Ближайший выезд (анонс)

 

Новости форума
Местный отвечает в теме
Местный отвечает в теме
Местный отвечает в теме
Местный отвечает в теме
Местный отвечает в теме
Местный начинает тему

Отпуск в Абхазии 07.08.2016

Поставил палатку
RZ3AJI Алексей
Сообщений: 445
Москва
2224 дня назад
Всем привет! Мы тоже решили семьёй в этом году доехать до моря. И решили выбрать в этот раз Абхазию знакомы и коллеги которые там бывали отзываются хорошо о тех местах, коллега по работе каждый год возит свою семью туда Вот и мы решили по пробовать.
Модератор
Natasha moto-svoboda
Грамота Грамота Медаль Джипер
Сообщений: 4313
Москва
15 дней назад
RZ3AJI Алексей:
Всем привет! Мы тоже решили семьёй в этом году доехать до моря. И решили выбрать в этот раз Абхазию знакомы и коллеги которые там бывали отзываются хорошо о тех местах, коллега по работе каждый год возит свою семью туда Вот и мы решили по пробовать.
Здорово! instant_cool2 У меня сразу куча вопросов instant_ag На сколько планируете отправиться отдыхать? На чём? В частный сектор, с палатками или в гостиницу? instant_smile
Поставил палатку
RZ3AJI Алексей
Сообщений: 445
Москва
2224 дня назад
Планируем на мин 10 а максимум instant_russian_ru надо к 20 вернутся Поедим на жорике, в частный сектор целый отдельный дом две комнаты, кухня, удобства, машиноместо на территории
Модератор
Natasha moto-svoboda
Грамота Грамота Медаль Джипер
Сообщений: 4313
Москва
15 дней назад
RZ3AJI Алексей:
Планируем на мин 10 а максимум instant_russian_ru надо к 20 вернутся Поедим на жорике, в частный сектор целый отдельный дом две комнаты, кухня, удобства, машиноместо на территории
Это правильные немерения instant_bs В частном секторе некоторые хозяева даже еду готовят для отдыхающих по договорённости instant_smile Из Абхазии много интересного можно привезти instant_ay
Отметил новоселье
HALK
Сообщений: 880
Москва
1568 дней назад
В прошлом году наша знакомая ездила instant_scratch осталась очень довольна instant_ag главное на съеме на нормальных хозяев попасть instant_ag
Зашел на огонек
С5obq
Сообщений: 89
Москва
2536 дней назад
Тему новую плодить не буду,я уже выехал в Геленджик,вышли в пол пятого утра,в шесть вечера остановились на ночлег за Ростовом,1100 км,потолкались минут 10 только в Ростове на повороте на Краснодар.Перед выездом взял транспондер,на платках офигенная вещь,везде без очереди.
Модератор
Natasha moto-svoboda
Грамота Грамота Медаль Джипер
Сообщений: 4313
Москва
15 дней назад
С5obq:
Тему новую плодить не буду,я уже выехал в Геленджик,вышли в пол пятого утра,в шесть вечера остановились на ночлег за Ростовом,1100 км,потолкались минут 10 только в Ростове на повороте на Краснодар.Перед выездом взял транспондер,на платках офигенная вещь,везде без очереди.
Круто-круто instant_cool2 Пишите свои впечатления по мере возможности в режиме он-лайн instant_ay Хорошего отдыха instant_friends
Зашел на огонек
С5obq
Сообщений: 89
Москва
2536 дней назад
Ну все добрались до Геленджика,дорога заняла 36 часов с ночёвкой,останавливались в (Казачьем дозоре)километров 50 за Ростов.оттуда сунулись через Джубгу не поверив навигатору который вел через Новороссийск,и зря не поверили в районе Дефановки влипли в пробку часа на два, ак что смотрим на навигатор последнее время он в большей степени говорит правду.
Поставил палатку
RZ3AJI Алексей
Сообщений: 445
Москва
2224 дня назад
Раскажи про транпондер по подробнее до августа надеюсь успею думал про эту вещь сейчас там много этих платных кусков на карту глянул instant_shock
Зашел на огонек
С5obq
Сообщений: 89
Москва
2536 дней назад
Транспондер,брал в интернет магазине автодора,оставил заявку,перезвонили,согласовали время доставки,привезли. Можно взять на трассе в пункте продаж но они работают с 9 утра и нам не хотелось терять время,можно взять в аренду но это тоже только в пунктах продаж и как выглядит не знаю.Цена 1000,200 руб доставка,баланс пополнил через телефон скачав приложение сложностей особых нет,по трассе не стоял нигде,для транспондеров выделенные полосы,подьехал шлагбаум открылся,поехал,небольшие скидки на проезд в пределах 20 процентов на всю трассу ушло 340 рублей в оплату.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.
Кто онлайн?
Пользователей: 0
Гостей: 0
Сегодня были:
Местный