Ближайший выезд (анонс)

 

Новости форума
Местный отвечает в теме
Местный отвечает в теме
Местный отвечает в теме
Местный отвечает в теме
Местный отвечает в теме
Местный начинает тему

Обслуживание УАЗ Патриот...

Кто как обслуживает
Обзавелся друзьями
Marshal
Грамота №1
Сообщений: 167
Гирвас
2055 дней назад
Вообщем возник вопрос у меня, кто как обслуживает свой УАЗ? Просто у меня мысль возникла, мы тут с соседом встретились, так вот он каждые 5-10 т.км все что-то мажет, подкручивает, протягивает и т.д. вообщем фанатик instant_crazy И ладно-бы если сам делал, ну вот нравится гайки крутить... но нет, катает в сервис и там все ему делают instant_shock Причем просит именно сам! Смажьте то и протяни это. Катается он не много, больше до сервиса и обратно instant_laugh В связи с этим у меня вопрос, может я что не так делаю? В авто вообще не залезаю без надобности.
Администратор
Местный
Грамота Грамота Медаль Элита Джипер Эксперт
Сообщений: 6568
Москва
1 час назад
Каждый выбирает сам как и когда обслуживать свой авто. Сам ведь пишешь, фанатик instant_ag Если бабло позволяет можно и чаще в сервис машину гонять, там таким клиентам всегда рады instant_smile Я тоже масло меняю каждые 5000 км. Больше вообще в авто стараюсь не залезать.
Свобода это рычаг, который находиться правее селектора КПП
Поставил палатку
VOVAN
Сообщений: 430
Санкт-Петербург
1295 дней назад
Ну незнаю братва про обслуживание уазов че сказать я если помните свой митсух менять собрался и хотел патрика нового взять думал в лям уложусь а в итоге ближе в 1,5 лямам получается так вот и с обслуживанием уазика также это по ходу все байки что уаз дешево содержать запчасти да дешевле чем на иномарки но самому как то ослуживать instant_bl instant_bl я лучше в сервис сгоняю
Поставил палатку
Zebra
Сообщений: 332
Москва
15 дней назад
VOVAN:
Ну незнаю братва про обслуживание уазов че сказать я если помните свой митсух менять собрался и хотел патрика нового взять думал в лям уложусь а в итоге ближе в 1,5 лямам получается так вот и с обслуживанием уазика также это по ходу все байки что уаз дешево содержать запчасти да дешевле чем на иномарки но самому как то ослуживать instant_bl instant_bl я лучше в сервис сгоняю
Это нормальная практика. Все автодилеры указывают цену в самой минимальной комплектации и с учётом множества НО. То есть эта цена актуальна только при сдаче своего авто или покупки в кредит, например. Почему, например, иномарки стоят дороже чем наши? Потому что в них изначально заложено практически все блага. А обслуживать любой автомобиль затратно. Как ни крути, но автомобиль это предмет роскоши.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.
Кто онлайн?
Пользователей: 0
Гостей: 0
Сегодня были:
Местный