Ближайший выезд (анонс)

 

Новости форума
Местный отвечает в теме
Местный начинает тему
Maxxis at 771 255/60 R18 продам - 18 апреля 2024
Местный отвечает в теме
Местный отвечает в теме
Местный отвечает в теме

Масло в Ниву 2121

Обзавелся друзьями
петрович
Сообщений: 100
Люберцы
2800 дней назад
купил хайлик удилера нов... через 10000т залил тойота синтетик 0х30 другое дрещю изза турбины и всего остального.
Получил прописку
bavarets1
Грамота
Сообщений: 6271
Москва
2580 дней назад
петрович:
купил хайлик удилера нов... через 10000т залил тойота синтетик 0х30 другое дрещю изза турбины и всего остального.
Правильно делаешь! У нас вот только 0w20 и ни какого Другова в наш лить не рекомендуется. Так что смотри что предписано для твоего мотора и лей, все дело в разновидности моторов и присадках в масла для тех или иных моторов!
Если ты сейчас думаешь, что ты думаешь, то думай дальше, ибо ты тормозишь…
Администратор
Местный
Грамота Грамота Медаль Элита Джипер Эксперт
Сообщений: 6573
Москва
2 часа назад
петрович:
купил хайлик удилера нов... через 10000т залил тойота синтетик 0х30 другое дрещю изза турбины и всего остального.
А у дизеля не чаще замена? Мне казалось что в дизеле масло быстрее "умирает" instant_shock
Свобода это рычаг, который находиться правее селектора КПП
Отметил новоселье
Снеговик
Сообщений: 904
Москва
2249 дней назад
петрович:
купил хайлик удилера нов... через 10000т залил тойота синтетик 0х30 другое дрещю изза турбины и всего остального.
Открою секрет тойотовское масло и есть магнотек. Просто гады дилеры не всем говорят про это instant_ag
Получил прописку
bavarets1
Грамота
Сообщений: 6271
Москва
2580 дней назад
Так что лей в Ниву либо 10w40 либо 15w40 полусинтетику,а бренд выбери по карману, но я склоняюсь в твоём случае к Мобил1 Щас Серега Боровиков все разъяснит! instant_cool2
Если ты сейчас думаешь, что ты думаешь, то думай дальше, ибо ты тормозишь…
Познакомился с соседями
MAXVATT
Сообщений: 1235
Красногорск
2249 дней назад
moto-svoboda:
петрович:
купил хайлик удилера нов... через 10000т залил тойота синтетик 0х30 другое дрещю изза турбины и всего остального.
А у дизеля не чаще замена? Мне казалось что в дизеле масло быстрее "умирает" instant_shock
У знакомого был ленд ровер фрил ТД, так он говорил межсервесный пробег 20000км instant_shock . Сам на дизельной соренте менял раз в 10000. В мануале тундры(бензин) замена 5000 миль или 8000км.
В поисках приключений главную роль играет не голова.
Получил прописку
bavarets1
Грамота
Сообщений: 6271
Москва
2580 дней назад
MAXVATT:
moto-svoboda:
петрович:
купил хайлик удилера нов... через 10000т залил тойота синтетик 0х30 другое дрещю изза турбины и всего остального.
А у дизеля не чаще замена? Мне казалось что в дизеле масло быстрее "умирает" instant_shock
У знакомого был ленд ровер фрил ТД, так он говорил межсервесный пробег 20000км instant_shock . Сам на дизельной соренте менял раз в 10000. В мануале тундры(бензин) замена 5000 миль или 8000км.
Кирюх я выяснил вот это и дешевле моего Мотюль и держит больше 10000км. idemitsu zepro-eco-0w-20-sn-ilsac-gf-5-detail instant_dance3
Если ты сейчас думаешь, что ты думаешь, то думай дальше, ибо ты тормозишь…
Обзавелся друзьями
петрович
Сообщений: 100
Люберцы
2800 дней назад
сегодня зашел в масла к полузнакомым тойота 0х30 4300р в авто49 4700р вчера в инете нашол 3300р за 5литров,нужно 7лит и сижу ничего непонимаю.
Зашел на огонек
BorovikovSergey
Сообщений: 89
Люберцы
1912 дней назад
Женя:
Всем привет! Посоветуйте какое масло в мотор лить? И можно ли залить 15W50 полусинтетику Manol? instant_smile
Здарова ! Залить можно только оно густое для зимы, самый оптимальный вариант 10w40 полусинтетика.Синтетика для нашего древнего мотора явно перебор , а фирму сам выбирай как говорится на вкус и цвет ... instant_hi
Администратор
Местный
Грамота Грамота Медаль Элита Джипер Эксперт
Сообщений: 6573
Москва
2 часа назад
петрович:
сегодня зашел в масла к полузнакомым тойота 0х30 4300р в авто49 4700р вчера в инете нашол 3300р за 5литров,нужно 7лит и сижу ничего непонимаю.
В последнее время вообще непонятно ценообразование, раньше тоже был не сахар... но сейчас стало еще сложнее. Посмотрите на ценники на АЗС на топливо. За 92 бензин цены от 31-00 до 34-50 за литр instant_shock
Свобода это рычаг, который находиться правее селектора КПП
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.
Кто онлайн?
Пользователей: 0
Гостей: 0
Сегодня были:
Местный