Ближайший выезд (анонс)

 

Новости форума
Местный отвечает в теме
Местный начинает тему
Местный отвечает в теме
Местный отвечает в теме
Местный отвечает в теме

Ночевки в зимнем лесу

Администратор
Местный
Грамота Грамота Медаль Элита Джипер Эксперт
Сообщений: 6572
Москва
16 минут назад
Ночевки в зимнем лесу никто не практикует? Хочу съездить в один очень заманчивый лес, соответственно ехать нужно с ночевкой. Туда/обратно 850 км. Заодно и спининг покидать можно instant_pir
Свобода это рычаг, который находиться правее селектора КПП
Завез вещи
krusz
Сообщений: 606
Москва
2560 дней назад
moto-svoboda:
Ночевки в зимнем лесу никто не практикует? Хочу съездить в один очень заманчивый лес, соответственно ехать нужно с ночевкой. Туда/обратно 850 км. Заодно и спининг покидать можно instant_pir
Это куда?
Администратор
Местный
Грамота Грамота Медаль Элита Джипер Эксперт
Сообщений: 6572
Москва
16 минут назад
Рожновский мыс. Мы туда летом ездили. Теперь хочется зимой...
Свобода это рычаг, который находиться правее селектора КПП
Обзавелся друзьями
Макс279
Сообщений: 256
Москва
2580 дней назад
moto-svoboda:
Ночевки в зимнем лесу никто не практикует? Хочу съездить в один очень заманчивый лес, соответственно ехать нужно с ночевкой. Туда/обратно 850 км. Заодно и спининг покидать можно instant_pir
В лесу нет, а на река каждый год. Я закрываю летний рыболовный сезон по первым морозам(конец ноября, начало декабря), когда лёд только по берегу встаёт и вода ещё открытая, можно поставить летние снасти,налима половить, спим в машинах соответственно, часа по 3-4 в сутки,всё остальное время на улице, ездим на 2- 3е суток, а ты чего именно уточнить хочешь....?
Время проведённое на рыбалке не считается зря потраченным
Администратор
Местный
Грамота Грамота Медаль Элита Джипер Эксперт
Сообщений: 6572
Москва
16 минут назад
В машине как спите, с заведенным мотором?
Свобода это рычаг, который находиться правее селектора КПП
Завез вещи
krusz
Сообщений: 606
Москва
2560 дней назад
moto-svoboda:
В машине как спите, с заведенным мотором?
Когда на север ездили, мы в своей машине с заведенным двигмтелем спали, а у товарищей автономки стояли у одного вебаста у другого наш аналог самарский. У всех в машине была температура +25, а за бортом -35 - 40
Обзавелся друзьями
Макс279
Сообщений: 256
Москва
2580 дней назад
moto-svoboda:
В машине как спите, с заведенным мотором?
Да естественно, предварительно протопив хорошо, чтоб сразу залез и снял ватники и бушлат с обувкой, я остаюсь в термобелье и спальнике, мне так удобно, машина молотит пока я в ней, печка на обдув в ноги на еденичку, т.к. всё тепло вверх идёт, и одно из окошек приоткрыто на 2-3 пальца, чтоб не угареть... и сквозняка нет и тепло... P.S. Ежегодная практика.... нива на хх сдувает 1,5 -2 литра бензика в час в холода....
Время проведённое на рыбалке не считается зря потраченным
Модератор
Natasha moto-svoboda
Грамота Грамота Медаль Джипер
Сообщений: 4313
Москва
36 дней назад
Шатёр ведь тоже ставить надо instant_russian_ru А переодеваться (при необходимости) где? В шатре, как я понимаю, но при температуре минус 20 насколько это реально? Или как-то обогревать его (шатёр)? Короче говоря, "КАК ЭТО?" нахождение на морозе на одном месте несколько круглых суток для меня пока большая-большая загадка instant_russian_ru instant_scratch instant_smile Летом очень круто находится в гостях у природы, но зимой... Одну ночь на одном месте могу представить, но три и более ночей пока нет instant_scratch Надо попробовать instant_drag_06
Завез вещи
krusz
Сообщений: 606
Москва
2560 дней назад
Natasha moto-svoboda:
Шатёр ведь тоже ставить надо instant_russian_ru А переодеваться (при необходимости) где? В шатре, как я понимаю, но при температуре минус 20 насколько это реально? Или как-то обогревать его (шатёр)? Короче говоря, "КАК ЭТО?" нахождение на морозе на одном месте несколько круглых суток для меня пока большая-большая загадка instant_russian_ru instant_scratch instant_smile Летом очень круто находится в гостях у природы, но зимой... Одну ночь на одном месте могу представить, но три и более ночей пока нет instant_scratch Надо попробовать instant_drag_06
Не знаю. Мы 8 дней и 8 ночей в дороге. В уазе ехали в уазе спали, в нем же и переодивались. В нем же и ели. Ни какого шатра. Все на переднем седенье instant_smile )) или на заднем, там удобнее было
Обзавелся друзьями
Макс279
Сообщений: 256
Москва
2580 дней назад
krusz:
Natasha moto-svoboda:
Шатёр ведь тоже ставить надо instant_russian_ru А переодеваться (при необходимости) где? В шатре, как я понимаю, но при температуре минус 20 насколько это реально? Или как-то обогревать его (шатёр)? Короче говоря, "КАК ЭТО?" нахождение на морозе на одном месте несколько круглых суток для меня пока большая-большая загадка instant_russian_ru instant_scratch instant_smile Летом очень круто находится в гостях у природы, но зимой... Одну ночь на одном месте могу представить, но три и более ночей пока нет instant_scratch Надо попробовать instant_drag_06
Не знаю. Мы 8 дней и 8 ночей в дороге. В уазе ехали в уазе спали, в нем же и переодивались. В нем же и ели. Ни какого шатра. Все на переднем седенье instant_smile )) или на заднем, там удобнее было
И мы с собой гардероб не брали ни разу, всё в ниве, брали с собой тент, между машин его растягивали как защита от мокрого снега и усё...
Время проведённое на рыбалке не считается зря потраченным
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.
Кто онлайн?
Пользователей: 0
Гостей: 0
Сегодня были:
Местный