Ближайший выезд (анонс)

 

Новости форума
Местный отвечает в теме
Местный отвечает в теме
Местный отвечает в теме
Местный отвечает в теме
Местный отвечает в теме
Местный начинает тему

Что лучше взять Таурег или Кайен?

Стало любопытно
Andrey
Сообщений: 24
Санкт-Петербург
2549 дней назад
Народ, подскажите, что лучше взять Таурег или Кайен? Если брать примерно в одинаковом состоянии и одного и тоже года выпуска, то на каком бы автомобиле вы остановились?
Стало любопытно
Losev
Сообщений: 10
2550 дней назад
Мне больше нравятся Фольцы и несмотря на то, что они относятся к немецким авто, таурег вам выйдет раза в два дешевле в обслуживании за кайен. Какого года хотите взять?
Max
Стало любопытно
Max
Сообщений: 22
Москва
2549 дней назад
Andrey:
Народ, подскажите, что лучше взять Таурег или Кайен? Если брать примерно в одинаковом состоянии и одного и тоже года выпуска, то на каком бы автомобиле вы остановились?
Если внешне, то мне больше нравится кайен, если смотреть исходя из экономии, то конечно лучше взять себе таурега, но я вам четно скажу, что не каждый сможет и этот автомобиль обслужить, потому что туда подходят только оригинальные запчасти. Можете поинтересоваться в сети, сколько они сейчас стоят денег.
Стало любопытно
Makar67
Сообщений: 19
2550 дней назад
Andrey:
Народ, подскажите, что лучше взять Таурег или Кайен? Если брать примерно в одинаковом состоянии и одного и тоже года выпуска, то на каком бы автомобиле вы остановились?
Эти два автомобиля вообще созданы на одной платформе, поэтому у них есть очень много общего. Если оценивать субъективно, но в Кайене немного меньше места, чем у своего конкурента. Если у вас большая семья и вы часто ездите с кем-то в машине, то лучше брать фольксвагена.
Стало любопытно
Andrey
Сообщений: 24
Санкт-Петербург
2549 дней назад
Да я несколько раз ездил и на Кайене и не сказать, что там места сзади мало. Вполне себе комфортный автомобиль. Отделка салона очень крутая, этим и подкупает.
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.
Кто онлайн?
Пользователей: 0
Гостей: 0
Сегодня были:
Местный