Ближайший выезд (анонс)

 

Новости форума
Местный отвечает в теме
Местный начинает тему
Maxxis at 771 255/60 R18 продам - 18 апреля 2024
Местный отвечает в теме
Местный отвечает в теме
Местный отвечает в теме

Кто в лес, кто по дрова - 16.09.17 (трофи)

Трофи рейд
Модератор
Natasha moto-svoboda
Грамота Грамота Медаль Джипер
Сообщений: 4313
Москва
42 дня назад
Мы час назад вернулись домой! instant_drag_06 Выезд удался instant_ay Очень рады были познакомится с новыми соклубниками instant_friends и увидеться с бывалыми instant_cool2 Трофи получилось достаточно жёстким и грязным. Респект всем кого не испугала грязь, вода, колейность данного маршрута instant_az Отступивших не было и это очень круто! Свою лебёдку удалось протестировать многокократно и очень успешно, мотает и лебедит даже лучше чем бывшая у нас ранее т-мах instant_smile Пикник в конце маршрута оказался очень кстати, горячий шашлычок, горячий чай...вкуснотища!!! Ещё раз всем огромное спасибо за участие в трофи! instant_friends
Администратор
Местный
Грамота Грамота Медаль Элита Джипер Эксперт
Сообщений: 6573
Москва
2 часа назад
Всем кто приехал спасибо за душевную компанию, порубились зачетно instant_ag Маршрут получился несколько тяжелее чем планировали, до конечной точки мы не доехали... будет к чему стремится. Испытание новой лебедки прошли удачно! Грязь оказалось лечебной, на середине маршрута начал работать пуль ДУ instant_dance Отдельный привет детям, помогали очень здорово instant_cool2 (про субботу помню) Несмотря на сложность маршрута все держались бодрячком и в конце пути всех ждал небольшой пикник (почти в сумерках) Шарлотка была супер instant_eat2 Фото будут позже. p.s. интересно, как там две нивы поживают, которые ехали нам на встречу instant_crazy
Свобода это рычаг, который находиться правее селектора КПП
Don
Зашел на огонек
Don
Сообщений: 78
2006 дней назад
instant_az instant_friends всем спасибо! Отдуши поместили! Я фото не буду обещать, у меня нет, а вот фотки других буду ждать. Да прибудет с нами лебедка instant_ag
Администратор
Местный
Грамота Грамота Медаль Элита Джипер Эксперт
Сообщений: 6573
Москва
2 часа назад
Don:
Да прибудет с нами лебедка
instant_ag instant_ag instant_ag И так, несколько фотографий с фотоаппарата, пока эта с@бака не села instant_stuk Начало нашего маршрута. В сухом остатке 8 экипажей.
Уралы сильно разбили всю дорогу (нам на радость), плюс оставили очень глубокую колею. Пошли первые застревания. Но есть и те, кто смог объехать instant_smile
Работяги, те что на заднем плане, бросили свою работу и немного сняли видео на свои мобильные телефоны. Кстати, очень странно что они работали в субботу... может газ качали!?
Я успел в первые пять минут засадить сапог и разуться instant_russian_ru Трясина знатная, не то что ехать, ходить-то с большим трудом можно.
Чуть позже добавлю еще фото, но они все пока на телефоне. Добавлено спустя 13 минут 54 секунды: Несколько фотографий от Сан-Саныча (Паджеро спорт)
8 фото
Свобода это рычаг, который находиться правее селектора КПП
Зашел на огонек
kolhoz74
Сообщений: 66
Москва
1859 дней назад
Было здорово,ждем еще фоток,спасибо за компанию,отмывался сегодня весь день instant_ag всем мир.
Администратор
Местный
Грамота Грамота Медаль Элита Джипер Эксперт
Сообщений: 6573
Москва
2 часа назад
Продолжаем. Первое лебежение а конца и края пока невидно instant_crazy
Потом пытался Серегину Ниву за собой утащить instant_hoho
Потом еще кого-то...
Баласт instant_ag В следующий раз возьму еще одни сапоги!!!
Прошло около 1.5 часа, но от Урала мы далеко уехать никак не могли instant_ag
С левой стороны стоят просто люди и голосуют. Ох уж эти попутчики instant_ag
Виды и сажа от спорта instant_ck
Котофей на водоплавающей Ниве
В засаде instant_smile
Раскорячиться ровном месте нужно еще уметь!
Лебедой доволен как слон instant_cool2
Кто в лес, кто по дрова
Сабакин: Начальник, я на это не подписывался instant_ag
Правильная наклейка, повышает проходимость вашего джипа на 20/30% instant_friends А если будет полная версия наклейки, то на все 50%!!!
Welcome to Russia, трасса М-4 (запасной вариант)
Эта лужа как магнит instant_ag
Полянка
p.s. будут еще фото instant_ag
Свобода это рычаг, который находиться правее селектора КПП
Don
Зашел на огонек
Don
Сообщений: 78
2006 дней назад
instant_ay instant_ay instant_ay instant_friends Спасибо за фото!!! instant_hi ждем еще, а если и видео кто нибудь кинет, то вообще крутяк instant_hoho
Администратор
Местный
Грамота Грамота Медаль Элита Джипер Эксперт
Сообщений: 6573
Москва
2 часа назад
Don:
а если и видео кто нибудь кинет, то вообще крутяк
Тсссс, не спугни instant_ag Вроде было немного instant_smile
Свобода это рычаг, который находиться правее селектора КПП
Don
Зашел на огонек
Don
Сообщений: 78
2006 дней назад
moto-svoboda:
Тсссс, не спугни
не не не)) тихо дожидаюсь)
moto-svoboda:
Правильная наклейка, повышает проходимость
то то я думаю паджерик валить начал instant_bq instant_ag Добавлено спустя 20 минут 17 секунд: мой скромненький вклад instant_bk Добавлено спустя 36 секунд: и еще Добавлено спустя 1 минуту 17 секунд: ....
Администратор
Местный
Грамота Грамота Медаль Элита Джипер Эксперт
Сообщений: 6573
Москва
2 часа назад
Немного видео. Собрал все что было.
https://www.youtube.com/watch?v=y28tnhTbLVE
Свобода это рычаг, который находиться правее селектора КПП
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.
Кто онлайн?
Пользователей: 0
Гостей: 0
Сегодня были:
Местный, Хохо