Ближайший выезд (анонс)

 

Новости форума
Местный отвечает в теме
Местный начинает тему
Maxxis at 771 255/60 R18 продам - 18 апреля 2024
Местный отвечает в теме
Местный отвечает в теме
Местный отвечает в теме

Бесплатный Wi-Fi или добро пожаловать?!

Администратор
Местный
Грамота Грамота Медаль Элита Джипер Эксперт
Сообщений: 6574
Москва
4 часа назад
На днях в СМИ проскочила новость, что в точках раздачи бесплатного Wi-Fi людей обули. Украли все пароли от всех возможных доступов и люди остались без денег и без своих аккаунтов. Речь идет о Столице. Говорят что 80% точек с бесплатным Wi-Fi зарожаны неким вирусом. Будьте бдительны!!! Случай из нашей жизни: Поехали мы в Республику Беларусь, поселились в хорошей (частной) гостинице с бесплатным Wi-Fi Так получилось, что мне очень нужно было зайти на сайт в панель управления ( в админку). Зашел, что-то там делал, уже и не вспомню что именно... Вернулись мы домой, смотрю на сайте нулевой трафик instant_shock Особо на трафик мне как-бы.... но тут вообще "0" Забиваю в Яндекс прямой запрос с прямой ссылкой на свой сайт, Яндекс пишет: Этот сайт может угрожать вашей безопасности. Кликаю на ссылку, Яндекс еще раз спрашивает: Сайт вам угрожает и т.д.... Перехожу на свой сайт, все работает как и раньше. Но понимаю, где-то есть вредоносный код instant_scratch Вообщем мучили сайт около двух недель и таки удалили вирус. После этого случая бесплатным Wi-Fi я не пользуюсь! Будьте бдительны.
Свобода это рычаг, который находиться правее селектора КПП
Получил прописку
bavarets1
Грамота
Сообщений: 6271
Москва
2585 дней назад
Так это так и есть! Я вообще холявный вайфаем не подключаюсь. Там все тырят instant_ag
Если ты сейчас думаешь, что ты думаешь, то думай дальше, ибо ты тормозишь…
Модератор
Natasha moto-svoboda
Грамота Грамота Медаль Джипер
Сообщений: 4313
Москва
45 дней назад
Но, в любом случае, думаю, что любителей воспользоваться бесплатным интернетом меньше не станет instant_scratch
Получил прописку
bavarets1
Грамота
Сообщений: 6271
Москва
2585 дней назад
Natasha moto-svoboda:
Но, в любом случае, думаю, что любителей воспользоваться бесплатным интернетом меньше не станет instant_scratch
Нет меньше точно не станет instant_ag только пароли надо чаще менять и все. instant_cool2
Если ты сейчас думаешь, что ты думаешь, то думай дальше, ибо ты тормозишь…
Модератор
Natasha moto-svoboda
Грамота Грамота Медаль Джипер
Сообщений: 4313
Москва
45 дней назад
Думаю, что не просто так бесплатный Wi-Fi везде установили. Это скорее всего из программы по обеспечению безопасности в городе instant_al Всё-таки в неспокойное время живём, отсюда и меры такие предпринимаются instant_russian_ru Ну а воровство аккаунтов, паролей, вирусы и т.д., т.п. это побочное действие.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.
Кто онлайн?
Пользователей: 0
Гостей: 0
Сегодня были:
Местный