Ближайший выезд (анонс)

 

Новости форума
Местный отвечает в теме
Местный начинает тему
Maxxis at 771 255/60 R18 продам - 18 апреля 2024
Местный отвечает в теме
Местный отвечает в теме
Местный отвечает в теме

13 РАЙОН "Напряги извилины" 16.07.2016 г.

Получил прописку
bavarets1
Грамота
Сообщений: 6271
Москва
2585 дней назад
Дорогие друзья! Социальная Внедорожная Сеть, совместно с клубом Toyota Tundra & Tacoma приглашают вас на увлекательное внедорожное GPS-Квест орентирование под названием 13 Район "Напряги извилины", которое состоится 16.07.2016г.
Мероприятие бесплатное, приехать может любой желающий. Мероприятие рассчитано на любой полноприводный автомобиль. Как ясно из названия вас ждет: GPS орентирование (нахождение точек по координатам) Квест- задания в которых нужно найти точку ,предметы, а так же !!!!????? не будем раскрывать все секреты))))). Из названия"Напряги извилины"становится понятно ,что вам потребуются ваши мозги для разгадывания наших не сложных ,но интересных заданий ,так что готовьтесь морально и физически. К теме прилагаются Правила и Регламент мероприятия.
По окончанию мероприятия награждение победителей ,а далее веселое застолье и обмен впечатлениями!!! Будем рады видеть вас участниками на нашем мероприятии. Для тех кто по каким-то причинам не может участвовать в нашем мероприятии ,но хочет присутствовать как всегда действует обычная схема приезда . С собой иметь по возможности столы ,стулья ,шатры(на случаи дождя и жары),мангалы ,уголь,розжиг,5л воды с экипжа ,одноразовую посуду ,средства от комаров и клещей ,и еду по своему вкусу на себя и того парня на общий стол. Мероприятие будет проходить в Ступинском районе, Московской области. Цели и задачи: Пропаганда здорового образа жизни и активного отдыха на природе. Повышение квалификации езды вне дорог общего пользования. Популяризация автомобильного, мототуризма и автомотоспорта. Общение со старыми друзьями и приобретение новых. Заявки присылайте на адрес: <a href="mailto:<a href="mailto:info@4wd-svs-russia.ru";>info@4wd-svs-russia.ru<;/a>"><a href="mailto:info@4wd-svs-russia.ru";>info@4wd-svs-russia.ru<;/a></a> или прямо на сайте. Заявка в свободной форме: Имя участника и марка авто. Список участников будет в первом сообщении. Ограничение по количеству экипажей - 20 машин ,так что если Вы записались, но по каким либо причинам не сможете участвовать ,убедительная просьба в максимально короткие сроки сообщить об этом здесь Желающие остаться в лагере на ночь с палатками (могут это сделать после мероприятия) взяв для этого весь необходимый Шмурдяк. instant_ag Точка базового лагеря: Широта: 55°0′44.25″N (55.012291) Долгота: 38°7′28.89″E (38.124692) Легенда проезда: Со стороны Малино по Малино-Ступинскому ш через дер Сотниково и ж/д переезд до большого спуска,и сразу подъем на верху этого подъёма Остановка( с права)за ней указатель Пансионат Заря на право,далее повернули на Пансионат и ровно через 2.4км поворот в поле на право далее до лагеря. По М4 Дон до 93км съезд на Ситне-Щелканово по кругу третий съезд далее на Жилёво. Далее до д Петрово в деревне крутой поворот на лево, затяжной подъем и на горе в право съезд в поле далее до лагеря. Связь для экстренных случаев; (Кирилл) MAXVATT 89169353459 (Женя) bavarets1 89262135602 Удачи! При поддержке,(Алексея) moto-svoboda! instant_cool2 Мероприятие экспериментальное, если понравится будем усложнять. Всем Спасибо! Список участников. 1.Саня Патрик.........................