Ближайший выезд (анонс)

 

Новости форума
Местный отвечает в теме
Местный начинает тему
Maxxis at 771 255/60 R18 продам - 18 апреля 2024
Местный отвечает в теме
Местный отвечает в теме
Местный отвечает в теме

За нами следят...

Модератор
Natasha moto-svoboda
Грамота Грамота Медаль Джипер
Сообщений: 4313
Москва
45 дней назад
Мне кажется что за всеми нами ведётся конкретная слежка... instant_al Причём не где-нибудь, а в супермаркетах! instant_ag Лично я оттовариваюсь в супермаркетах ежедневно. И в большинстве случаев захожу в магазин со среднего размера сумкой в руке (помимо маленькой дамской) в которой у меня находятся планшет, телефоны, кошелёк, рабочие документы.. То есть такую сумку в камере хранения я не оставлю, естественно. И вот стоит мне зайти в магаз и остановиться около полки с продуктами как сразу же нарисовывается ОН! instant_shock Великий и ужасный охранник. И он не просто нарисовывается на пару секунд и исчезает, а, наоборот, как-будто врастает в пол и пытается просверлить меня взглядом. instant_shock Я реально в такие моменты теряюсь.. У меня даже руки немного начинают трястись от страха instant_ag И хоть я никогда в жизни не смогу присвоить чужую вещь, но в такие моменты я начинаю чувствовать себя таким конкретным вором-вором. И вот, взяв нужный продукт с полки, я направляюсь к следующим стеллажам за другим товаром и охрАААнник тоже начинает движение.. за мной. instant_cool2 И что самое смешное, когда я стою в очереди в кассу, то тот же охранник появляется на выходе от кассы instant_butcher instant_ag Короче, обычный поход за продуктами превращается в увлекательную игру instant_drag_06 Я понимаю что работа у них такая, но всё же... Может их смущает моя сумка? instant_ag instant_ag
Получил прописку
bavarets1
Грамота
Сообщений: 6271
Москва
2585 дней назад
Ты попробуй в следующий раз повернись к нему(если увидишь что он за тобой ходит) и подойди к нему целенаправленно и спроси, вы что то хотели? На ответ нет,скажи тогда не надо за мной ходить вы мешаете мне выбирать товар! И вообще если вы так очкуете, то я разрешаю на выходе вам проверить вежливо мою сумку. 100 пудово его вгонит в краску и он отстанет от тебя. А так то Наташа перестань выносить продукты из магазов ты уже примелькалась instant_ag instant_ag
Если ты сейчас думаешь, что ты думаешь, то думай дальше, ибо ты тормозишь…
Модератор
Natasha moto-svoboda
Грамота Грамота Медаль Джипер
Сообщений: 4313
Москва
45 дней назад
bavarets1:
Ты поробуй в следующий раз повернись к нему(если увидешь что он за тобой ходит) и подойди к нему целенаправленно и спооси, вы что то хотели? На ответ нет,скажи тогда не надо за мной ходить в мешаете мне выбирать товар! И вообще если вы так очкуете то я разрешаю на выходе ыам пооверить вежливо моб сумку. 100пудово его вгонит в краску и он отстанет от тебя. А так то Наташа перестань выносить продукты из магазов ты уже примелькалась instant_ag instant_ag
Жень, а так подумала что ты сразу догадаешься про вынос:ag: А если серьёзно, то я правда не знаю как себя вести в таких ситуёвинах instant_ag Пялиться на охранника чтобы он смутился и отвернулся? instant_ag instant_ag
Администратор
Местный
Грамота Грамота Медаль Элита Джипер Эксперт
Сообщений: 6574
Москва
4 часа назад
Natasha moto-svoboda:
Мне кажется что за всеми нами ведётся конкретная слежка...
instant_ag instant_ag instant_ag
Свобода это рычаг, который находиться правее селектора КПП
Модератор
Natasha moto-svoboda
Грамота Грамота Медаль Джипер
Сообщений: 4313
Москва
45 дней назад
Я иногда из-за пялющихся охранников продукты нужные забываю взять instant_shock Стесняюсь ходить выбирать instant_ag instant_cry
Получил прописку
bavarets1
Грамота
Сообщений: 6271
Москва
2585 дней назад
Natasha moto-svoboda:
Я иногда из-за пялющихся охранников продукты нужные забываю взять instant_shock Стесняюсь ходить выбирать instant_ag instant_cry
Так я и говорю атакуй первая и в наглулю спроси вы что то хотели или вы меня в чемто подозреваете? Скажет нет это ответ банальный! Тогда скажи культурно; Вы не могли бы отойти от меня и не ходить за мной по пятам, я не могу из за вас сосредоточится и выбрать продукты и вообще у вас есть камеры в них и смотрите! Или проще скажи я что похожа на ту что продукты тырет? А вообще как только смутится и отойдёт пихай все подряд по карманам и беги со всех ног с криками ваша охрана лошьё позорное, врешь не возьмёшь !!! instant_ag instant_ag instant_ag
Если ты сейчас думаешь, что ты думаешь, то думай дальше, ибо ты тормозишь…
Модератор
Natasha moto-svoboda
Грамота Грамота Медаль Джипер
Сообщений: 4313
Москва
45 дней назад
bavarets1:
Natasha moto-svoboda:
Я иногда из-за пялющихся охранников продукты нужные забываю взять instant_shock Стесняюсь ходить выбирать instant_ag instant_cry
А вообще как только смутится и отойдёт пихай все подряд по карманам и беги со всех ног с криками ваша охрана лошьё позорное, врешь не возьмёшь !!! instant_ag instant_ag instant_ag
Ахаахха instant_ag Такой вариант развития событий мне определённо нравится! instant_ag Главное, обувь одеть удобную и одежду с большими карманами, чтобы еды побольше поместилось! instant_ag
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.
Кто онлайн?
Пользователей: 0
Гостей: 0
Сегодня были:
Местный