Ближайший выезд (анонс)

 

Новости форума
Местный отвечает в теме
Местный отвечает в теме
Местный отвечает в теме
Местный отвечает в теме
Местный отвечает в теме

Нужен ли транспондер???

Трасса М4
Отметил новоселье
Снеговик
Сообщений: 904
Москва
2242 дня назад
Решил написать здесь. Если не туда то поправьте. Вообщем смысл вопроса вот в чём. В июле собираюсь в крым на пару неделек. На разных форумах читал что удобней по трассе дон М4 лучше с этой приблудой ехать. Если кто пальзовал данное устройство поделитесь мнением про это?
Познакомился с соседями
MAXVATT
Сообщений: 1235
Красногорск
2242 дня назад
Езжу до ступино по м4 с этой штучкой, оплата 40р вместо ста за нал. Дальше по трассе не ездил.
В поисках приключений главную роль играет не голова.
Получил прописку
bavarets1
Грамота
Сообщений: 6271
Москва
2573 дня назад
Снеговик:
Решил написать здесь. Если не туда то поправьте. Вообщем смысл вопроса вот в чём. В июле собираюсь в крым на пару неделек. На разных форумах читал что удобней по трассе дон М4 лучше с этой приблудой ехать. Если кто пальзовал данное устройство поделитесь мнением про это?
По нему скидки на проезд! Я езжу давно. Если быть точным то мой договор номер 38 instant_ag Это значит что я 38 человек который его купил instant_ag мне нужен и помогает. Думаю ДА нужен( если часто ездить будешь.) instant_cool2
Если ты сейчас думаешь, что ты думаешь, то думай дальше, ибо ты тормозишь…
Получил прописку
bavarets1
Грамота
Сообщений: 6271
Москва
2573 дня назад
Снеговик:
Решил написать здесь. Если не туда то поправьте. Вообщем смысл вопроса вот в чём. В июле собираюсь в крым на пару неделек. На разных форумах читал что удобней по трассе дон М4 лучше с этой приблудой ехать. Если кто пальзовал данное устройство поделитесь мнением про это?
Да но учти что щас действуют скидки днём 60% и 20% ночью но с 01.07.2016 скидка днём будет по нему всего 20% instant_ag
Если ты сейчас думаешь, что ты думаешь, то думай дальше, ибо ты тормозишь…
Отметил новоселье
Снеговик
Сообщений: 904
Москва
2242 дня назад
Значит штука нужная. Надо будет купить. А где это можно купить? В интернете я так понял что самое близкое ко мне это новая ленинградка и ещё он вроде должен работать и на м4 и на м11? instant_scratch
Получил прописку
bavarets1
Грамота
Сообщений: 6271
Москва
2573 дня назад
Снеговик:
Значит штука нужная. Надо будет купить. А где это можно купить? В интернете я так понял что самое близкое ко мне это новая ленинградка и ещё он вроде должен работать и на м4 и на м11? instant_scratch
Дулю мой друг. На М-11 другой. instant_ag Этот будет работать только на м-4. Купить можно на самой трассе в отделе Обслуживание клиентов. Но работать он будет только через 15мин после покупки или 30мин( не помню) так что в инете глянь, вот тут;
Если ты сейчас думаешь, что ты думаешь, то думай дальше, ибо ты тормозишь…
Отметил новоселье
Снеговик
Сообщений: 904
Москва
2242 дня назад
bavarets1:
Снеговик:
Значит штука нужная. Надо будет купить. А где это можно купить? В интернете я так понял что самое близкое ко мне это новая ленинградка и ещё он вроде должен работать и на м4 и на м11? instant_scratch
Дулю мой друг. На М-11 другой. instant_ag Этот будет работать только на м-4. Купить можно на самой трассе в отделе Обслуживание клиентов. Но работать он будет только через 15мин после покупки или 30мин( не помню) так что в инете глянь, вот тут;
Жень у меня ссылка не работает instant_scratch Но я где то читал что сейчас с 2016 года они будут работать на двух трассах а вот вокруг одинцова нет там другой нужен. Если получится то я на этой неделе попробую съездить на лененградку и во всём разобраться. А вообще это глупость что для каждой трассы на свой трансмундер instant_ag
Администратор
Местный
Грамота Грамота Медаль Элита Джипер Эксперт
Сообщений: 6570
Москва
15 минут назад
Для разовой поездки яб не стал заморачиваться. В Крым куда поедешь? В частный сектор, гостишка или дикарем с палаткой?
Свобода это рычаг, который находиться правее селектора КПП
Отметил новоселье
Снеговик
Сообщений: 904
Москва
2242 дня назад
moto-svoboda:
Для разовой поездки яб не стал заморачиваться. В Крым куда поедешь? В частный сектор, гостишка или дикарем с палаткой?
В Судак частный сектор. К знакомым мы у них уже были. Лёх цена вопроса на это чудо техники копеешное.
Познакомился с соседями
MAXVATT
Сообщений: 1235
Красногорск
2242 дня назад
Вот что удалось нарыть
В поисках приключений главную роль играет не голова.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.
Кто онлайн?
Пользователей: 0
Гостей: 0
Сегодня были:
Местный, Хохо