Турбо УАЗ Патриот и Ко 2. Chechevika........................ Мазда БТ50 3. Кот................................... Нива 4х4 4. GAVS................................. Нива 4х4 5. Андрюха............................ Ховер Н3 6. BorovikovSergey................... Нива 4х4 7.pdovgal............................. ВАЗ 21213 8. Фарид 52........................... Great Wall Safe 9. Витёк 627......................... Hover 10. Denimax............................Great Wall Hover "МАЛЕНЬКИЙ" 11. Vassya.............................. Hover H3 12. DimDim............................ Hover H3 13. 14. 15. 16. 17. 18. 19. 20.
Если ты сейчас думаешь, что ты думаешь, то думай дальше, ибо ты тормозишь…
Отметил новоселье
HALK
Сообщений: 880
Москва
1598 дней назад
instant_girl_cray2 Блииииииииин instant_girl_cray2 16 у старшего свадьба instant_stuk чо за пападос instant_bc хоть на подготовку трассы возьмите instant_bc
Обзавелся друзьями
tramp
Сообщений: 228
Москва
2606 дней назад
О уже тема открыта. Я буду сто пудов но не как участник а как помощь оргам, меня давно предупредили что если пропущу то как по законам военного времени instant_Laie_34 instant_butcher
Ты в эти сказочки не верь, когда ты сердце людям даришь, Тамбовский волк тебе не зверь, Тамбовский волк тебе товарищ!
Получил прописку
bavarets1
Грамота
Сообщений: 6271
Москва
2585 дней назад
TRAMP:
О уже тема открыта. Я буду сто пудов но не как участник а как помощь оргам, меня давно предупредили что если пропущу то как по законам военного времени instant_Laie_34 instant_butcher
Ты шеф повар! В почетном звание главный! instant_ag instant_ag Казнить мы и так найдём за что! Был бы человек,а статью подберем! instant_ag Если серьёзно, то Дим так как Лехи с нами нет, то на тебе и Андрее888 будет кухня Оргов, правда он ещё об этом не знает instant_ag Главное голодных злых Оргов накормить. Шутка от части. instant_ag
Если ты сейчас думаешь, что ты думаешь, то думай дальше, ибо ты тормозишь…
Отметил новоселье
HALK
Сообщений: 880
Москва
1598 дней назад
Кода проката instant_bc кода instant_girl_cray2 скажите пожалуйста быстрее instant_dash3 instant_shock
Получил прописку
bavarets1
Грамота
Сообщений: 6271
Москва
2585 дней назад
HALK:
Кода проката instant_bc кода instant_girl_cray2 скажите пожалуйста быстрее instant_dash3 instant_shock
Завтра отпишусь. instant_al
Если ты сейчас думаешь, что ты думаешь, то думай дальше, ибо ты тормозишь…
Обзавелся друзьями
Sera
Сообщений: 236
Москва
2554 дня назад
я бы тож прокатилась... согласна быть младшим помощником повара.... могу картошку чистить... самовар брать? Коптильню брать?
Прорвемся… по-любому!
Получил прописку
bavarets1
Грамота
Сообщений: 6271
Москва
2585 дней назад
Sera:
я бы тож прокатилась... согласна быть младшим помощником повара.... могу картошку чистить... самовар брать? Коптильню брать?
Ир ты же знаешь, что мы тебя не скидываем со счётов. Тебе приглашение не надо, ты сама приезжай когда сможешь. Давай обязательно будем ждать instant_cool2
Если ты сейчас думаешь, что ты думаешь, то думай дальше, ибо ты тормозишь…
Отметил новоселье
HALK
Сообщений: 880
Москва
1598 дней назад
instant_bc между прочим завтра уже наступило instant_fie где же инфа instant_bu
Стало любопытно
Wyxer4x6
Сообщений: 48
Москва
1433 дня назад
Может на квадрике рвануть ....
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.
Кто онлайн?
Пользователей: 0
Гостей: 0
Сегодня были:
Сегодня зарегистрированные пользователи не посещали сайт