Ближайший выезд (анонс)

 

Новости форума
Местный отвечает в теме
Местный начинает тему
Maxxis at 771 255/60 R18 продам - 18 апреля 2024
Местный отвечает в теме
Местный отвечает в теме
Местный отвечает в теме

Водопад Гремучий Ручей 10.09.2016

Обзавелся друзьями
Lisska
Сообщений: 151
Одинцово
2528 дней назад
Всем, привет. Спасибо большое за встречу и выезд. Мы, естественно оказавшись в незнакомых местах, решили быстренько сгонять на разведку этих самых мест, пока ребята ставили лагерь и разворачивали свои полевые кухни. Планировали за часик-полтора обернуться и присоединиться к всеобщему пиру. А дальше, дальше как говорят, если хочешь рассмешить бога - расскажи ему о свои планах instant_ag Отъехали мы куда-то на юго-восток или типа того, а там красота, не хоженные тропки и грибы ...
Ну конечно передвижение в этом направлении не могло не закончится несколькими вынужденными остановками с применением шансового инструмента и такелажа, благо уже все электрическое ...
После этой лужи глубиной больше 1.5 метра, начал троить мотор, в свечной колодец одного из цилиндров попала вода и дальше мы шли на 7 цилиндрах instant_bc
Так как понятия когда закончится этот ужас у нас не было, все приборы разрядилсь, то остановится на привал мы не могли себе позволить, потом в темноте выбраться было бы уже не реально. Поэтому кушали мы уже после 20 часов, когда выбрались и к сожалению без нашей дружной компании. Простите нас, если можете, мы не специально instant_cry
Получил прописку
bavarets1
Грамота
Сообщений: 6271
Москва
2593 дня назад
Фото класс, места класс! instant_cool2 Это так называется мы тут грибы увидели щас пособираем и приедем? instant_bt Нормуль так с лебёдкой за грибами. Тут у нас ещё один ( Партизан)такой был, так бы и молчал если бы Аккум не сел при прохождении болота на лебёдке instant_ag instant_ag instant_ag так что мы были там до 21:10 instant_ag instant_ag Вам тогда надо было с Саней Партизаном объединится и по этим болотам гонять ( хоть страховать можно друг друга), да там такие дороги есть что можно возле Калуги в 3км выйдти,а ещё есть места что туда на авто ещё никто не доезжал. Это мне дружбан местный рассказал. instant_cool2 instant_cool2
Если ты сейчас думаешь, что ты думаешь, то думай дальше, ибо ты тормозишь…
Обзавелся друзьями
Макс279
Сообщений: 256
Москва
2596 дней назад
С Партизаном вообще история весёлая, он вышел на связь тогда, когда нас с Сашком уже как час в лагере не было, и пол часа как Санёк генератор перебирал, который не хотел заряд выдавать после очередной лужи жижи, совпало так, что Ден мимо проезжал, счастливый случай!!!
Время проведённое на рыбалке не считается зря потраченным
Получил прописку
bavarets1
Грамота
Сообщений: 6271
Москва
2593 дня назад
Макс279:
С Партизаном вообще история весёлая, он вышел на связь тогда, когда нас с Сашком уже как час в лагере не было, и пол часа как Санёк генератор перебирал, который не хотел заряд выдавать после очередной лужи жижи, совпало так, что Ден мимо проезжал, счастливый случай!!!
Да Денис и вернулся с криками все пипец ниве погнали спасать, ну все собрались кто был и погнали instant_cool2 весело было instant_cool2 instant_bi
Если ты сейчас думаешь, что ты думаешь, то думай дальше, ибо ты тормозишь…
Посетитель
MeTroll
Сообщений: 8
Москва
2347 дней назад
судя по фото не зря я не поехал. делать мне там нечего было бы. точно похоронил бы там авто. instant_laugh
Модератор
Natasha moto-svoboda
Грамота Грамота Медаль Джипер
Сообщений: 4313
Москва
52 дня назад
MeTroll:
судя по фото не зря я не поехал. делать мне там нечего было бы. точно похоронил бы там авто. instant_laugh
Рома, ну рубились-то не все, а только по желанию instant_smile Так что ты вполне мог бы присоединиться к поездке на водопад instant_bs Приезжайте 24.09.2016 на спринт "Слепая Ярость" instant_friends Будем рады instant_friends
Получил прописку
bavarets1
Грамота
Сообщений: 6271
Москва
2593 дня назад
MeTroll:
судя по фото не зря я не поехал. делать мне там нечего было бы. точно похоронил бы там авто. instant_laugh
Рома ты это прекрати, там на все маршруте были и нормальные дороги рядом, а спас операция не вычет туда шли только те кто был с лебедками. Так что зря ты не поехал. 24.09.16 приезжай обязательно! instant_cool2
Если ты сейчас думаешь, что ты думаешь, то думай дальше, ибо ты тормозишь…
|
Перейти на форум:
Страницы: Первая Предыдущая 9 10 11 12
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.
Кто онлайн?
Пользователей: 0
Гостей: 0
Сегодня были:
Сегодня зарегистрированные пользователи не посещали сайт