Ближайший выезд (анонс)

 

Новости форума
Местный отвечает в теме
Местный начинает тему
Maxxis at 771 255/60 R18 продам - 18 апреля 2024
Местный отвечает в теме
Местный отвечает в теме
Местный отвечает в теме

[РЕШЕНО] Материнская для Самсунг!

Получил прописку
bavarets1
Грамота
Сообщений: 6271
Москва
2591 день назад
Уважаемые соклубники есть у кого выходы на матерински платы для планшета Самсунг Галакси Таб 2 Самсунг Р5100/5110 может есть знакомые с сервиса по электронике и подешевле рабочую плату можно купить. Буду признателен(это жене нужна) спасибо!
Если ты сейчас думаешь, что ты думаешь, то думай дальше, ибо ты тормозишь…
Модератор
Natasha moto-svoboda
Грамота Грамота Медаль Джипер
Сообщений: 4313
Москва
51 день назад
bavarets1:
Уважаемые соклубники есть у кого выходы на матерински платы для планшета Самсунг Галакси Таб 2 Самсунг Р5100/5110 может есть знакомые с сервиса по электронике и подешевле рабочую плату можно купить. Буду признателен(это жене нужна) спасибо!
Жень, инфы по сервису и мастерам нет.. А сколько по времени прослужил планшет до этой проблемы? Просто у меня тоже Самсунг Таб2 instant_scratch
Получил прописку
bavarets1
Грамота
Сообщений: 6271
Москва
2591 день назад
Natasha moto-svoboda:
bavarets1:
Уважаемые соклубники есть у кого выходы на матерински платы для планшета Самсунг Галакси Таб 2 Самсунг Р5100/5110 может есть знакомые с сервиса по электронике и подешевле рабочую плату можно купить. Буду признателен(это жене нужна) спасибо!
Жень, инфы по сервису и мастерам нет.. А сколько по времени прослужил планшет до этой проблемы? Просто у меня тоже Самсунг Таб2 instant_scratch
С 2012г instant_cry Проблемма в том что он сам постоянно перезагружается. И сказали в сервисе типо мать глюканула надо менять. Запросили с заменой 10.000руб instant_shock я сам его разобрал проблем нет но надо мать искать.
Если ты сейчас думаешь, что ты думаешь, то думай дальше, ибо ты тормозишь…
Модератор
Natasha moto-svoboda
Грамота Грамота Медаль Джипер
Сообщений: 4313
Москва
51 день назад
bavarets1:
Natasha moto-svoboda:
bavarets1:
Уважаемые соклубники есть у кого выходы на матерински платы для планшета Самсунг Галакси Таб 2 Самсунг Р5100/5110 может есть знакомые с сервиса по электронике и подешевле рабочую плату можно купить. Буду признателен(это жене нужна) спасибо!
Жень, инфы по сервису и мастерам нет.. А сколько по времени прослужил планшет до этой проблемы? Просто у меня тоже Самсунг Таб2 instant_scratch
С 2012г instant_cry Проблемма в том что он сам постоянно перезагружается. И сказали в сервисе типо мать глюканула надо менять. Запросили с заменой 10.000руб instant_shock я сам его разобрал проблем нет но надо мать искать.
У меня Таб 2 с 2013-го. У меня тоже иногда (очень редко) сам перезагружается. Но это происходит при просмотре инета со множеством вкладок. Но у это скорее вопрос к моему оператору, а не материнской instant_scratch
Получил прописку
bavarets1
Грамота
Сообщений: 6271
Москва
2591 день назад
Наташь судя по всему это начало! instant_shock У нас так же начиналось, так что Наташ не хочу говорить но это прискорбно готовься к худшему! На всякий случай есть контора где мы нашли плату и там ещё одна осталась цена с отдачей своей 4000тр без отдачи 5000тр и доставка 300р но есть самовывоз с м Новый Арбат. Вот ссыль!
Если ты сейчас думаешь, что ты думаешь, то думай дальше, ибо ты тормозишь…
Получил прописку
bavarets1
Грамота
Сообщений: 6271
Москва
2591 день назад
Вопрос решён всем спасибо!
Если ты сейчас думаешь, что ты думаешь, то думай дальше, ибо ты тормозишь…
|
Перейти на форум:
Кто онлайн?
Пользователей: 0
Гостей: 0
Сегодня были:
Сегодня зарегистрированные пользователи не посещали сайт