Ближайший выезд (анонс)

 

Новости форума
Местный отвечает в теме
Местный начинает тему
Maxxis at 771 255/60 R18 продам - 18 апреля 2024
Местный отвечает в теме
Местный отвечает в теме
Местный отвечает в теме

За взаимодействие.

Стало любопытно
Опытный Камикадзе
Сообщений: 18
Москва
2530 дней назад
Привет, ребята. Пока я забираю вещи из микроавтобуса, среди которых фотоаппарат, поднимаю такую вот тему. Тему взаимодействия. Наташа вроде как говорила, что у "СВС" пока не совсем хорошо со средствами массовой информации -- ну, в том смысле, что знакомых журналистов нет. Или есть, но типа как бы не совсем. У меня есть друзья и связи в журналистике, более того, я горазд писАть слова и фотографировать фотографии, а также снимать съёмки и их монтажить -- вполне самостоятельно, читабельно и относительно смотрибельно. Зацепки, которые у меня имеются в наличии: "Газета.ру", телеканал "Мир", байкерский журнал "Свободная дорога" (номер с моей статьёй уже вышел в печать, осталось только дождаться). И это самый минимум, на самом деле, знакомых журналистов и писателей у меня много. Но дело всё не в этом, конечно же. Ребят, вопрос очень простой и логичный: что я могу сделать для вас? instant_hi
Встретив шушпанчика, следует воскликнуть: "О, шушпанчик!" Иначе быть беде.
Получил прописку
bavarets1
Грамота
Сообщений: 6271
Москва
2586 дней назад
Опытный Камикадзе:
Привет, ребята. Пока я забираю вещи из микроавтобуса, среди которых фотоаппарат, поднимаю такую вот тему. Тему взаимодействия. Наташа вроде как говорила, что у "СВС" пока не совсем хорошо со средствами массовой информации -- ну, в том смысле, что знакомых журналистов нет. Или есть, но типа как бы не совсем. У меня есть друзья и связи в журналистике, более того, я горазд писАть слова и фотографировать фотографии, а также снимать съёмки и их монтажить -- вполне самостоятельно, читабельно и относительно смотрибельно. Зацепки, которые у меня имеются в наличии: "Газета.ру", телеканал "Мир", байкерский журнал "Свободная дорога" (номер с моей статьёй уже вышел в печать, осталось только дождаться). И это самый минимум, на самом деле, знакомых журналистов и писателей у меня много. Но дело всё не в этом, конечно же. Ребят, вопрос очень простой и логичный: что я могу сделать для вас? instant_hi
Считаю это хорошей идеей. Думаю наши старшины порешать с вами этот вопрос. instant_cool2
Если ты сейчас думаешь, что ты думаешь, то думай дальше, ибо ты тормозишь…
Администратор
Местный
Грамота Грамота Медаль Элита Джипер Эксперт
Сообщений: 6574
Москва
9 минут назад
Пресса это конечно хорошо, но как всегда есть одно большое НО... У нас не так много выездов, которые можно отснять... Надеюсь что следующие мероприятие мы подготовим с размахом, как раз для прессы instant_hi
Свобода это рычаг, который находиться правее селектора КПП
Стало любопытно
Опытный Камикадзе
Сообщений: 18
Москва
2530 дней назад
moto-svoboda:
Пресса это конечно хорошо, но как всегда есть одно большое НО... У нас не так много выездов, которые можно отснять...
Тут есть одно здравое. В мае месяце у нашей команды, как следовало из сюжета телеканала Мир, был старый Урал, который представлял из себя просто нерабочий кусок металла. Приехали люди. Нам дали возможность сделать показательный заезд в одной мотошколе, на их технике. То, что мы увидели тогда, имело картинку гораздо более вкусную. У вас рабочая техника. У вас отличная, позитивная атмосфера. То, что было -- стОило репортажа. К тому же, у вас есть дружественная команда. Это мы. Мы и дальше готовы к труду и обороне. И наличие нас в плане покатушек, в плане соревновательного процесса -- это фишка. Фишка, которая даст большую заинтересованность СМИ и к нам, и к вам. И тогда вам ничего не останется, как наращивать мощь и развиваться -- ведь это на сегодняшний день единственный внедорожное сообщество, которое не прошло мимо нас и дало возможность показать то, на что мы способны. Вы и так отличные ребята. Вот вас, в отличие от некоторых неназываемых тут мотоклубов -- следует показывать. Так что если надо -- могу подогнать реально тяжёлую артиллерию. И будет хорошая статья -- на основе отчёта, который я думаю сделать во вторник.
Встретив шушпанчика, следует воскликнуть: "О, шушпанчик!" Иначе быть беде.
Модератор
Natasha moto-svoboda
Грамота Грамота Медаль Джипер
Сообщений: 4313
Москва
46 дней назад
Опытный Камикадзе:
И будет хорошая статья -- на основе отчёта, который я думаю сделать во вторник.
Что-то уже удалось реализовать (статью, отчёт) в жизнь? instant_smile
Получил прописку
bavarets1
Грамота
Сообщений: 6271
Москва
2586 дней назад
Natasha moto-svoboda:
Опытный Камикадзе:
И будет хорошая статья -- на основе отчёта, который я думаю сделать во вторник.
Что-то уже удалось реализовать (статью, отчёт) в жизнь? instant_smile
А что вы материал передали? instant_bk
Если ты сейчас думаешь, что ты думаешь, то думай дальше, ибо ты тормозишь…
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.
Кто онлайн?
Пользователей: 0
Гостей: 0
Сегодня были:
Местный