Ближайший выезд (анонс)

 

Новости форума
Местный отвечает в теме
Местный начинает тему
Maxxis at 771 255/60 R18 продам - 18 апреля 2024
Местный отвечает в теме
Местный отвечает в теме
Местный отвечает в теме

[РЕШЕНО] Возьму во временное пользование

Обзавелся друзьями
Sergey Shtirlits
Сообщений: 154
2632 дня назад
Если у кого то на даче или в гараже завалялись старые отечественные колонки возьму во временное пользование. Качнуть волну побудить соседей хочу!)
Администратор
Местный
Грамота Грамота Медаль Элита Джипер Эксперт
Сообщений: 6574
Москва
3 дня назад
Sergey Shtirlits:
Если у кого то на даче или в гараже завалялись старые отечественные колонки возьму во временное пользование. Качнуть волну побудить соседей хочу!)
Может лучше перфоратором их instant_ag
Свобода это рычаг, который находиться правее селектора КПП
Получил прописку
bavarets1
Грамота
Сообщений: 6271
Москва
2591 день назад
Надо найти место где арматура идёт и сверлить это отверстие можно вечно! instant_ag На счёт колонок надо у Миши Вини-Пуха спросить, он по музыке спец вроде! instant_ag
Если ты сейчас думаешь, что ты думаешь, то думай дальше, ибо ты тормозишь…
Зашел на огонек
Tarella
Сообщений: 74
Клин
1608 дней назад
чуть чуть опоздал. продал вместе с буханкой неделю назад . большие деревянные. лень было снимать да и забыл instant_stuk
Получил прописку
bavarets1
Грамота
Сообщений: 6271
Москва
2591 день назад
Tarella:
чуть чуть опоздал. продал вместе с буханкой неделю назад . большие деревянные. лень было снимать да и забыл instant_stuk
Что ты наделал? Такой раритет продал! Я тоже искал большие отечественные колонки. instant_shock instant_cry
Если ты сейчас думаешь, что ты думаешь, то думай дальше, ибо ты тормозишь…
Модератор
Natasha moto-svoboda
Грамота Грамота Медаль Джипер
Сообщений: 4313
Москва
51 день назад
Tarella:
чуть чуть опоздал. продал вместе с буханкой неделю назад . большие деревянные. лень было снимать да и забыл instant_stuk
Я была уверена что обязательно найдётся человек который напишет что буквально вчера колонки были, но он их продал instant_smile
Обзавелся друзьями
Винни-Пух
Сообщений: 198
Железнодорожный
2558 дней назад
Отвечаю: НЕ продал. большие колонки, полностью рабочие от "ВЕГА 25" нужен только усилитель. на не родном давали 30 метров оглушающей дискотеки в поле. instant_ag instant_dance3 готов предоставить во временное пользование, за пиво, или за возможность потом поюзать усилок.... покупал родной к ним, - глючил, попробовал перепоять - сгорел(((( instant_girl_cray2
Обзавелся друзьями
Винни-Пух
Сообщений: 198
Железнодорожный
2558 дней назад
bavarets1:
Надо найти место где арматура идёт и сверлить это отверстие можно вечно! instant_ag На счёт колонок надо у Миши Вини-Пуха спросить, он по музыке спец вроде! instant_ag
Жень, я не спец, Я только учусь))) instant_ag ну и набиваю свои шишки)) instant_ag
Получил прописку
bavarets1
Грамота
Сообщений: 6271
Москва
2591 день назад
Винни-Пух:
Отвечаю: НЕ продал. большие колонки, полностью рабочие от "ВЕГА 25" нужен только усилитель. на не родном давали 30 метров оглушающей дискотеки в поле. instant_ag instant_dance3 готов предоставить во временное пользование, за пиво, или за возможность потом поюзать усилок.... покупал родной к ним, - глючил, попробовал перепоять - сгорел(((( instant_girl_cray2
Миша фото в студию. Только я не пойму ты продаёшь или нет? Или будешь искать усилки к ним? instant_bk
Если ты сейчас думаешь, что ты думаешь, то думай дальше, ибо ты тормозишь…
Зашел на огонек
Tarella
Сообщений: 74
Клин
1608 дней назад
bavarets1:
Tarella:
чуть чуть опоздал. продал вместе с буханкой неделю назад . большие деревянные. лень было снимать да и забыл instant_stuk
Что ты наделал? Такой раритет продал! Я тоже искал большие отечественные колонки. instant_shock instant_cry
сам знаю. не хвали instant_cry
|
Перейти на форум:
Кто онлайн?
Пользователей: 0
Гостей: 0
Сегодня были:
Сегодня зарегистрированные пользователи не посещали сайт