Ближайший выезд (анонс)

 

Новости форума
Местный отвечает в теме
Местный начинает тему
Maxxis at 771 255/60 R18 продам - 18 апреля 2024
Местный отвечает в теме
Местный отвечает в теме
Местный отвечает в теме

хочу купить рацию

Обзавелся друзьями
Петрович 17
Сообщений: 208
Люберцы
2584 дня назад
bavarets1:
Если есть 2001 Турбо то бери без раздумья, у них отличий у оригинала клепка медная и с дыркой и пластик мягкий внутри,а подделка цельная клёпка и пластик под спиралью дубовый и лопается.
клепка где?
Поставил палатку
ПУХ
Сообщений: 420
Москва
2253 дня назад
Купил в машину стационарную MegaJet MJ-555, на дальние расстояния. Есть еще две переносные, между собой,
Завез вещи
krusz
Сообщений: 606
Москва
2568 дней назад
С кем не разговаривал всегда совет был следующий. Если не собираешся с амерекой разговаривать, то бери по функционалу и на столько на сколько денег не жалко. Я еще смотрел по размерам, чтобы вкрячить ее можно было. А то есть длинные, из не удобно вкрячивать.
Получил прописку
bavarets1
Грамота
Сообщений: 6271
Москва
2584 дня назад
Петрович 17:
bavarets1:
Если есть 2001 Турбо то бери без раздумья, у них отличий у оригинала клепка медная и с дыркой и пластик мягкий внутри,а подделка цельная клёпка и пластик под спиралью дубовый и лопается.
клепка где?
Вот друг все для тебя почитай!
Если ты сейчас думаешь, что ты думаешь, то думай дальше, ибо ты тормозишь…
Обзавелся друзьями
Петрович 17
Сообщений: 208
Люберцы
2584 дня назад
забрал заказ рация корея антенна китай . рацию установил антенну тоже поставил только не купил штекер антенный. instant_dance3
Модератор
Natasha moto-svoboda
Грамота Грамота Медаль Джипер
Сообщений: 4313
Москва
43 дня назад
Петрович 17:
забрал заказ рация корея антенна китай . рацию установил антенну тоже поставил только не купил штекер антенный. instant_dance3
Поздравляю с удачным (надеюсь) приобретением instant_smile Теперь опробовать надо instant_drag_06
Отметил новоселье
Снеговик
Сообщений: 904
Москва
2253 дня назад
Петрович 17:
забрал заказ рация корея антенна китай . рацию установил антенну тоже поставил только не купил штекер антенный. instant_dance3
Молодца. Я тоже долго думал, смотрел, размышлял но посмотрел в живую и купил себе оптим 778. Меня полностью устраивает instant_cool2
Получил прописку
bavarets1
Грамота
Сообщений: 6271
Москва
2584 дня назад
Снеговик:
Петрович 17:
забрал заказ рация корея антенна китай . рацию установил антенну тоже поставил только не купил штекер антенный. instant_dance3
Молодца. Я тоже долго думал, смотрел, размышлял но посмотрел в живую и купил себе оптим 778. Меня полностью устраивает instant_cool2
Да и меня тоже instant_cool2 Добавлено спустя 7 минут 54 секунды:
Петрович 17:
только не купил штекер антенный. instant_dance3
Петрович если будешь брать штекер то бери только с текстолитовый основой, только с текстолитовый. instant_bt я проходил все что подешевле и при пайке эта хрень плавится незаметно и через некоторое время начинает коротить антенну. instant_hi текстолит надёжный бери его цена порядка 150-180р РL-259 верхнее фото это то что нужно,а нижнее это пластиковое фуфло, его не бери instant_hi
Если ты сейчас думаешь, что ты думаешь, то думай дальше, ибо ты тормозишь…
Обзавелся друзьями
Петрович 17
Сообщений: 208
Люберцы
2584 дня назад
bavarets1:
Снеговик:
Петрович 17:
забрал заказ рация корея антенна китай . рацию установил антенну тоже поставил только не купил штекер антенный. instant_dance3
Молодца. Я тоже долго думал, смотрел, размышлял но посмотрел в живую и купил себе оптим 778. Меня полностью устраивает instant_cool2
Да и меня тоже instant_cool2 Добавлено спустя 7 минут 54 секунды:
Петрович 17:
только не купил штекер антенный. instant_dance3
Петрович если будешь брать штекер то бери только с текстолитовый основой, только с текстолитовый. instant_bt я проходил все что подешевле и при пайке эта хрень плавится незаметно и через некоторое время начинает коротить антенну. instant_hi текстолит надёжный бери его цена порядка 150-180р РL-259 верхнее фото это то что нужно,а нижнее это пластиковое фуфло, его не бери instant_hi
сегодня в 9 утра взял что было чтоб быть в канале потом разберемся цена 140.
Получил прописку
bavarets1
Грамота
Сообщений: 6271
Москва
2584 дня назад
Фото штекера внутри дай! instant_ag
Если ты сейчас думаешь, что ты думаешь, то думай дальше, ибо ты тормозишь…
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.
Кто онлайн?
Пользователей: 0
Гостей: 0
Сегодня были:
Сегодня зарегистрированные пользователи не посещали сайт