Ближайший выезд (анонс)

 

Новости форума
Местный отвечает в теме
Местный начинает тему
Maxxis at 771 255/60 R18 продам - 18 апреля 2024
Местный отвечает в теме
Местный отвечает в теме
Местный отвечает в теме

Дружеский совет по выбору 4х4 .

Не могу определится мыслями при выборе машины.
Зашел на огонек
ruslan
За активное участие в выездах SVS
Сообщений: 61
Москва
494 дня назад
Привет друзья! Это Руслан (длинная нива) . Предположим есть один лимон (ниву я уже продал) - хочу что-то , чтобы спокойно ездило на стандартных покатушках , было комфортно и хотя бы год-полтора без плохих ремонтов и танцев с бубнами . Склоняюсь к чему то новому , только не к ниве (устаю я в ней) - думаю про патриота, джимни, шеви-нива , рено дастер с дизелем . Может ещё что подскажите . Главные критерии как я уже озвучил - удобно ездить , а не лежать с ключами ремонтными и проходимость в стандарте ! Конечно можно что-то б/у хорошее иноджипное найти - но это Редкая удача , а чтобы безпроблемный джип был это совсем редко - и их знать надо ( что я совсем не знаю о старых иноджипах ) . Всё же склоняюсь к новому - проблем должно быть меньше !!!
Какие мысли , камрады. Обязательно прислушаюсь к Вашему мнению !!! Очень тяжело определить для себя , что надо !
P.S. А может вот такого уаза хантера экспедиция ( который с мая вышел в продажу и у которого в базе уже всё есть ) ?!
https://www.uaz.ru/cars/hunter-expedition

Жму руку ! Спасибо за ответы ... Чесно слово тяжело выбрать и выбор не велик
Администратор
Местный
Грамота Грамота Медаль Элита Джипер Эксперт
Сообщений: 6573
Москва
1 час назад
Привет. На новый Хантер тоже смотрю и облизываюсь.
Но могу сказать одно, ты на нем устанешь!
Возьми тест драйв у дилера. А лучше сразу и Хантера и Патриота. И желательно в одном салоне.
Чтоб было с чем сравнить
Свобода это рычаг, который находиться правее селектора КПП
Зашел на огонек
ruslan
За активное участие в выездах SVS
Сообщений: 61
Москва
494 дня назад
Алексей , привет друже !
Про хантер я понимаю тебя прекрасно ... да я уже не молод и силы уже не те . Тест драйвы мне не нужны . На патрике я ездил , на хантере конечно комфорта будет меньше чем в ниве и это объективно и к этому надо быть готовым . Подкупает очень сильно что у него уже в базе 32 колесья и всё что нужно для передвижения вне асфальта ... Очень заманчиво и опять таки он новый - минимум проблем должно быть по существу , а там только удача и правильная сборка в надежде! Короче не простой вопрос ... -
Либо молость и хардкор , либо на спокойную пожилую жизнь без какого либо экстрима - просто комфортная машина на все случаи жизни и вне асфальта .
Администратор
Местный
Грамота Грамота Медаль Элита Джипер Эксперт
Сообщений: 6573
Москва
1 час назад
Тогда бери Хантер. Машина огонь
Свобода это рычаг, который находиться правее селектора КПП
Модератор
Natasha moto-svoboda
Грамота Грамота Медаль Джипер
Сообщений: 4313
Москва
40 дней назад
ruslan:

думаю про патриота, джимни, шеви-нива , рено дастер с дизелем . Может ещё что подскажите .
Конечно можно что-то б/у хорошее иноджипное найти - но это Редкая удача ,

Так у тебя все перечисленное иноджипное (ну кроме российского патриота), зачем б/у иноджип? instant_ag Лучше новый иноджип.из предложенного тобой списка: Сузуки Джимми например вообще огонь instant_ay Мы видели его в деле на покатушках (лет 10 назад), прёт как танк и неломучий instant_cool2
Поставил палатку
Connor
За активное участие в выездах SVS
Сообщений: 301
Москва
2 дня назад
На самом комфортном и готовом ко всему на дороге и вне ее - езжу я )))) как раз в бюджет можно уложиться )))))
Невозможное сегодня - станет возможным завтра
Обзавелся друзьями
Борис
Грамота №1 За активное участие в выездах SVS VIP статус
Сообщений: 273
Москва
121 день назад
о надежности - это toyota (она же lexus). Но это моя точка зрения.
Администратор
Местный
Грамота Грамота Медаль Элита Джипер Эксперт
Сообщений: 6573
Москва
1 час назад
ruslan:
Либо молость и хардкор , либо на спокойную пожилую жизнь без какого либо экстрима - просто комфортная машина на все случаи
Бери тогда Дастер но в максимальной комплектации.
УАЗы это хардкор instant_cool2
Спокойно ездить, да ещё без проблем вряд-ли получится...
Свобода это рычаг, который находиться правее селектора КПП
Поставил палатку
Connor
За активное участие в выездах SVS
Сообщений: 301
Москва
2 дня назад
Борис:
о надежности - это toyota (она же lexus). Но это моя точка зрения.

instant_az
Невозможное сегодня - станет возможным завтра
Зашел на огонек
ruslan
За активное участие в выездах SVS
Сообщений: 61
Москва
494 дня назад
Всем спасибо за пожелания.
Спешить не буду . В сентябре выходит к нам новый джимник - хочу потестить его ( дорогой конечно , из серии мало авто за большие деньги).
С тойотой и лексусом не спорю - но кто отдаст золотую шоколадку в которой всё замечательно , я реалист - такую не найду .
Будем изучать , пробовать кататся с товарищами на разных машинках из списка и приходить к какому - то правильному решению для себя !

instant_br
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.
Кто онлайн?
Пользователей: 0
Гостей: 0
Сегодня были:
Местный