Ближайший выезд (анонс)

 

Новости форума
Местный отвечает в теме
Местный отвечает в теме
Местный отвечает в теме
Местный отвечает в теме
Местный отвечает в теме
Местный начинает тему

Range Rover SVA стоит своих денег?

Стало любопытно
kaminsky
Сообщений: 19
2550 дней назад
Народ, всем доброе утро. Как считаете, Range Rover SVA стоит своих денег? Недавно была только презентация этого нового внедорожника, уже запустили в продажу, но ценник больше 10 миллионов рублей. Что думаете по этому поводу?
Стало любопытно
Andrey
Сообщений: 24
Санкт-Петербург
2550 дней назад
Однозначно стоит своих денег. Это очень крутой и комфортабельный автомобиль и на удивление очень экономичный. Если взять спорта, то там расход вообще смешной, на уровне 6 литров на сотню. Я думаю, что для такого автомобиля это вообще не показатель.
Стало любопытно
Makar67
Сообщений: 19
2550 дней назад
kaminsky:
Народ, всем доброе утро. Как считаете, Range Rover SVA стоит своих денег? Недавно была только презентация этого нового внедорожника, уже запустили в продажу, но ценник больше 10 миллионов рублей. Что думаете по этому поводу?
А не RR Velar считается последней моделью? Вроде его только недавно презентовали. Очень крутой, длинный, дорогущий и оригинальный автомобиль. Только на них многие грешат, мол ломаются часто, если в целом говорить о бренде.
Max
Стало любопытно
Max
Сообщений: 22
Москва
2550 дней назад
kaminsky:
Народ, всем доброе утро. Как считаете, Range Rover SVA стоит своих денег? Недавно была только презентация этого нового внедорожника, уже запустили в продажу, но ценник больше 10 миллионов рублей. Что думаете по этому поводу?
А какой Range Rover по вашему будет стоить меньше 10 миллионов, если они все так примерно и стоят, если заказывать новые? Я думаю, что ценник на них не просто так такой, потому что автомобиль отличный.
Стало любопытно
Andrey
Сообщений: 24
Санкт-Петербург
2550 дней назад
Если выбрать среди Velar, то они представлены тоже в разных комплектациях. Самый мощный двигатель идёт на 380 л.с с объёмом всего 3.0. Что делает одновременно этот автомобиль и мощным, и экономичным.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.
Кто онлайн?
Пользователей: 0
Гостей: 0
Сегодня были:
Сегодня зарегистрированные пользователи не посещали сайт