4 часа назад
На повестке дня один вопрос: Соседний колхоз просит навоз! Дадим? Нет, не дадим, сами сьедим!!!
Свобода это рычаг, который находиться правее селектора КПП
Обзавелся друзьями
Bigfire
Сообщений: 235
Зеленоград
2821 день назад
Вот такое х@@@@е лето...
Обзавелся друзьями
Bigfire
Сообщений: 235
Зеленоград
2821 день назад
Познакомился с соседями
MAXVATT
Сообщений: 1235
Красногорск
2252 дня назад
Bigfire:
Вот такое х@@@@е лето...
Лучший сотрудник месяца в гидрометцентре.
В поисках приключений главную роль играет не голова.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.
Кто онлайн?
Пользователей: 0
Гостей: 0
Сегодня были:
Сегодня зарегистрированные пользователи не посещали сайт