Ближайший выезд (анонс)

 

Новости форума
Местный отвечает в теме
Местный начинает тему
Maxxis at 771 255/60 R18 продам - 18 апреля 2024
Местный отвечает в теме
Местный отвечает в теме
Местный отвечает в теме

Греется коробка - УАЗ Патриот

Отметил новоселье
HALK
Сообщений: 880
Москва
1597 дней назад
krusz:
moto-svoboda:
Там пол салона нужно разобрать...
как соберёшься разбирать, меня позови instant_smile , такая же фигня, а одному скучно instant_smile разберем две машины instant_smile
Димон! а тебе то на хрена instant_russian_ru у тебя же электронная раздатка instant_bi снять накладку с коробки передач 3 секунды instant_ag потом откручиваешь саму ручку для удобства instant_bi это тоже быстро instant_hi и прикручиваешь саморезы instant_hi их 3 шт но я немного надрезал утеплитель для удобства закрутки instant_hi там еще есть пистоны квадратные лучше купить заранее как под крепление номерного знака они и вылетают падлы instant_hi
Модератор
Natasha moto-svoboda
Грамота Грамота Медаль Джипер
Сообщений: 4313
Москва
44 дня назад
krusz:
moto-svoboda:
Там пол салона нужно разобрать...
как соберёшься разбирать, меня позови instant_smile , такая же фигня, а одному скучно instant_smile разберем две машины instant_smile
instant_ag Ну это да instant_bs Одна машина хорошо, а две лучше instant_cool2
Завез вещи
krusz
Сообщений: 606
Москва
2568 дней назад
HALK:
krusz:
moto-svoboda:
Там пол салона нужно разобрать...
как соберёшься разбирать, меня позови instant_smile , такая же фигня, а одному скучно instant_smile разберем две машины instant_smile
Димон! а тебе то на хрена instant_russian_ru у тебя же электронная раздатка instant_bi снять накладку с коробки передач 3 секунды instant_ag потом откручиваешь саму ручку для удобства instant_bi это тоже быстро instant_hi и прикручиваешь саморезы instant_hi их 3 шт но я немного надрезал утеплитель для удобства закрутки instant_hi там еще есть пистоны квадратные лучше купить заранее как под крепление номерного знака они и вылетают падлы instant_hi
да , заодно можно просто и патрубки ко второй печке поменять, на всякий случай instant_smile . а так я пытался, это сделать, как ты описываешь. Но толи плохо пытался, толи одно из двух instant_smile , нормально не подобрался, чтобы саморез вкрутить со стороны водителя.
Завез вещи
krusz
Сообщений: 606
Москва
2568 дней назад
Natasha moto-svoboda:
krusz:
moto-svoboda:
Там пол салона нужно разобрать...
как соберёшься разбирать, меня позови instant_smile , такая же фигня, а одному скучно instant_smile разберем две машины instant_smile
instant_ag Ну это да instant_bs Одна машина хорошо, а две лучше instant_cool2
ну да instant_smile и не так скучно instant_smile
Модератор
Natasha moto-svoboda
Грамота Грамота Медаль Джипер
Сообщений: 4313
Москва
44 дня назад
krusz:
Natasha moto-svoboda:
instant_ag Ну это да instant_bs Одна машина хорошо, а две лучше instant_cool2
ну да instant_smile и не так скучно instant_smile
А с УАЗом никогда не скучно instant_dance
Получил прописку
bavarets1
Грамота
Сообщений: 6271
Москва
2584 дня назад
krusz:
moto-svoboda:
Там пол салона нужно разобрать...
как соберёшься разбирать, меня позови instant_smile , такая же фигня, а одному скучно instant_smile разберем две машины instant_smile
Вы там давайте после выезда разбирайте свои авто, а то мало ли что instant_ag instant_ag instant_ag
Если ты сейчас думаешь, что ты думаешь, то думай дальше, ибо ты тормозишь…
Получил прописку
bavarets1
Грамота
Сообщений: 6271
Москва
2584 дня назад
Вот ответ с другого форума УАЗ. Я говорил об это тоже! instant_cool2 Цитата Игорь В. Демичев пишет: Bootch пишет: проложить под водительским сидением и тунель коробки базальтовым волокном для печек+ проверить пыльники кпп и раздатки, при необходимости протянуть или добывить немного самых любимых саморезов. Это все понятно!!! Но почему же она не постоянно греется???? Вот в чем вопрос.... То греет, то не греет.... Недовольный Потому что это греется не коробка. Это коробку греют горячие потоки воздуха от катализатора и двигателя. Попробуйте отследить зависимость горячей коробки и открытых окон/люка. Про пыльники весьма правильная мысль.
Если ты сейчас думаешь, что ты думаешь, то думай дальше, ибо ты тормозишь…
Модератор
Natasha moto-svoboda
Грамота Грамота Медаль Джипер
Сообщений: 4313
Москва
44 дня назад
bavarets1:
krusz:
moto-svoboda:
Там пол салона нужно разобрать...
как соберёшься разбирать, меня позови instant_smile , такая же фигня, а одному скучно instant_smile разберем две машины instant_smile
Вы там давайте после выезда разбирайте свои авто, а то мало ли что instant_ag instant_ag instant_ag
instant_ag Я тоже, если честно, всегда побаиваюсь этих разборок-сборок instant_ag
Завез вещи
krusz
Сообщений: 606
Москва
2568 дней назад
bavarets1:
Вот ответ с другого форума УАЗ. Я говорил об это тоже! instant_cool2 Цитата Игорь В. Демичев пишет: Bootch пишет: проложить под водительским сидением и тунель коробки базальтовым волокном для печек+ проверить пыльники кпп и раздатки, при необходимости протянуть или добывить немного самых любимых саморезов. Это все понятно!!! Но почему же она не постоянно греется???? Вот в чем вопрос.... То греет, то не греет.... Недовольный Потому что это греется не коробка. Это коробку греют горячие потоки воздуха от катализатора и двигателя. Попробуйте отследить зависимость горячей коробки и открытых окон/люка. Про пыльники весьма правильная мысль.
Полностью согласен, в пыльниках дело. Окна открываю, как тяга почвляется и жар в ноги. Окно закрываю и нормуль.
Отметил новоселье
HALK
Сообщений: 880
Москва
1597 дней назад
bavarets1:
Вот ответ с другого форума УАЗ. Я говорил об это тоже! instant_cool2 Цитата Игорь В. Демичев пишет: Bootch пишет: проложить под водительским сидением и тунель коробки базальтовым волокном для печек+ проверить пыльники кпп и раздатки, при необходимости протянуть или добывить немного самых любимых саморезов. Это все понятно!!! Но почему же она не постоянно греется???? Вот в чем вопрос.... То греет, то не греет.... Недовольный Потому что это греется не коробка. Это коробку греют горячие потоки воздуха от катализатора и двигателя. Попробуйте отследить зависимость горячей коробки и открытых окон/люка. Про пыльники весьма правильная мысль.
instant_cool2 instant_ae instant_ex
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.
Кто онлайн?
Пользователей: 0
Гостей: 0
Сегодня были:
Сегодня зарегистрированные пользователи не посещали сайт