Ближайший выезд (анонс)

 

Новости форума
Местный отвечает в теме
Местный отвечает в теме
Местный отвечает в теме
Местный отвечает в теме
Местный отвечает в теме
Местный начинает тему

Нашествие2017

Стало любопытно
maksim
Сообщений: 35
Куйбышев
2210 дней назад
VOVAN:
а тут крутой рокфест на трое суток с местом для кучи метала и всего за каких то 2000 рублей народ не летайте в облаках реально на вещи смотрите и все зашибись тогда будет instant_cool2
В целом я согласен с тобой, но на выезды к внедорожным клубам народ преднамеренно едет порубиться, а на рок фестиваль народ едет неподготовленный. Мало кто готов к культурному отдыху под непрекращающимся дождем и грязи под ногами. Я бы сказал, что виноваты здесь не ОРГкомитет, а просто не те люди оказались не в том месте instant_bk Им просто нужно было ехать к вам в Москву в Олимпийский на премию МУЗТВ, а не на рок мероприятие под открытым небом instant_hi
За любой кипиш кроме голодовки!
Администратор
Местный
Грамота Грамота Медаль Элита Джипер Эксперт
Сообщений: 6568
Москва
5 часов назад
Сегодня по Рен тв в 23-30 будут показывать нашествие 2017 instant_drag_06 Буду смотреть, интересно что по телеку скажут instant_ag
Свобода это рычаг, который находиться правее селектора КПП
Модератор
Natasha moto-svoboda
Грамота Грамота Медаль Джипер
Сообщений: 4313
Москва
14 дней назад
moto-svoboda:
Сегодня по Рен тв в 23-30 будут показывать нашествие 2017 instant_drag_06 Буду смотреть, интересно что по телеку скажут instant_ag
Ну по ТВ вряд-ли покажут недовольную зрительскую часть instant_al instant_smile Мне интересно Кипелова увидеть instant_ay Один из самых крутых instant_ay
Поставил палатку
VOVAN
Сообщений: 430
Санкт-Петербург
1294 дня назад
Ну че братва посмотрел я нашествие нормально все тряхнули старички на сцене очень даже задорно instant_cool2 поле вначале зеленое было а потом коричневым стало instant_ag это рок н рол детка instant_ag
Стало любопытно
maksim
Сообщений: 35
Куйбышев
2210 дней назад
Мне понравилась видео версия. Хороший концерт. Бутусов такой же как и 10 лет назад, не меняется совсем человек с годами. Отдохнул душой за просмотром нашествия.
За любой кипиш кроме голодовки!
Администратор
Местный
Грамота Грамота Медаль Элита Джипер Эксперт
Сообщений: 6568
Москва
5 часов назад
maksim:
Бутусов такой же как и 10 лет назад, не меняется совсем человек с годами.
Я даже Бутусова до конца не осилил...
Свобода это рычаг, который находиться правее селектора КПП
|
Перейти на форум:
Страницы: Первая Предыдущая 1 2
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.
Кто онлайн?
Пользователей: 0
Гостей: 0
Сегодня были:
Сегодня зарегистрированные пользователи не посещали сайт