Ближайший выезд (анонс)

 

Новости форума
Местный отвечает в теме
Местный начинает тему
Maxxis at 771 255/60 R18 продам - 18 апреля 2024
Местный отвечает в теме
Местный отвечает в теме
Местный отвечает в теме

Гидрографика

Администратор
Местный
Грамота Грамота Медаль Элита Джипер Эксперт
Сообщений: 6574
Москва
11 часов назад
Никто не знает на сколько прочное это покрытие?
https://www.youtube.com/watch?v=p0leXKvvxDE
Свобода это рычаг, который находиться правее селектора КПП
Получил прописку
bavarets1
Грамота
Сообщений: 6271
Москва
2586 дней назад
moto-svoboda:
Никто не знает на сколько прочное это покрытие?
https://www.youtube.com/watch?v=p0leXKvvxDE
Леха судя по тому что это покрытие, думаю для лазаканья не пойдёт, оботрется об камни и грязь. А там надо спросить у тех кто его делает. Какие они гарантии дают на него. instant_bs
Если ты сейчас думаешь, что ты думаешь, то думай дальше, ибо ты тормозишь…
Администратор
Местный
Грамота Грамота Медаль Элита Джипер Эксперт
Сообщений: 6574
Москва
11 часов назад
Я хочу сам сделать, благо для этого почти ничего не нужно. Пленка и активатор в свободной продаже instant_al Пленка - 350 руб, активатор - 1000 руб/литр. Далее покрываем все автомобильным лаком и все дела instant_bs Вот прочность этого покрытия... нигде не могу найти инфы.
Свобода это рычаг, который находиться правее селектора КПП
Модератор
Natasha moto-svoboda
Грамота Грамота Медаль Джипер
Сообщений: 4313
Москва
45 дней назад
moto-svoboda:
Я хочу сам сделать, благо для этого почти ничего не нужно. Пленка и активатор в свободной продаже instant_al Пленка - 350 руб, активатор - 1000 руб/литр. Далее покрываем все автомобильным лаком и все дела instant_bs Вот прочность этого покрытия... нигде не могу найти инфы.
Думаю, что прочность очень условная.. instant_bl Надо быть готовым к тому, что после первого серьёзного бездорожья эта красота потеряет свой товарный вид instant_bl
Администратор
Местный
Грамота Грамота Медаль Элита Джипер Эксперт
Сообщений: 6574
Москва
11 часов назад
С чего вы взяли что я собираюсь красить диски? Хочу интерьер салона обновить. Отстаньте вы от дисков наконец instant_stuk
Свобода это рычаг, который находиться правее селектора КПП
Модератор
Natasha moto-svoboda
Грамота Грамота Медаль Джипер
Сообщений: 4313
Москва
45 дней назад
moto-svoboda:
С чего вы взяли что я собираюсь красить диски? Хочу интерьер салона обновить. Отстаньте вы от дисков наконец instant_stuk
Ты не понял, мы говорим о прочности дисков в таком покрытии вообще в принципе instant_stuk Это не значит, что именно ты диски собираешься красить instant_stuk instant_ag
Получил прописку
bavarets1
Грамота
Сообщений: 6271
Москва
2586 дней назад
У Вас классный диалог! instant_ag instant_ag instant_ag instant_cool2 Леха , а мы тебя не поняли instant_ag instant_ag
Если ты сейчас думаешь, что ты думаешь, то думай дальше, ибо ты тормозишь…
Модератор
Natasha moto-svoboda
Грамота Грамота Медаль Джипер
Сообщений: 4313
Москва
45 дней назад
bavarets1:
У Вас классный диалог! instant_ag instant_ag instant_ag instant_cool2 Леха , а мы тебя не поняли instant_ag instant_ag
Жень, мы с Лёхой Свободй находимся сейчас реально далеко от друга instant_ag В смысле километража instant_ag А то скажешь опять, что давайте дома общайтесь instant_ag instant_ag instant_ag
Получил прописку
bavarets1
Грамота
Сообщений: 6271
Москва
2586 дней назад
Natasha moto-svoboda:
bavarets1:
У Вас классный диалог! instant_ag instant_ag instant_ag instant_cool2 Леха , а мы тебя не поняли instant_ag instant_ag
Жень, мы с Лёхой Свободй находимся сейчас реально далеко от друга instant_ag В смысле километража instant_ag А то скажешь опять, что давайте дома общайтесь instant_ag instant_ag instant_ag
Нет не скажу я к тебе уже привык. instant_laugh То что далеко,это я сразу понял instant_ag instant_ag
Если ты сейчас думаешь, что ты думаешь, то думай дальше, ибо ты тормозишь…
Модератор
Natasha moto-svoboda
Грамота Грамота Медаль Джипер
Сообщений: 4313
Москва
45 дней назад
bavarets1:
Natasha moto-svoboda:
bavarets1:
У Вас классный диалог! instant_ag instant_ag instant_ag instant_cool2 Леха , а мы тебя не поняли instant_ag instant_ag
Жень, мы с Лёхой Свободй находимся сейчас реально далеко от друга instant_ag В смысле километража instant_ag А то скажешь опять, что давайте дома общайтесь instant_ag instant_ag instant_ag
Нет не скажу я к тебе уже привык. instant_laugh То что далеко,это я сразу понял instant_ag instant_ag
Да, мы сейчас в разных континентах находимся instant_al instant_ae
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.
Кто онлайн?
Пользователей: 0
Гостей: 0
Сегодня были:
Сегодня зарегистрированные пользователи не посещали сайт