Ближайший выезд (анонс)

 

Новости форума
Местный отвечает в теме
Местный начинает тему
Maxxis at 771 255/60 R18 продам - 18 апреля 2024
Местный отвечает в теме
Местный отвечает в теме
Местный отвечает в теме

Все Нивы идут полноприводные?

Max
Стало любопытно
Max
Сообщений: 22
Москва
2576 дней назад
Я смотрю, что Нивы из моды не выходят и что на этих автомобилях до сих пор ездят. Радует глаз, когда видишь на дороге этот автомобиль. Скажите, все ли Нивы идут с полным приводом изначально?
Стало любопытно
Losev
Сообщений: 10
2577 дней назад
Этот автомобиль пережил уже несколько поколений, но несмотря на это всегда был полноприводным авто. Сейчас многие отдают пользу переднеприводным, но мне кажется, что тот, кто хоть раз проехался на полном приводе, поймёт, что это такое.
Стало любопытно
kaminsky
Сообщений: 19
2577 дней назад
Max:
Я смотрю, что Нивы из моды не выходят и что на этих автомобилях до сих пор ездят. Радует глаз, когда видишь на дороге этот автомобиль. Скажите, все ли Нивы идут с полным приводом изначально?
Самое главное в этом автомобиле то, что на нём моно везде проехать, в любую погоду. Ошибаются те, кто считает, что машина нужна только для того, чтобы по полям ездить. Это не так. Вы посмотрите на современную Ниву, как она выглядит, какой салон. Не сравнить с тем, что было раньше.
Стало любопытно
Andrey
Сообщений: 24
Санкт-Петербург
2576 дней назад
Если без фанатизма, то можно проехать везде, а так есть места, где и внедорожники с полным приводом не проедут, как бы этого не хотелось, но я думаю, что в такую погоду вряд ли кто-то захочет проверить способности своего авто без необходимости.
Стало любопытно
aleks
Сообщений: 17
2572 дня назад
Шнива идет уже с отключаемым мостом. Это уже совсем другая нива. Старый дизайн мне больше нравится.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.
Кто онлайн?
Пользователей: 0
Гостей: 0
Сегодня были:
Местный, Хохо