Ближайший выезд (анонс)

 

Новости форума
Местный отвечает в теме
Местный начинает тему
Maxxis at 771 255/60 R18 продам - 18 апреля 2024
Местный отвечает в теме
Местный отвечает в теме
Местный отвечает в теме

Дубы колдуны 04.05.16

Модератор
Natasha moto-svoboda
Грамота Грамота Медаль Джипер
Сообщений: 4313
Москва
52 дня назад
bavarets1:
HALK:
А 4 го рабочий день instant_ag
Это у тебя и других, у Лехи выхи! instant_ag instant_ag это же выезд узкого круга с 4-5 машин. Тут же написано. instant_ag instant_ag
instant_ag instant_ag Жень, а разве 4-ое мая это не праздничный день? instant_scratch Ведь обычно все отдыхают с 1-го по 10-ое мая...
Получил прописку
bavarets1
Грамота
Сообщений: 6271
Москва
2592 дня назад
Natasha moto-svoboda:
bavarets1:
HALK:
А 4 го рабочий день instant_ag
Это у тебя и других, у Лехи выхи! instant_ag instant_ag это же выезд узкого круга с 4-5 машин. Тут же написано. instant_ag instant_ag
instant_ag instant_ag Жень, а разве 4-ое мая это не праздничный день? instant_scratch Ведь обычно все отдыхают с 1-го по 10-ое мая...
Неаа Наташ не все instant_ag вот вырезка из календаря ниже. Лехе так то надо было в календарь глянуть instant_stuk instant_ag Есть некоторые организации что дают своим сотрудникам отдохнуть, что бы не платить! instant_ag Ну либо частник что выбирает когда работать, а когда отдохнуть( типо Вас с Лехой), а так то все работают 4,5,6 мая instant_ag Без обид я Лехе не раз говорил что многие на праздники занимаются делами, а что бы ехать куда-то надо календарь изучать. Но он не слухает! instant_stuk instant_ag Хотя иногда к дружеским советам можно и прислушаться в это нет ничего плохого. instant_hi Производственный календарь на май 2016 года. Итоги Теперь пора подвести итоги и представить полный список выходных дней при пятидневной и шестидневной рабочей неделе в мае 2016 года. Здесь будут представлены все нерабочие дни на майские праздники 2016 года, а также регламентированные выходные дни. Выходные дни в мае 2016 года (рабочая неделя – пять дней): 1, 2, 3, 7, 8, 9, 14, 15, 21, 22, 28, 29. Выходные дни в мае 2016 года (рабочая неделя – шесть дней): 1, 2, 3, 8, 9, 15, 22, 29. Рабочие дни в мае 2016 года (рабочая неделя – пять дней): 4, 5, 6, 10, 11, 12, 13, 16, 17, 18, 19, 20, 23, 24, 25, 26, 27, 30, 31. Рабочие дни в мае 2016 года (рабочая неделя – шесть дней): 4, 5, 6, 7, 10, 11, 12, 13, 14, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 30, 31...
Если ты сейчас думаешь, что ты думаешь, то думай дальше, ибо ты тормозишь…
Модератор
Natasha moto-svoboda
Грамота Грамота Медаль Джипер
Сообщений: 4313
Москва
52 дня назад
bavarets1:
Без обид я Лехе не раз говорил что многие на праздники занимаются делами, а что бы ехать куда-то надо календарь изучать. Но он не слухает! instant_stuk instant_ag Хотя иногда к дружеским советам можно и прислушаться в это нет ничего плохого. instant_hi
Женя, данный выезд запланирован с ограниченным количеством экипажей (максимум 5 авто) instant_smile Поэтому и день был выбран такой - 4-ое мая среда instant_smile
Получил прописку
bavarets1
Грамота
Сообщений: 6271
Москва
2592 дня назад
Natasha moto-svoboda:
bavarets1:
Без обид я Лехе не раз говорил что многие на праздники занимаются делами, а что бы ехать куда-то надо календарь изучать. Но он не слухает! instant_stuk instant_ag Хотя иногда к дружеским советам можно и прислушаться в это нет ничего плохого. instant_hi
