Ближайший выезд (анонс)

 

Новости форума
Местный отвечает в теме
Местный начинает тему
Maxxis at 771 255/60 R18 продам - 18 апреля 2024
Местный отвечает в теме
Местный отвечает в теме
Местный отвечает в теме

Дорожный налог

ну ооочень большой)))
Администратор
Местный
Грамота Грамота Медаль Элита Джипер Эксперт
Сообщений: 6573
Москва
1 час назад
Don:
брать талончик, талончик чтобы взять талончик чтобы встать в очередь за талончиками на талончики
instant_ag
Очередь за талончиком, чтоб взять талончик instant_ap
Свобода это рычаг, который находиться правее селектора КПП
Завез вещи
Феликс
Грамота №1 Награда
Сообщений: 660
Москва
1520 дней назад
Мне напротив повезло с одной машиной, ездил два года на ней, а нолог так и не приходил. Ездил я в нологоваю как честный гражданин, дабы выеснить почему, но мне сказали, что гайцы им не передовали ни каких данных, а мне и так хорошо, там всё таки за 250 кобыл было instant_ag
Жизнь в стиле трофи !!! Мой тел: 89687887473
Администратор
Местный
Грамота Грамота Медаль Элита Джипер Эксперт
Сообщений: 6573
Москва
1 час назад
Феликс:
Мне напротив повезло с одной машиной, ездил два года на ней, а нолог так и не приходил
Только тссс...
Нам на Хантер налог вообще ни разу не приходил. Пришел один раз в 15 году и я его естественно оплатил. А до этого налогом авто не облагался. Я даже подумал, ну машина военная, налогу не подлежит instant_ag
А когда в 15 году пришел налог, думаю - ну закон изменили, нужно платить instant_smile
Свобода это рычаг, который находиться правее селектора КПП
Модератор
Natasha moto-svoboda
Грамота Грамота Медаль Джипер
Сообщений: 4313
Москва
43 дня назад
moto-svoboda:

Вообщем налоговики и ГИБДД между собой ну никак не хотят "дружить"

Скажу больше, налоговики не хотят и с пенсионным дружить instant_ag Чтобы меня освободили в ПФР от уплаты налогов (в связи с с декретным отпуском, в пенсионном я собрала и подала в ПФР огромную кипу документов, информацию по которым ПФР должен был передать налоговикам, так как в настоящее время это две взаимосвязанные организации. Однако, налоговая меня уже несколько раз радовала меня "письмами счастья" с требованием дать объяснения по нулевым отчётам instant_ck instant_ag
|
Перейти на форум:
Страницы: Первая Предыдущая 1 2
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.
Кто онлайн?
Пользователей: 0
Гостей: 0
Сегодня были:
Местный