Ближайший выезд (анонс)

 

Новости форума
Местный отвечает в теме
Местный отвечает в теме
Местный отвечает в теме
Местный отвечает в теме
Местный отвечает в теме
Местный начинает тему

Утверждён порядок внесения изменений в конструкции автомобилей

Постановление от 6 апреля 2019 года №413
Администратор
Местный
Грамота Грамота Медаль Элита Джипер Эксперт
Сообщений: 6568
Москва
24 минуты назад

Утверждён порядок внесения изменений в конструкции автомобилей

Информация с сайта Правительство Москвы
Постановление от 6 апреля 2019 года №413

Принятое решение позволит сделать государственный надзор в сфере проверки выполнения требований к транспортным средствам, находящимся в эксплуатации, в случае внесения изменений в их конструкцию более прозрачным и понятным.

Подготовлено МВД России во исполнение требований технического регламента Таможенного союза «О безопасности колёсных транспортных средств».

До настоящего времени порядок внесения изменений в конструкцию машин утверждён не был, что делало этот процесс сложным, запутанным и дорогостоящим для автовладельцев.

Подписанным постановлением такой порядок утверждён. В частности, установлены требования к документам, которые необходимо в этом случае предоставить, определён перечень изменений конструкции находящихся в эксплуатации машин, после которых они должны быть признаны единичными транспортными средствами. В результате возможность проведения оценки соответствия машины в нарушение требований технического регламента будет исключена.

Принятое решение позволит сделать государственный надзор в сфере проверки выполнения требований к транспортным средствам, находящимся в эксплуатации, в случае внесения изменений в их конструкцию более прозрачным и понятным.
Свобода это рычаг, который находиться правее селектора КПП
Обзавелся друзьями
Борис
Грамота №1 За активное участие в выездах SVS VIP статус
Сообщений: 273
Москва
95 дней назад
Господа, тут у меня один друг собрался узаконить доработки своего авто с внесением в какую-то базу данных, получением какого-то СКТС и финальным вписанием изменений в ПТС и СТС. Есть ли какие-нибудь проверенные конторы или люди, которые могут это сделать? Интернет предлагает такие услуги, но гарантии....
Изменения не жестокие.
Администратор
Местный
Грамота Грамота Медаль Элита Джипер Эксперт
Сообщений: 6568
Москва
24 минуты назад
Где-то на уазбуке товарищ предлагал свои услуги по леголезации тюнинга и переделок. Но он говорил так: пофиг чего оформлять, только бампер или все по кругу, цена будет одна.
Свобода это рычаг, который находиться правее селектора КПП
Обзавелся друзьями
HackThePlanet
Сообщений: 134
Москва
1055 дней назад
Я так и не втыкаю,стоит трястись из за лампочек на крыше или нет?
Pickup club
Администратор
Местный
Грамота Грамота Медаль Элита Джипер Эксперт
Сообщений: 6568
Москва
24 минуты назад
HackThePlanet:

Я так и не втыкаю,стоит трястись из за лампочек на крыше или нет?

Я бы не стал.
Чпокнуть могут, но всегда можно снять...
Свобода это рычаг, который находиться правее селектора КПП
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.
Кто онлайн?
Пользователей: 0
Гостей: 0
Сегодня были:
Местный