Ближайший выезд (анонс)

 

Новости форума
Местный отвечает в теме
Местный начинает тему
Местный отвечает в теме
Местный отвечает в теме
Местный отвечает в теме

Правила наших покатушек!

правила
Администратор
Местный
Грамота Грамота Медаль Элита Джипер Эксперт
Сообщений: 6572
Москва
3 часа назад
В основе наших покатушек и прочих выездов заложено не желание угробить свой или ваш автомобиль, а возможность хорошо покататься и пообщаться с единомышленниками.
Поскольку в наших покатушках участвуют разные машины, в том числе паркетники, Субару и более серьезные джипы и подготовленные авто, трасса как правило разбивается на 2-3 этапа.
Если описывать коротко, выглядит это примерно так:

1 этап - легкая трасса по которой можно проехать на любой машине, но присутствует риск застрять при этом не зарываясь по уши и не топя машину по двери. (как правило, это дорога ко 2 этапу) Первым обязательно идет проходимец, который знает куда ехать и следит что бы никто не отстал и помогает засевшим вылезти. Последней едет любой джип имеющий радио связь с первой машиной и сообщает если колонна отстает.
По первому этапу есть и отклонения, особенно если это трофи-рейд. Как правило все описывается в анонсе предстоящего мероприятия.

2 этап - приезжаем на заранее облюбованную площадку и далее два варианта 1 - те, кто хочет колбаситься в говнах, но не хочет делать это на своей машине, пересаживаются в джипы тех, кто решил полазить по полной (при условии что вас возьмут на борт овощем)
вариант 2 - на полянке разбивается лагерь, разводится костерок, шашлычок и те кто не хочет ехать остаются в лагере.
50% выездов происходит именно по этой схеме!


3 этап - народ лезет в говна. Лезут все кто хочет и на чем хочет (включая паркетники). Далее идет естественный отбор, в процессе которого люди проверяют способности своего авто. Обычно хватает 2-3 посадок по самое небалуйся, и народ либо вытягивают назад на полянку, либо народ оставляет свои машины и едет дальше в самых самых джипах. На обратном пути эвакуируются все авто без исключений и народ устремляется на полянку ориентируясь на запах шашлыка и голоса форумчан.




И самое основное:
На всех наших выездах, покатушках и трофи рейдах осуществляется фото и видео съемка. Если вы не хотите чтобы вы лично или ваш автомобиль попал в кадр по тем или иным причинам, то перед выездом об этом нужно предупредить организатора.
В остальных случаях все фото и видео материалы принадлежат внедорожному клубу "4wd-svs-russia.ru" Русское бездорожье и хранятся на собственном сервере в архивах клуба!
Клуб "4wd-svs-russia.ru" Русское бездорожье оставляет за собой право публикаций тех или иных фото и видео материалов в сети интернет на свое усмотрение. Как правило в мирных целях
instant_hi


Как создаются темы в этом разделе:
Если вы "не привязаны" к другому клубу, сайту, форуму, знаете точно кашерное место и хотите собрать народ покататься, то создавая тему в этом разделе обязательно пишите число, время и место сбора. Думаю многие вас поддержат. Желательно, чтоб ваш выезд не проходил одновременно (в те-же даты) еще с чьим-то!

Если вы хотите просто проехаться в то или иное место, при этом не хотите официального и большого выезда со всеми вытекающими, то для удобства был создан раздел "Ищу компанию" - http://4wd-svs-russia.ru/forum/1029
Редактировалось: 11 раз (Последний: 15 марта 2020 в 15:38)
Свобода это рычаг, который находиться правее селектора КПП
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.
Кто онлайн?
Пользователей: 0
Гостей: 0
Сегодня были:
Местный