Ближайший выезд (анонс)

 

Новости форума
Местный отвечает в теме
Местный начинает тему
Maxxis at 771 255/60 R18 продам - 18 апреля 2024
Местный отвечает в теме
Местный отвечает в теме
Местный отвечает в теме

Штат ГАИ опять сократили

на 10000 человек
Зашел на огонек
GooSve
Сообщений: 67
Москва
1999 дней назад
Natasha moto-svoboda:

Ну теперь значит надо с собой термосок и бутеры возить на всякий случай instant_crazy ТТТ instant_smile
А, и подушку с одеялом, чтобы поспать если ночью ждать instant_beach ТТТ ещё раз! instant_heat

Когда в "диком" месте, недалеко от Хованского кладбища, где только одни рынки, мне сзади наподдал грузовик с гастарбайтером за рулём, у которого даже прав не было, а время было часов 8 вечера и это был снежный вечер 1-е декабря и на заднем сидении сидел малыш 3-х лет, я в панике пыталась дозвониться гаишникам по телефону, на котором осталось 4% заряда, а название улицы нигде не указано-домов и магазинов в округе нет. После того, как я с горем пополам объяснила где нахожусь и что у меня маленький ребёнок( по чужому телефону, т.к. пока оператор взял трубку, мой телефон уже сел), ждала я всего 20 или 30 минут. Приехавшие сотрудники ДПС сказали, что прибыли к нам вне очереди, т.к. в машине был малыш. А так бы мы были последние в очереди и на весь округ всего одна бригада и ждали бы мы долго.

По этому желаю не попадать вообще в ДТП, но уж если попали и в машине ребёнок, обязательно сообщите, приедут быстрее.

P.S. Я потом сотрудника ДПС благодарность написала. Они очень помогли. Всё за меня сделали, осталось только расписаться. Одна с пупсом на руках в машине с разбитым стеклом зимой, я была не в состоянии разбирать и описывать и зарисовывать всё по правилам.

P.PS. И ещё спасибо тому водителю, который не только дал мне позвонить, но и оставил автомобильный зарядник для телефона (свой, по закону подлости, я забыла в машине мужа).
Администратор
Местный
Грамота Грамота Медаль Элита Джипер Эксперт
Сообщений: 6573
Москва
4 часа назад
Мир не без добрых людей.
Свобода это рычаг, который находиться правее селектора КПП
|
Перейти на форум:
Страницы: Первая Предыдущая 1 2
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.
Кто онлайн?
Пользователей: 0
Гостей: 0
Сегодня были:
Местный