Ближайший выезд (анонс)

 

Новости форума
Местный отвечает в теме
Местный начинает тему
Maxxis at 771 255/60 R18 продам - 18 апреля 2024
Местный отвечает в теме
Местный отвечает в теме
Местный отвечает в теме

Эра глонас

Зашел на огонек
Roma
Сообщений: 84
Москва
2119 дней назад
moto-svoboda:
Вроде собираются принудительно заставить устанавливать кнопку SOS instant_shock -25000 из семейного бюджета instant_hunter Сейчас ставят только на привезенные машины...
Я только ЗА. 25.000 это не такие уж большие деньги за безопасность. Это ведь разовая оплата.
Завез вещи
Феликс
Грамота №1 Награда
Сообщений: 660
Москва
1520 дней назад
Роман, а какая безопасность от jps с кнопочкой? Это бональная тотальная слежка! instant_butcher
Жизнь в стиле трофи !!! Мой тел: 89687887473
Поставил палатку
VOVAN
Сообщений: 430
Санкт-Петербург
1323 дня назад
Феликс:
Роман, а какая безопасность от jps с кнопочкой? Это бональная тотальная слежка! instant_butcher
Плюсую instant_cool2 Добавлено спустя 5 минут 35 секунд:
Roma:
Я только ЗА. 25.000 это не такие уж большие деньги за безопасность. Это ведь разовая оплата.
instant_ag я х@@ю на таких ведь и расчитана эта фигня instant_ag какая нах безопасность тебя разводят за твое же бабло instant_rofl instant_rofl instant_rofl
Завез вещи
Феликс
Грамота №1 Награда
Сообщений: 660
Москва
1520 дней назад
instant_ag instant_ag instant_ag
https://youtu.be/g4TJWSInKqg
Жизнь в стиле трофи !!! Мой тел: 89687887473
Поставил палатку
Zebra
Сообщений: 332
Москва
43 дня назад
Видео очень забавное instant_ag Но мне непонятен сам принцип работы кнопки СОС instant_scratch 1. Эта кнопка от спутника работает? Если нет сотовой связи, то тебя в любом случае видят? 2. Если человек застрял в бездорожье в лесу, то по кнопке к нему тоже приедут? 3. Выезд к водителю по сигналу СОС платный?
Завез вещи
Феликс
Грамота №1 Награда
Сообщений: 660
Москва
1520 дней назад
Я так понима ; там стоит симка итегрированная плюс jps. Работает только очень сыровато, а вот по поводу пиедул в лес и спасут, это вряд-ли. Максимум, на трассе, мчс приедут, гайцы и скорая и то если координаты опредилят...
Жизнь в стиле трофи !!! Мой тел: 89687887473
Администратор
Местный
Грамота Грамота Медаль Элита Джипер Эксперт
Сообщений: 6573
Москва
1 час назад
Феликс:
а вот по поводу пиедул в лес и спасут, это вряд-ли
Ну и нафиг тогда ставить поголовно... Вот если они реально в лес приедут, я в этот-же день запишусь на установку кнопки сос instant_ag Меня прям любопытство раздирает, на новые УАЗы в 2018 году будут ставить кнопку стационарно?
Свобода это рычаг, который находиться правее селектора КПП
Завез вещи
Феликс
Грамота №1 Награда
Сообщений: 660
Москва
1520 дней назад
Лёха, я думаю на новые аппараты, полюбому стовить будут instant_bc
Жизнь в стиле трофи !!! Мой тел: 89687887473
Администратор
Местный
Грамота Грамота Медаль Элита Джипер Эксперт
Сообщений: 6573
Москва
1 час назад
Задал вопрос на завод изготовитель. Уже получил ответ instant_ag | Ульяновский Автомобильный Завод ответил Moto Moto, требование правительства РФ об установке системы ЭРА-ГЛОНАСС относится к тем автомобилям, которые были сертифицированы и выпущены в 2017 году. Поскольку сертификат на УАЗ Патриот датирован 2016 годом, данное требование не распространяется на обновленный УАЗ Патриот 2017 модельного года. Однако все автомобили, произведенные на территории РФ после указанной даты, будут оборудованы системой ЭРА ГЛОНАСС. сегодня в 19:30
Свобода это рычаг, который находиться правее селектора КПП
Поставил палатку
VOVAN
Сообщений: 430
Санкт-Петербург
1323 дня назад
Ну и считай что 100 или 200 косарей за эту приблуду добавят будет теперь патр стоить 1 200 000
|
Перейти на форум:
Страницы: Первая Предыдущая 1 2
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.
Кто онлайн?
Пользователей: 0
Гостей: 0
Сегодня были:
Местный