Ближайший выезд (анонс)

 

Новости форума
Местный отвечает в теме
Местный начинает тему
Местный отвечает в теме
Местный отвечает в теме
Местный отвечает в теме

Масленица 2018

Модератор
Natasha moto-svoboda
Грамота Грамота Медаль Джипер
Сообщений: 4313
Москва
36 дней назад
moto-svoboda:

т.к. в прошлый раз хотели приехать на пузатерке...

Лёх, ты хоть расшифровывай мысль до конца про пузотёрку instant_ag Поясню: в прошлый детский офф-роуд одни из участников хотели приехать на пузотёрке до места съезда в поле (мероприятие проходило на известной уже всем Володарке). В итоге так и не доехади они они до нас instant_crazy
А что касается количества участников, то оно было равно всего двум экипажам instant_ag , так как погода была конкретно осенней с проливными локальными дождями и наверное, многих это обстоятельство отпугнуло instant_dance3 Но даже при таком скромном количестве участников мы круто провели время instant_ag
А все оставшиеся многочисленные подготовленные сладкие призы съели (точнее съела я) дома после выезда instant_rofl
Обзавелся друзьями
Александр755
Грамота №1
Сообщений: 281
Подольск
1491 день назад
Natasha moto-svoboda:

А все оставшиеся многочисленные подготовленные сладкие призы съели (точнее съела я) дома после выезда instant_rofl

instant_cool2 Эх мы не смогли приехать, мелкая бы все сладости отжала бы и умяла instant_ag
Помогу чем смогу (926)349-85-88
Модератор
Natasha moto-svoboda
Грамота Грамота Медаль Джипер
Сообщений: 4313
Москва
36 дней назад
Александр755:

Natasha moto-svoboda:

А все оставшиеся многочисленные подготовленные сладкие призы съели (точнее съела я) дома после выезда instant_rofl

instant_cool2 Эх мы не смогли приехать, мелкая бы все сладости отжала бы и умяла instant_ag

instant_ag А сладостей реально много было приготовлено instant_eat2 Мы отжались бы с радостью instant_ag
Зашел на огонек
kolhoz74
Сообщений: 66
Москва
1853 дня назад
Были рады всех увидеть,все было здорово еслиб не хамеры которые постоянно создавали пробку instant_ag Леха и Натаха организация как всегда на высоте!!! Спасибо.Всем мир.
Модератор
Natasha moto-svoboda
Грамота Грамота Медаль Джипер
Сообщений: 4313
Москва
36 дней назад
kolhoz74:

Были рады всех увидеть,все было здорово еслиб не хамеры которые постоянно создавали пробку instant_ag Леха и Натаха организация как всегда на высоте!!! Спасибо.Всем мир.

Ну это уже к вашему приезду пробку хомяки пробку создавали instant_ag , а в самом начале пробку создавали два других клуба instant_ag Всем масленицу захотелось на Володарке провести instant_dance instant_boyan instant_russian instant_ag
Поставил палатку
Zebra
Сообщений: 332
Москва
36 дней назад
Интересная масленица у вас получилась, жаль мне не удалось побывать.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.
Кто онлайн?
Пользователей: 0
Гостей: 0
Сегодня были:
Сегодня зарегистрированные пользователи не посещали сайт