Ближайший выезд (анонс)

 

Новости форума
Местный отвечает в теме
Местный начинает тему
Maxxis at 771 255/60 R18 продам - 18 апреля 2024
Местный отвечает в теме
Местный отвечает в теме
Местный отвечает в теме

Портативный Воздушный компрессор Viair 400P

Обзавелся друзьями
Sera
Сообщений: 236
Москва
2546 дней назад
Портативный Воздушный компрессор Viair 400P <a class="postlink" href="https://www.avito.ru/moskva/zapchasti_i_aksessuary/portativnyy_vozdushnyy_kompressor_viair_400p_834387687">https://www.avito.ru/moskva/zapchasti_i ... _834387687</a> в "пикап гараж" такой стоит от 25,5 до 32 тыр полагаю за этот компрессор цена адекватная, для форумчан могу подвинуться до 18, кое-кому до 15. Но не более.
Прорвемся… по-любому!
Поставил палатку
RZ3AJI Алексей
Сообщений: 445
Москва
2246 дней назад
А кое кому это кому??? Сколько времени им Алексей пользовался
Получил прописку
bavarets1
Грамота
Сообщений: 6271
Москва
2577 дней назад
RZ3AJI Алексей:
А кое кому это кому??? Сколько времени им Алексей пользовался
Леха не особо им пользовался. Тем более это фирма! instant_cool2 Кое кому instant_al instant_cool2
Если ты сейчас думаешь, что ты думаешь, то думай дальше, ибо ты тормозишь…
Обзавелся друзьями
Sera
Сообщений: 236
Москва
2546 дней назад
RZ3AJI Алексей:
А кое кому это кому??? Сколько времени им Алексей пользовался
Мы компрессор привезли в 14-м году с Котки в посылке с бампером, лебедкой и кучей прибамбасов. На вопрос "сколько Леха им пользовался"? ответить не могу... К тебе вопрос - насколько часто ты накачиваешь шины? "Кое-кому" я еще дешевле предлагала, но... если человек хочет он купит, если не тянет деньгами - не купит. Леха для Такомы покупал все забубенское и дорогое. На вопрос "зачем" отвечал что нельзя на Рублевке упасть в грязь лицом... вот и весь сказ, но согласись у меня нет интереса продавать за копейки забубенный компрессор, который накачивает шины до 3-атм за доли секунды. Тем более учитывая сколько я открыла для себя Лехиных тайн от меня... мне просто становится херово:((( Вот сегодня узнала что на Лехе висит еще не маленький не выплаченый кредит... узнала сумму задолженности... фигею прям с утра. Продав чехлы, компрессор и тросы я бы его возможно погасила... но у меня куча других проблем:(((
Прорвемся… по-любому!
Поставил палатку
RZ3AJI Алексей
Сообщений: 445
Москва
2246 дней назад
Ирин ты только не подумай что я типо просто так спросил! Просто люди на джипах с резиной которую можно стравливать до почти о атмосферы и кто часто любит выезжать на природу в разных погодных условиях качают колесики часто instant_bk я качаю колеса не часто но переодически так как бывает что надо менять параметры. Правда помню как то Лёха мне показал какой у него компрессор в багажнике был instant_ag Так то хороший компрессор и конечно отдавать его за дёшево это совсем не правильно. Если в друг в плане финансов у меня изменится в лучшую сторону то я возьму instant_scratch Поэтому и хотел узнать
Обзавелся друзьями
Sera
Сообщений: 236
Москва
2546 дней назад
RZ3AJI Алексей:
Ирин ты только не подумай что я типо просто так спросил! Просто люди на джипах с резиной которую можно стравливать до почти о атмосферы и кто часто любит выезжать на природу в разных погодных условиях качают колесики часто instant_bk я качаю колеса не часто но переодически так как бывает что надо менять параметры. Правда помню как то Лёха мне показал какой у него компрессор в багажнике был instant_ag Так то хороший компрессор и конечно отдавать его за дёшево это совсем не правильно. Если в друг в плане финансов у меня изменится в лучшую сторону то я возьму instant_scratch Поэтому и хотел узнать
Ну Мы, Баварец подтвердит, не часто выезжали. Посему данный компрессор просто есть:)) и почти новый Речь именно об этом компрессоре что ты видел у Лехи в кузове:)
Прорвемся… по-любому!
Получил прописку
bavarets1
Грамота
Сообщений: 6271
Москва
2577 дней назад
Да подтверждаю состояние компрессора, Леха его пользовал 2-3 раза. Это точно! instant_cool2
Если ты сейчас думаешь, что ты думаешь, то думай дальше, ибо ты тормозишь…
Обзавелся друзьями
Sera
Сообщений: 236
Москва
2546 дней назад
объявление на авито не работает, вернее просто срок размещения закончился. Платила бабки за то чтобы поднять объяву - ни одного звонка.... никому не нужен крутой компрессор за хорошие деньги...
Прорвемся… по-любому!
Обзавелся друзьями
Sera
Сообщений: 236
Москва
2546 дней назад
Компрессор до сих пор не продан. Задолбалась продлевать объявление. До весны ничего не буду предпринимать. Компрессор и набор троссов в гараже.
Прорвемся… по-любому!
Обзавелся друзьями
Sera
Сообщений: 236
Москва
2546 дней назад
Компрессор продан в Иркутск. Объявление можно закрыть.
Прорвемся… по-любому!
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.
Кто онлайн?
Пользователей: 0
Гостей: 0
Сегодня были:
Местный