Ближайший выезд (анонс)

 

Новости форума
Местный отвечает в теме
Местный начинает тему
Maxxis at 771 255/60 R18 продам - 18 апреля 2024
Местный отвечает в теме
Местный отвечает в теме
Местный отвечает в теме

Toyo Open Country M/T 265/75 R16

Покупка новой мт-шки
Отметил новоселье
HALK
Сообщений: 880
Москва
1590 дней назад
пыздравляю с новыми тапочками instant_hi зачетно смотрятся instant_ay на ет 35 у меня не цепляло на ет 0 начало цеплять на поворотах не сильно но не притно instant_russian_ru хотя у меня лифт 5 см instant_russian_ru
Завез вещи
krusz
Сообщений: 606
Москва
2561 день назад
moto-svoboda:
Петрович 17:
дальше что будет лифт силовик?
Силовой обвес Патриоту не идет.
а ты хочешь от зимней резины совсем отказаться? я на зиму буду переобуваться.. слушай у меня 245 на зад еле встают, сам помнишь как близко к амортизаторам, а тут 265. как так?
Администратор
Местный
Грамота Грамота Медаль Элита Джипер Эксперт
Сообщений: 6572
Москва
8 часов назад
krusz:
а ты хочешь от зимней резины совсем отказаться?
Ага, будем гонять на МТ
krusz:
слушай у меня 245 на зад еле встают, сам помнишь как близко к амортизаторам, а тут 265. как так?
У меня там еще места вагон.
Свобода это рычаг, который находиться правее селектора КПП
Модератор
Natasha moto-svoboda
Грамота Грамота Медаль Джипер
Сообщений: 4313
Москва
36 дней назад
Мне на такой резине привычнее instant_ay
Модератор
Natasha moto-svoboda
Грамота Грамота Медаль Джипер
Сообщений: 4313
Москва
36 дней назад
Кстати, машина поехала более мягко, как и положено на МТ-шке instant_smile
Получил прописку
bavarets1
Грамота
Сообщений: 6271
Москва
2576 дней назад
Natasha moto-svoboda:
Кстати, машина поехала более мягко, как и положено на МТ-шке instant_smile
Так это хорошо instant_cool2
Если ты сейчас думаешь, что ты думаешь, то думай дальше, ибо ты тормозишь…
Поставил палатку
VOVAN
Сообщений: 430
Санкт-Петербург
1316 дней назад
moto-svoboda:
Заехал сегодня в шиномонтаж, дай думаю померяю как встанут колесики размером 265/75 R16... Напомню, штатная резина на УАЗ Патриот идет размерностью 235/70 R16 Выбор пал на колеса Toyo Open Country M/T. Как написано на покрышках, резина из Японии instant_smile Гудричи у нас были, купера были, теперь было принято решение попробовать резину из Японии. Вот так смотрится если поставить рядом
Рисунок протектора очень сильно напоминает купер стт, от них у меня только яркие воспоминания instant_cool2
Быстренько сняли старые колеса
Одели новые и сразу на балансировку. Ожидал чего угодно, но только не таких скромных показателей instant_ay
Выше эти цифры не поднимались instant_cool2 Вот так смотрится когда резина уже на машине
Ну и полный вид
Теперь расскажу про свои ощущения. 1. Нигде не цепляет, не трет и т.д. Все встало на родные диски с родным вылетом. Напомню, штатный литой диск УАЗ Патриот/Хантер Размер: 16 / 7.0J PCD: 5×139.7 ЦО: 108.5 Вылет: 35.0 2. Динамика хуже не стала, ну по крайней мере я ничего не увидел. Проехал в разных режимах, хуже точно не стало. Единственное что изменилось, это передачи. Теперь переключение передач более "правильное" чуть длиннее. Спидометр сравнил с GPS до переобувки и после, разница +6 км. Если раньше едем со скоростью 60 км/ч (по спидометру) то GPS показывает вашу скорость 54 км/ч. Сейчас эти два показателя почти сравнялись, разница +- 1 км. Остальные испытания проведем в полях, тема будет пополнятся instant_hi
Гулял по форуму и на эту темку наткнулся instant_cool2 лех резина зачетная я все таки патр хочу купить наверное неновый а годовой или двухгодовалый резину присматриваю надо по цене прикинуть что получается мне вместе с тюнингом в лям уложиться бы свою эльку за 700 планирую продать Добавлено спустя 9 минут 14 секунд: Лех во сколько тебе эта резина обошлась?
Завез вещи
Феликс
Грамота №1 Награда
Сообщений: 660
Москва
1513 дней назад
Вован зачем тебе Патриот, давай махнёмся на мой тагер instant_ag
Жизнь в стиле трофи !!! Мой тел: 89687887473
Администратор
Местный
Грамота Грамота Медаль Элита Джипер Эксперт
Сообщений: 6572
Москва
8 часов назад
VOVAN:
Лех во сколько тебе эта резина обошлась?
Я сейчас не вспомню, но долго не искал. Сейчас много предложений. Резина хорошая, мне пока нравится.
Свобода это рычаг, который находиться правее селектора КПП
Поставил палатку
VOVAN
Сообщений: 430
Санкт-Петербург
1316 дней назад
Феликс:
Вован зачем тебе Патриот, давай махнёмся на мой тагер instant_ag
instant_ag instant_ag instant_ag мне нужен большой автомобиль чтобы семья не сидела прижав колени к животу instant_ag это я про эльку instant_ag Добавлено спустя 10 минут 4 секунды: Описание шины Toyo Open Country MTУникальная внедорожная «грязевая» автошина, разработанная эксклюзивно для спортивных автомобилей с полным приводом класса 4х4. Идеально подходят для экстремальных гонок, соревнований и поездок по бездорожью в свое удовольствие. Отличаются своей прочностью и тяговыми качествами, отмеченными во время использования в престижном ралли «Дакар». Мощный и массивный расширенный протектор, агрессивный рисунок которого отличается восхитительными сцепными характеристиками, позволяет форсировать любые препятствия в абсолютно экстремальных условиях. Добавлено спустя 3 минуты 28 секунд: Вот такое описание мне нравится instant_ag сижу в инете изучаю резину instant_ag опен кантри нравится но ее походу не купишь просто так instant_butcher везде пишут что нет в наличие
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.
Кто онлайн?
Пользователей: 0
Гостей: 0
Сегодня были:
Сегодня зарегистрированные пользователи не посещали сайт