Ближайший выезд (анонс)

 

Новости форума
Местный отвечает в теме
Местный начинает тему
Maxxis at 771 255/60 R18 продам - сегодня в 12:32
Местный отвечает в теме
Местный отвечает в теме
Местный отвечает в теме

Фары на Тундру.

Фары
Получил прописку
bavarets1
Грамота
Сообщений: 6271
Москва
2575 дней назад
Всем привет! Вот нашёл доброго человека Тундроводам. Он купил Серёги Батурина Тундру Лонг. Теперь она в Волгограде зовут его Дима. Он поменял линзованые фары на штат и любезно дарит мне я доработки старые фары. Вот планируют доработать фары и поставить. Всю инфу по заработке выложу тут. Приму в доработку любой материал для фар, линзованые модули для ксенона и.т.д. Мололи у кого валяются без дела. Спасибо! Фары ещё не пришли. instant_cool2
Если ты сейчас думаешь, что ты думаешь, то думай дальше, ибо ты тормозишь…
Получил прописку
bavarets1
Грамота
Сообщений: 6271
Москва
2575 дней назад
bavarets1:
Всем привет! Вот нашёл доброго человека Тундроводам. Он купил Серёги Батурина Тундру Лонг. Теперь она в Волгограде зовут его Дима. Он поменял линзованые фары на штат и любезно дарит мне я доработки старые фары. Вот планируют доработать фары и поставить. Всю инфу по заработке выложу тут. Приму в доработку любой материал для фар, линзованые модули для ксенона и.т.д. Мололи у кого валяются без дела. Спасибо! Фары ещё не пришли. instant_cool2
Фары его друг выкинул за день до нашего разговора. Кина не будет, электричество кончилось! instant_cry пока сделал новую проводку на 4ре прожектора вперёд! Чёрная изолента кончалась потом перемотаю instant_laugh
Если ты сейчас думаешь, что ты думаешь, то думай дальше, ибо ты тормозишь…
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.
Кто онлайн?
Пользователей: 0
Гостей: 0
Сегодня были:
Местный