Ближайший выезд (анонс)

 

Новости форума
Местный отвечает в теме
Местный начинает тему
Maxxis at 771 255/60 R18 продам - 18 апреля 2024
Местный отвечает в теме
Местный отвечает в теме
Местный отвечает в теме

Журнал анти рекордов 4х4

что, где, когда и сколько)))
Администратор
Местный
Грамота Грамота Медаль Элита Джипер Эксперт
Сообщений: 6573
Москва
11 минут назад
Открываю журнал анти рекордов SVS instant_fans
В конце года подведем итоги и победителя обязательно чем нибудь наградим instant_smoke
Например гнутым карданом instant_ag

Суть журнала очень простая. Что, где и когда вы повредили в своем авто на выезде? Желательно выкладывать самые смешные или курьёзные поломки.
Например: заехал в лужу, отлетел кардан instant_ag ну и далее все в таком темпе...

Ну что, поехали!!! Ждём ваших историй instant_fans
Награждение проедет на день рождения нашего клуба. Уже совсем скоро, торопитесь!!!
Свобода это рычаг, который находиться правее селектора КПП
Администратор
Местный
Грамота Грамота Медаль Элита Джипер Эксперт
Сообщений: 6573
Москва
11 минут назад
День рождения уже не за горами...
Напишу тогда я, может и сам себя награждать на ДР буду instant_ag

На одном из наших выездов случился прям курьёзный случай.
Сначала сломался Корандо, пропала зарядка и АКБ сел в ноль.
Но путем нехитрых манипуляций привели в норму и зарядка пошла. Как оказалось залипли угольные щетки.

И сразу пропала зарядка ещё у одного авто. В этот раз Паджеро спорт.
Разные машины, но на одном выезде и одна и та же проблема и почти одновременно!!!

Достаточно редкий случай, запишим в журнал анти рекордов instant_st
Редактировалось: 2 раза (Последний: 7 ноября 2019 в 09:04)
Свобода это рычаг, который находиться правее селектора КПП
Обзавелся друзьями
Patrik84
Сообщений: 148
Лыткарино
534 дня назад
Есть один знакомый, который за один выезд оторвал бампер, сломал лебедку, починил лебедку, опять сломал лебедку, погнул рулевую тягу которую потом выпрямляли лебедкой и динамкой, и порвал шрус instant_ag Мне кажется он вне конкуренции instant_king2
Администратор
Местный
Грамота Грамота Медаль Элита Джипер Эксперт
Сообщений: 6573
Москва
11 минут назад
Patrik84:

Есть один знакомый, который за один выезд оторвал бампер, сломал лебедку, починил лебедку, опять сломал лебедку, погнул рулевую тягу которую потом выпрямляли лебедкой и динамкой, и порвал шрус instant_ag Мне кажется он вне конкуренции instant_king2

Тогда мне точно придется самого себя наградить instant_ap
И это да, был такой случай. Тоже редкость своеобразная. Столько всего и за 200 метров instant_bu
Свобода это рычаг, который находиться правее селектора КПП
Модератор
Natasha moto-svoboda
Грамота Грамота Медаль Джипер
Сообщений: 4313
Москва
43 дня назад
Patrik84:

Есть один знакомый, который за один выезд оторвал бампер, сломал лебедку, починил лебедку, опять сломал лебедку, погнул рулевую тягу которую потом выпрямляли лебедкой и динамкой, и порвал шрус instant_ag Мне кажется он вне конкуренции instant_king2

Наверное он впервые в бездоре был!!!!!!! instant_cool2 instant_dance instant_rofl instant_rofl instant_rofl instant_rofl instant_rofl Он хоть со штурманом катает?? instant_rofl instant_rofl instant_rofl
Поставил палатку
Zebra
Сообщений: 332
Москва
43 дня назад
Patrik84:

Есть один знакомый, который за один выезд оторвал бампер, сломал лебедку, починил лебедку, опять сломал лебедку, погнул рулевую тягу которую потом выпрямляли лебедкой и динамкой, и порвал шрус instant_ag Мне кажется он вне конкуренции instant_king2

Судя по всему речь идёт о желтом патриоте instant_ap Помнится отчёт интересный был про это instant_ap
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.
Кто онлайн?
Пользователей: 0
Гостей: 0
Сегодня были:
Местный