Ближайший выезд (анонс)

 

Новости форума
Местный отвечает в теме
Местный начинает тему
Maxxis at 771 255/60 R18 продам - 18 апреля 2024
Местный отвечает в теме
Местный отвечает в теме
Местный отвечает в теме

[РЕШЕНО] Куда бы я хотел поехать!

Получил прописку
bavarets1
Грамота
Сообщений: 6271
Москва
2586 дней назад
Эта тема для Высказывания своих пожеланий! instant_hi Добавлено спустя 5 минут 28 секунд: Начну с себя! Я бы хотел летом где-то в июне прокатится в д.Игутьево это Старицкий район, Тверской области. По Ленинградскому ш, длинна маршрута в одну сторону примерно 250км. Время как одним днём так и с ночёвкой можно в палатках. Цель поездки; там я провёл своё детство, это моя деревня но по некоторым причинам я там не был 10лет и остались мои вещи в сараях. Но так как родня потихоньку забросила туда ездить, то хочу нелегально приехать в свой родной дом и кое-что забрать своё из сараев. Ну и могу провести в заброшенную д.Никоново и покупается на р.Волга. Как то так. instant_laugh
Если ты сейчас думаешь, что ты думаешь, то думай дальше, ибо ты тормозишь…
Обзавелся друзьями
Макс279
Сообщений: 256
Москва
2590 дней назад
Волга, ночёвка, рыбалка. Я ЗА instant_bi Добавлено спустя 3 минуты 8 секунд: Только желательно после 12го, когда рыбацкий сезон откроется instant_crazy
Время проведённое на рыбалке не считается зря потраченным
Администратор
Местный
Грамота Грамота Медаль Элита Джипер Эксперт
Сообщений: 6574
Москва
2 часа назад
Макс279:
Только желательно после 12го, когда рыбацкий сезон откроется instant_crazy
День России уже занаят априори! Поедем на Рожновский мыс instant_az
Свобода это рычаг, который находиться правее селектора КПП
Обзавелся друзьями
Макс279
Сообщений: 256
Москва
2590 дней назад
Кстати бывал в Конаковском р-не Тверской о-и, места красивые, рыбалка на волге супер, летом с удовольствием туда съездил бы с ночёвкой... instant_ay
Время проведённое на рыбалке не считается зря потраченным
Познакомился с соседями
MAXVATT
Сообщений: 1235
Красногорск
2255 дней назад
Леша, за поеданием сосисок на гремячем было высказано пожелание от многих участников SVS создать подобную тему. Т.к. у многих есть предложения по поездкам в разные интересные места. Тут можно собрать эти предложения в кучу и опредилится либо сделать выезд SVS либо соберется кучка попутчиков и поедут сами. А по месторасположению темы, ты админ, переноси куда считаешь нужным. Я вот лично давно хочу попасть в разрушенную церковь, в которой снимался фильм "Чучело" с Кристиной Орбакайте. Это тверская область.
В поисках приключений главную роль играет не голова.
Получил прописку
bavarets1
Грамота
Сообщений: 6271
Москва
2586 дней назад
Кирюх если ты не против то можно и объединится и поехать вместе там все рядом. Просто возможно придётся ехать с ночёвкой так как за один день мы все можем не успеть,а там видно будет! instant_scratch
Если ты сейчас думаешь, что ты думаешь, то думай дальше, ибо ты тормозишь…
Отметил новоселье
HALK
Сообщений: 880
Москва
1599 дней назад
Да я тоже не против instant_ag деревни и церкви instant_bi Ещё есть мысль поехать в более долгий маршрут instant_crazy начитался в ютубе очерков instant_russian_ru хочу связаться с блогером из Краснодара и рвануть к нему instant_crazy прокатиться с ним по горам instant_scratch посмотреть местные водопады instant_bk был там на квадрике 2 года назад хочу на уазике теперь съездить instant_al но маршрут займет минимум неделю instant_crazy вот пока не знаю на какой месяц наметить поездку instant_bk
Обзавелся друзьями
Макс279
Сообщений: 256
Москва
2590 дней назад
HALK:
Да я тоже не против instant_ag деревни и церкви instant_bi Ещё есть мысль поехать в более долгий маршрут instant_crazy начитался в ютубе очерков instant_russian_ru хочу связаться с блогером из Краснодара и рвануть к нему instant_crazy прокатиться с ним по горам instant_scratch посмотреть местные водопады instant_bk был там на квадрике 2 года назад хочу на уазике теперь съездить instant_al но маршрут займет минимум неделю instant_crazy вот пока не знаю на какой месяц наметить поездку instant_bk
Супруга в июле подбивает в Ейск рвануть на недельку, оттуда до Майкопа недалеко, у меня там сослуживец живёт, вот теперь в раздумьях.....
Время проведённое на рыбалке не считается зря потраченным
Отметил новоселье
HALK
Сообщений: 880
Москва
1599 дней назад
чисто в Ейск или по побережью катнуться instant_ag дикарем или в гостинице instant_ag может на частном секторе instant_russian_ru
Отметил новоселье
Снеговик
Сообщений: 904
Москва
2255 дней назад
У меня есть мечта доехать до Байкала. Это конечно трудно и дорого собраться туда, но всё равно хочется instant_hoho
|
Перейти на форум:
Кто онлайн?
Пользователей: 0
Гостей: 0
Сегодня были:
Местный