Женя, данный выезд запланирован с ограниченным количеством экипажей (максимум 5 авто) instant_smile Поэтому и день был выбран такой - 4-ое мая среда instant_smile
Наташ я теперь тебя не пойму, выше ты удивляешься вот Цитата;Жень, а разве 4-ое мая это не праздничный день? instant_scratch Ведь обычно все отдыхают с 1-го по 10-ое мая..., а теперь говоришь что все это спецом запланировано а рабочую среду! Это как? То что пять экипажей я видел то и объяснил Халку что в рабочую среду выезд узким круго для тех кто вдруг не работает. instant_ag instant_ag instant_ag
Если ты сейчас думаешь, что ты думаешь, то думай дальше, ибо ты тормозишь…
Модератор
Natasha moto-svoboda
Грамота Грамота Медаль Джипер
Сообщений: 4313
Москва
52 дня назад
bavarets1:
Natasha moto-svoboda:
Женя, данный выезд запланирован с ограниченным количеством экипажей (максимум 5 авто) instant_smile Поэтому и день был выбран такой - 4-ое мая среда instant_smile
Наташ я теперь тебя не пойму, выше ты удивляешься вот Цитата;Жень, а разве 4-ое мая это не праздничный день? instant_scratch Ведь обычно все отдыхают с 1-го по 10-ое мая..., а теперь говоришь что все это спецом запланировано а рабочую среду! Это как? То что пять экипажей я видел то и объяснил Халку что в рабочую среду выезд узким круго для тех кто вдруг не работает. instant_ag instant_ag instant_ag
Я просто решила подстраховаться и поэтому спросила какой статус у 4-го мая instant_smile Всё правильно instant_smile 4-ое мая это не праздничный день instant_smile
Получил прописку
bavarets1
Грамота
Сообщений: 6271
Москва
2592 дня назад
Ты молодец. instant_ag instant_cool2 instant_cool2 instant_cool2
Если ты сейчас думаешь, что ты думаешь, то думай дальше, ибо ты тормозишь…
Отметил новоселье
HALK
Сообщений: 880
Москва
1606 дней назад
bavarets1:
HALK:
А 4 го рабочий день instant_ag
Это у тебя и других, у Лехи выхи! instant_ag instant_ag это же выезд узкого круга с 4-5 машин. Тут же написано. instant_ag instant_ag
Да я ваще-то тоже выходной instant_bk instant_ae
Получил прописку
bavarets1
Грамота
Сообщений: 6271
Москва
2592 дня назад
HALK:
bavarets1:
HALK:
А 4 го рабочий день instant_ag
Это у тебя и других, у Лехи выхи! instant_ag instant_ag это же выезд узкого круга с 4-5 машин. Тут же написано. instant_ag instant_ag
Да я ваще-то тоже выходной instant_bk instant_ae
У нас много кто выходной и не ты один, Я выходной, Максватт выходной, Саня Патрик выходной. У нас просто намечено другое мероприятие по подготовке к покраске Раптором. instant_ae instant_ae instant_ag
Если ты сейчас думаешь, что ты думаешь, то думай дальше, ибо ты тормозишь…
Модератор
Natasha moto-svoboda
Грамота Грамота Медаль Джипер
Сообщений: 4313
Москва
52 дня назад
HALK:
bavarets1:
HALK:
А 4 го рабочий день instant_ag
Это у тебя и других, у Лехи выхи! instant_ag instant_ag это же выезд узкого круга с 4-5 машин. Тут же написано. instant_ag instant_ag
Да я ваще-то тоже выходной instant_bk instant_ae
HALK, мы как чувствовали instant_ag Под тебя стрелку забили instant_ag
Отметил новоселье
HALK
Сообщений: 880
Москва
1606 дней назад
пока я за instant_ag но должны родственники приехать со стороны невестки будущей так что как получиться instant_russian_ru
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.
Кто онлайн?
Пользователей: 0
Гостей: 0
Сегодня были:
Сегодня зарегистрированные пользователи не посещали сайт