Ближайший выезд (анонс)

 

Новости форума
Местный отвечает в теме
Местный начинает тему
Maxxis at 771 255/60 R18 продам - 18 апреля 2024
Местный отвечает в теме
Местный отвечает в теме
Местный отвечает в теме

Геленджик.07.2016.

Модератор
Natasha moto-svoboda
Грамота Грамота Медаль Джипер
Сообщений: 4313
Москва
43 дня назад
С5obq:
За Водопадом Фата невесты водопады каждые 50-100 метров,очень красиво.
Очень-очень круто instant_cool2 Водопады, как явление всегда прекрасны, а если через каждые 50-100 метров их встречать, то это вообще зашкаливающее удовольствие instant_dance
Модератор
Natasha moto-svoboda
Грамота Грамота Медаль Джипер
Сообщений: 4313
Москва
43 дня назад
С5obq, про дольмены очень интересно вы написали instant_bs Необычные сооружения instant_smile И легенды интересные instant_ag Жаль, что достоверно неизвестно для чего они всё-таки предназначались и как именно их строили instant_scratch Вырубить камень.. Сейчас это реально instant_bs А вот 8 тысяч лет назад только высшие силы, наверное, могли это сделать instant_bs
Зашел на огонек
С5obq
Сообщений: 89
Москва
2564 дня назад
Винные заводы. Саук-Дере. Были в Саук-Дере, около 80 км от Геленджика.
Купили вина.
Лефкадия. По пути заехали на завод Лефкадия в селе Молдаванском. Взяли местных сыров.
Мысхако. Как оказалось, завода под названием "Мысхако" уже не существует и все вина выпускаются под этикеткой Саук-Дере. Поэтому ассортимент тот же, что и в Сауке, только цены немного выше.
Абрау-Дюрсо. Стоит посещения. Красивая территория. Интересная экскурсия по заводу.
В озере можно купаться.
Вечером шоу фантанов.
Модератор
Natasha moto-svoboda
Грамота Грамота Медаль Джипер
Сообщений: 4313
Москва
43 дня назад
C5obq, как круто вы отдыхаете!!! instant_cool2 instant_cool2 Если честно, то я вам даже по-хорошему завидую instant_friends Я ведь тоже обожаю вино и сыр (все виды) instant_eat2 instant_az instant_drag_06 Очень здорово у вас instant_friends instant_ay
Отметил новоселье
HALK
Сообщений: 880
Москва
1597 дней назад
И Я люблю сыр и вино instant_ag но больше итальянское instant_ag
Модератор
Natasha moto-svoboda
Грамота Грамота Медаль Джипер
Сообщений: 4313
Москва
43 дня назад
HALK:
И Я люблю сыр и вино instant_ag но больше итальянское instant_ag
HALK, значит ты не пробовал Российское южное вино заводов "Массандра" и "Солнечная Долина" instant_al Вкуснее никто не делает instant_al Но это на мой вкус instant_ag instant_ag instant_ae А портвейны Массандровские выше всяких похвал instant_az instant_cool2
Отметил новоселье
HALK
Сообщений: 880
Москва
1597 дней назад
Я пробовал instant_ag но портвейн настоящий в масандре не делают instant_ag а на вкус и цвет товарищей нет instant_ag
Модератор
Natasha moto-svoboda
Грамота Грамота Медаль Джипер
Сообщений: 4313
Москва
43 дня назад
HALK:
Я пробовал instant_ag но портвейн настоящий в масандре не делают instant_ag а на вкус и цвет товарищей нет instant_ag
Ну принято считать что лучший портвейн делают в Португалии instant_ap Однако, меня его вкусовые качества не впечатлили instant_al instant_ag Хотя согласна с тобой, что на вкус и цвет... instant_ag У каждого продукта должен быть свой потребитель instant_bs
|
Перейти на форум:
Страницы: Первая Предыдущая 1 2
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.
Кто онлайн?
Пользователей: 0
Гостей: 0
Сегодня были:
Сегодня зарегистрированные пользователи не посещали сайт