Ближайший выезд (анонс)

 

Новости форума
Местный отвечает в теме
Местный отвечает в теме
Местный отвечает в теме
Местный отвечает в теме
Местный отвечает в теме
Местный начинает тему

Какого года взять жука?

Стало любопытно
Andrey
Сообщений: 24
Санкт-Петербург
2549 дней назад
Народ, всем привет. Хочу своей супруге купить Ниссан Жук, вот только есть сомнения по поводу года выпуска. Какого года самые живучие? С каким мотором лучше брать? Насколько комфортный автомобиль?
Модератор
Natasha moto-svoboda
Грамота Грамота Медаль Джипер
Сообщений: 4313
Москва
14 дней назад
Andrey:
Хочу своей супруге купить Ниссан Жук, вот только есть сомнения по поводу года выпуска. Какого года самые живучие?
А между каким и каким годом стоит выбор?
Стало любопытно
Andrey
Сообщений: 24
Санкт-Петербург
2549 дней назад
Да мне что-то желательно посвежее, но и чтобы по деньгам не сильно кусалось, потому что хочу себе взять еще второй автомобиль. Боюсь, что не вытяну. Мне главное, чтобы не часто ломалась, так как будет ездить на нём моя супруга.
Стало любопытно
Lybin
Сообщений: 17
2550 дней назад
Andrey:
Народ, всем привет. Хочу своей супруге купить Ниссан Жук, вот только есть сомнения по поводу года выпуска. Какого года самые живучие? С каким мотором лучше брать? Насколько комфортный автомобиль?
Да мне кажется, что какого бы года вы не взяли автомобиль, всё равно угадаете, так как "Жуки" очень живучие автомобили, поэтому на них такой спрос и не только со стороны женщин. но и мужчин. Вы напишите какой бюджет на этот автомобиль, потому что разница в цене может быть большой.
Стало любопытно
Andrey
Сообщений: 24
Санкт-Петербург
2549 дней назад
Мне нравятся 2010 года. Желательно, чтобы с мотором 1.6, так как они очень экономичны с коробкой автомат и с полным приводом. За сколько такой можно взять?
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.
Кто онлайн?
Пользователей: 0
Гостей: 0
Сегодня были:
Местный