Ближайший выезд (анонс)

 

Новости форума
Местный отвечает в теме
Местный начинает тему
Maxxis at 771 255/60 R18 продам - 18 апреля 2024
Местный отвечает в теме
Местный отвечает в теме
Местный отвечает в теме

Встреча на карьере! (архив)

Получил прописку
bavarets1
Грамота
Сообщений: 6271
Москва
2592 дня назад
Andrei Chernov:
Мы с женой тоже можем и хотим 14-02 Куда и во сколько подъехать на пузотерке?
Андрей в теме глянь там координаты есть. Думаю ты сможешь до карьера добраться. Ну или к нему поближе!!!!)))))) Если снега не навалит)))))))
Если ты сейчас думаешь, что ты думаешь, то думай дальше, ибо ты тормозишь…
Обзавелся друзьями
tramp
Сообщений: 228
Москва
2613 дней назад
Так как я нашел крышку на казан значит будем мутить плов.У меня еще с прошлого раза осталось 2 мешка(5кг) угля и сетка дров. Хоттабыч возьми пилу дрова понадобятся.Ну еще возьму что нибудь к чаю .Если получится со мной приедут два брата они тоже что то возьмут. P.S. Соль должна быть у всех мы не в Жостово едем))))))
Ты в эти сказочки не верь, когда ты сердце людям даришь, Тамбовский волк тебе не зверь, Тамбовский волк тебе товарищ!
Посетитель
Andrei Chernov
Сообщений: 7
Москва
3341 день назад
Постараюсь подстраховать Хоттабыча - взять свою Хусварну.
Ищу время, силы и прочие ресурсы ))
Получил прописку
bavarets1
Грамота
Сообщений: 6271
Москва
2592 дня назад
Руслан(Рахман) привезет чурочки сухие березовые. Дим у нас к сожелению нет пищевых металлов, так и не смог сделать сори. Даже олова пищевода нет. Предприятия сцуко машиностроительное)))))))) Соль была гдето))))))
Если ты сейчас думаешь, что ты думаешь, то думай дальше, ибо ты тормозишь…
Администратор
Местный
Грамота Грамота Медаль Элита Джипер Эксперт
Сообщений: 6574
Москва
11 часов назад
У нас тоже штиль в багажнике Думаю без пилы не останемся На счет легковых авто: Гарантии, что автомобиль туда доедет дать не могу. В этом году очень мало снега, надеюсь проехать можно. Если посмотреть на карту, то к карьеру ведет еще одна дорога!!! Там ее чистят грейдером. Был один случай (зимой) мы от дороги до карьера ехали около 2 часов, сидели все))) И когда мы доехали до карьера мы там увидили ваз 2109 shock Обратно поехали по чищеной дороге Добавлено спустя 55 секунд: Вот такая дорога до карьера была в 2011 году
https://www.youtube.com/watch?v=xPdKw-dP1qU
Свобода это рычаг, который находиться правее селектора КПП
|
Перейти на форум:
Страницы: Первая Предыдущая 1 2 3
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.
Кто онлайн?
Пользователей: 0
Гостей: 0
Сегодня были:
Сегодня зарегистрированные пользователи не посещали сайт