Ближайший выезд (анонс)

 

Новости форума
Местный отвечает в теме
Местный отвечает в теме
Местный отвечает в теме
Местный отвечает в теме
Местный отвечает в теме
Местный начинает тему

Ремонт LED балок!

замена светодиода
Получил прописку
bavarets1
Грамота
Сообщений: 6271
Москва
2555 дней назад
Уважаемые соклубники! Кто подскажет где можно лед балку починить,я поломал секцию( расколол диод) и теперь 4диода не горят. Нужен ремонт. Дайте телефончик человека или фирмы! instant_cry
Если ты сейчас думаешь, что ты думаешь, то думай дальше, ибо ты тормозишь…
Поставил палатку
ПУХ
Сообщений: 420
Москва
2224 дня назад
Привет! По работе езжу в магазин "Чип и Дип", можно там посмотреть. У них были и светодиоды отдельно. И были блоки светодиодов, от 20 до 40 штук.
Получил прописку
bavarets1
Грамота
Сообщений: 6271
Москва
2555 дней назад
ПУХ:
Привет! По работе езжу в магазин "Чип и Дип", можно там посмотреть. У них были и светодиоды отдельно. И были блоки светодиодов, от 20 до 40 штук.
Светодиоды нашёл в Красногорске Эпистар как там по 3ватт 31руб штука. Спасибо ПУХ!
Если ты сейчас думаешь, что ты думаешь, то думай дальше, ибо ты тормозишь…
Завез вещи
krusz
Сообщений: 606
Москва
2539 дней назад
ПУХ:
Привет! По работе езжу в магазин "Чип и Дип", можно там посмотреть. У них были и светодиоды отдельно. И были блоки светодиодов, от 20 до 40 штук.
Дай адресочек
Поставил палатку
ПУХ
Сообщений: 420
Москва
2224 дня назад
krusz:
ПУХ:
Привет! По работе езжу в магазин "Чип и Дип", можно там посмотреть. У них были и светодиоды отдельно. И были блоки светодиодов, от 20 до 40 штук.
Дай адресочек
<a class="postlink" href="http://www.chipdip.ru/shops/">http://www.chipdip.ru/shops/</a> Выбирай любой. Ближе к нам это на Пролетарке. Добавлено спустя 2 минуты 43 секунды:
bavarets1:
Спасибо ПУХ!
Всегда instant_hi
Получил прописку
bavarets1
Грамота
Сообщений: 6271
Москва
2555 дней назад
ПУХ:
krusz:
ПУХ:
Привет! По работе езжу в магазин "Чип и Дип", можно там посмотреть. У них были и светодиоды отдельно. И были блоки светодиодов, от 20 до 40 штук.
Дай адресочек
<a class="postlink" href="http://www.chipdip.ru/shops/">http://www.chipdip.ru/shops/</a> Выбирай любой. Ближе к нам это на Пролетарке.
Да не ну нафиг! Глянул я светодиоды то что мне надо пипец ценник. Мне надо 3ватт мощьные( я нашёл 31р шт в другом месте,а там они в Чип и Диплом только 1ватт по 190р шт) это пипец даже на Алли экспресс дешевле за кучку! instant_hi
Если ты сейчас думаешь, что ты думаешь, то думай дальше, ибо ты тормозишь…
Поставил палатку
ПУХ
Сообщений: 420
Москва
2224 дня назад
bavarets1:
даже на Алли экспресс дешевле за кучку! instant_hi
можно и дешевле, но Али это на удачу. Пишут красиво, а что пришлют....??????
Получил прописку
bavarets1
Грамота
Сообщений: 6271
Москва
2555 дней назад
ПУХ:
bavarets1:
даже на Алли экспресс дешевле за кучку! instant_hi
можно и дешевле, но Али это на удачу. Пишут красиво, а что пришлют....??????
Дим там есть такие вещи как отзывы. Я раньше не читал, но теперь читаю и смотрю стоит или нет у этого или Того Куморя заказывать! instant_ay
Если ты сейчас думаешь, что ты думаешь, то думай дальше, ибо ты тормозишь…
Модератор
Natasha moto-svoboda
Грамота Грамота Медаль Джипер
Сообщений: 4313
Москва
15 дней назад
ПУХ:
но Али это на удачу. Пишут красиво, а что пришлют....??????
Ага, буквально на днях знакомым посылка оттуда пришла и эта посылка настолько отличается от заявленного, что теперь уезжает пылиться на дачу (сначала в мусорку хотели определить) instant_crazy
Получил прописку
bavarets1
Грамота
Сообщений: 6271
Москва
2555 дней назад
Natasha moto-svoboda:
ПУХ:
но Али это на удачу. Пишут красиво, а что пришлют....??????
Ага, буквально на днях знакомым посылка оттуда пришла и эта посылка настолько отличается от заявленного, что теперь уезжает пылиться на дачу (сначала в мусорку хотели определить) instant_crazy
Читать надо( я же говорю), instant_ap instant_cool2 там написано что если товар не соответствует заявленному то не надо жать кнопку Подтвердить получение! instant_stuk открывай спор и возвращай товар и бабки назад instant_ag instant_ag
Если ты сейчас думаешь, что ты думаешь, то думай дальше, ибо ты тормозишь…
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.
Кто онлайн?
Пользователей: 0
Гостей: 0
Сегодня были:
Connor, Местный