Ближайший выезд (анонс)

 

Новости форума
Местный отвечает в теме
Местный начинает тему
Maxxis at 771 255/60 R18 продам - 18 апреля 2024
Местный отвечает в теме
Местный отвечает в теме
Местный отвечает в теме

Переезд

Обзавелся друзьями
Sera
Сообщений: 236
Москва
2554 дня назад
Не знаю куда писать... Ну вот! Документы готовы и завтра их забираю, заказываю машинку и ту-ту! Встречай славный город Владимир! Ребят! Москвичи! Помогите в переезде. Мне надо технику (компьютеры, телевизоры, мониторы, принтер и сканер) погрузить отдельно в какую-то легковую машинку. Хочу переехать одним днем. Будет грузовая, в моей калине повезу собак и какие-то шмотки, а вот с техникой проблемы... Примерно по датам 20-22-е. Дату завтра уточню. Понимаю что 20-21 рабочие дни, но может кто-то может помочь?
Прорвемся… по-любому!
Администратор
Местный
Грамота Грамота Медаль Элита Джипер Эксперт
Сообщений: 6574
Москва
10 часов назад
Ирка, а что так далеко, аж ва Владимир.... Я не смгу, работы как раз в эти числа. До этого всю неделю дома сидел. Вот ведь instant_stuk Друзья, кто сможет помогите с преездом!!!!
Свобода это рычаг, который находиться правее селектора КПП
Обзавелся друзьями
Sera
Сообщений: 236
Москва
2554 дня назад
moto-svoboda:
Ирка, а что так далеко, аж ва Владимир....
да так... сначала думала в подмосковье, но друзья позвали к себе. Аргументы: новая жизнь, новая работа, новое место. Плюсы: Не жить в электричках по два-три часа в сутки. Стоимость билета довольно дорого. Искать работу по-любому. Добавлено спустя 4 минуты 20 секунд:
moto-svoboda:
До этого всю неделю дома сидел. Вот ведь instant_stuk
Сидел дома и не смог динамики забрать... ну вот нафига я их во Владимир попру?
Прорвемся… по-любому!
Администратор
Местный
Грамота Грамота Медаль Элита Джипер Эксперт
Сообщений: 6574
Москва
10 часов назад
Sera:
Сидел дома и не смог динамики забрать...
Я с мелким был, занимаюсь воспитанием подрастающего поколения instant_drag_06 Но для переезда можно было выкроить время.
Свобода это рычаг, который находиться правее селектора КПП
Обзавелся друзьями
Sera
Сообщений: 236
Москва
2554 дня назад
moto-svoboda:
Sera:
Сидел дома и не смог динамики забрать...
Я с мелким был, занимаюсь воспитанием подрастающего поколения instant_drag_06 Но для переезда можно было выкроить время.
Мелкость это свято, но он его же можно посадить в переноску, кресло и доехать до ш.Энтузиастов! Это не далеко:)) Главное меня отловить вовремя:))
Прорвемся… по-любому!
Обзавелся друзьями
Sera
Сообщений: 236
Москва
2554 дня назад
Насчет дат - 20-е уже точно. Времени мало определяться!!! Но тут за дешево подвернулась машинка грузовая.
Прорвемся… по-любому!
Администратор
Местный
Грамота Грамота Медаль Элита Джипер Эксперт
Сообщений: 6574
Москва
10 часов назад
Sera:
Насчет дат - 20-е уже точно. Времени мало определяться!!! Но тут за дешево подвернулась машинка грузовая.
Бери грузовик. Еще и вещей в него напихаешь!
Свобода это рычаг, который находиться правее селектора КПП
Обзавелся друзьями
Sera
Сообщений: 236
Москва
2554 дня назад
На сию минуту Грузовик-трехтонник есть (главное чтобы 2,1 м холодильник влез). Машина для цветов есть, для техники машинку нашли, но требуется подтверждение. Наш друг из авторадиоклуба завтра узнает что у него по работе и тогда сообщит. Так что жду его отмашки. В общем все складывается хорошо.
Прорвемся… по-любому!
Администратор
Местный
Грамота Грамота Медаль Элита Джипер Эксперт
Сообщений: 6574
Москва
10 часов назад
Sera:
В общем все складывается хорошо.
Ты главное не пропадай после переезда! Во Владимире давно не был, может летом в гости заедем instant_eat2
Свобода это рычаг, который находиться правее селектора КПП
Обзавелся друзьями
Sera
Сообщений: 236
Москва
2554 дня назад
moto-svoboda:
Во Владимире давно не был, может летом в гости заедем
Да запросто:)) А какие покатушки у нас в лесах недалеко от Собинки.... instant_smile )) Леха все хотел замутить туда выезд:)))
Прорвемся… по-любому!
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.
Кто онлайн?
Пользователей: 0
Гостей: 0
Сегодня были:
Сегодня зарегистрированные пользователи не посещали сайт