Ближайший выезд (анонс)

 

Новости форума
Местный отвечает в теме
Местный начинает тему
Maxxis at 771 255/60 R18 продам - сегодня в 12:32
Местный отвечает в теме
Местный отвечает в теме
Местный отвечает в теме

Грейт Вол 2008 года дизель - нормальный выбор?

дизель или бензин?
Max
Стало любопытно
Max
Сообщений: 22
Москва
2570 дней назад
Народ, приветствую. Скажите, Грейт Вол 2008 года дизель - нормальный выбор? В эксплуатации дизельных моторов у меня еще не было. В основном ездил только на бензиновых. Что скажите?
Стало любопытно
Losev
Сообщений: 10
2571 день назад
Если у вас бюджет на больше не позволяет, то вполне отличный выбор я считаю. За что мне нравятся дизельные моторы, так это за их экономичность и надёжность. Мне кажется, что они надёжнее за бензиновые, тем более, что идут полноприводные.
Стало любопытно
kaminsky
Сообщений: 19
2571 день назад
Max:
Народ, приветствую. Скажите, Грейт Вол 2008 года дизель - нормальный выбор? В эксплуатации дизельных моторов у меня еще не было. В основном ездил только на бензиновых. Что скажите?
А почему вы выбрали именно 2008 года? Другие варианты не рассматриваете? Был ли у вас опыт владения уже китайскими автомобилями?
Стало любопытно
Makar67
Сообщений: 19
2571 день назад
Хороший автомобиль, только с кузовом у них могут быть проблемы. Расход на 100 км примерно 12-15 литров, что для такого автомобиля вполне нормально.
Стало любопытно
Lybin
Сообщений: 17
2571 день назад
Машина вроде бы неплохая, но по кузову у меня есть очень много вопросов. Мне кажется, что, если бы сделали получше металл, то этот автомобиль бы утёр нос многим европейским производителям.
Стало любопытно
Makar67
Сообщений: 19
2571 день назад
Lybin:
Машина вроде бы неплохая, но по кузову у меня есть очень много вопросов. Мне кажется, что, если бы сделали получше металл, то этот автомобиль бы утёр нос многим европейским производителям.
Вы имеете ввиду то, что очень тонкий металл или то, что они очень сильно гниют? Сейчас даже на мерседесах стали делать тоньше металл. У меня был спринтер, начал ржаветь уже через 7 лет. Для такого авто это не совсем нормально я считаю.
Стало любопытно
kaminsky
Сообщений: 19
2571 день назад
Да все машины гниют, никто от этого не застрахован. Я думаю, что, если уж брать китайца, то нужно брать только нового, чтобы больше прослужил.
Обзавелся друзьями
Evgeniy110
Грамота №1
Сообщений: 160
Москва
1290 дней назад
Ховер 2008г. с движком 2.8 л. Это китайский движок, который они скопировали с Исузу, но он не едет. Да и расход будет как у бензинке, мой тебе совет не стоит брать. Рассмотри лучше бензиновый 2.4, в обслуживание дешевле и менее прихотливый, можно и 2 литровый. По поводу состояния кузова, у меня был Н3, 2 литра, проездил 4 года, были только сколы на капоте, я их подкрашивал и не чего не гнило. Все зависит от того как ухаживаешь и следишь за машиной.
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.
Кто онлайн?
Пользователей: 0
Гостей: 0
Сегодня были:
Местный